Страница 1 из 1
Зелимхан
Подскажите, как демонтировать заднюю полку на ВАЗ 2115?
Tank
Два пистона убираешь и она твоя.
Зелимхан
Чёт их там не видно... По бокам? Т.е. надо хорошо дёрнуть? Smile
leha
Зелимхан писал(а):

Т.е. надо хорошо дёрнуть?


не надо. надо разобрать пистон, если удастся
leha
и грибок лучше выталкивать снизу иначе башку ему оторвёшь
Tank
Я давно туда болты с шайбами и гайками поставил. Меньше стало дребежать.
leha
Tank писал(а):

Я давно туда болты с шайбами и гайками поставил. Меньше стало дребежать.


"ЛЁЛИК ЭТО ЖЕ НЕ ЭСТЕТИЧНО" Very Happy
Tank
А я завтра фотку выложу и посмотришь.
Алексей373
тут недавно тоже снимал что бы колонки врезать. снял ремни безопасности а они завернулись. теперь не могу вытянуть чтоб на место поставить. и ещё полко начала дребезжать. как её вылечить без особого гемора
Andre2115
Алексей373 писал(а):

тут недавно тоже снимал что бы колонки врезать. снял ремни безопасности а они завернулись. теперь не могу вытянуть чтоб на место поставить. и ещё полко начала дребезжать. как её вылечить без особого гемора


лечить дребезг - менять на аккустическую.
ремни местами не путай! у меня так было: ремни давно снял и полностью смотал. недавно снова поставил всвязи с необходимостью установки детского кресла. чтобы размотать ремни, необходимо снять крышки бобины и отвести фиксатор...короче, там по месту будет все видно. Smile вот что заметил. эти коробки с шариком установлены под углом. бобины с ремнями в багажнике тоже крепятся под углом. поэтому в левой и правой бобине коробки развернуты в разные стороны. изучив работу блокиратора на одной бобине, вторую размотал без разборки, слегка повернув на нужный угол.
Алексей373
west
Алексей373 писал(а):

тут недавно тоже снимал что бы колонки врезать. снял ремни безопасности а они завернулись. теперь не могу вытянуть чтоб на место поставить. и ещё полко начала дребезжать. как её вылечить без особого гемора



Уверен что дребезжит полка?
Я у себя поменял на акустическую, дребезг не ушел, нешел его в спинке заднего сиденья точнее в защелках, еще не разобрался что сделать пока просто намотал изоленту на штыри и все заихло
Tony
leha писал(а):

и грибок лучше выталкивать снизу иначе башку ему оторвёшь


У меня они оказались очень хрупкими, оба сломал. Никто не в курсе, они отдельно продаются?
FUZZ 2115
Tony писал(а):

leha писал(а):

и грибок лучше выталкивать снизу иначе башку ему оторвёшь


У меня они оказались очень хрупкими, оба сломал. Никто не в курсе, они отдельно продаются?


Продаются, стоят рублей 5
R@monchik
FUZZ 2115 писал(а):

Tony писал(а):

leha писал(а):

и грибок лучше выталкивать снизу иначе башку ему оторвёшь


У меня они оказались очень хрупкими, оба сломал. Никто не в курсе, они отдельно продаются?


Продаются, стоят рублей 5


Че то дорого. Я по 2 брал.
FUZZ 2115
Я примерно сказал
Зелимхан
Всем спасибо. Снял.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы