Страница 1 из 1
матреховод
Сколько стоит глушак заменить примерно?

Програрает в банке (в конце) или гниет ... можно чем-нибудь заделать?
Глебаня
звук мешает слушать музыку и пугает все живое в радиусе 100 метров? если нет - забей.
economist6
попробуй заворить если конечно это родной глушак. Новый не больше 2-х лет к сожалению. У меня новый после года эксплуатации уже того гляди рассыппится Sad
Tom669
У меня все родное три года стоит. Когда было два с половиной появилась трещина в месте где приварена труба от резонатора к задней банке, все заварил и все.
gOSHa_21104
Менял недели две назад, какой-то белорусский 650 руб., своими ручками +ещё пара рук, 20 минут работы... Если бы не закисшие болты на хомуте!
Родной отходил два года
Maverick112
У меня родной резонатор продержался 4 года. потом заменил А вот глушитель меняю уже второй раз. каждый раз глушитель рассыпался на 3 куска от того что прогнил. надо из нержавейки покупать.
maxxic
не хочется новую тему про глушитель создавать.
Да простит меня автор!
Вопрос:
Звон из под днища на мелких кочках, при нажатии на акселератор (даже на холостых) внутри не слышно, но с наружи, когда окна открыты очень хорошо слышен! Прочитал здесь, что может быть экран плохо затянут, но все проверил, все на месте. вобщем мастер на сто сказал скорее всего внутри глушака какая то толи перегородка обломилась и звенит. Может быть? и можно вылечить?
Аватара
Да запроста. У меня перегородка в хлам сгнила звенела тока когда на лапку давил как малиновый звон. Сменил два бочка пока сам не сделал из двух старых емкостей из под стиралок.
maxxic
Аватара писал(а):

Да запроста. У меня перегородка в хлам сгнила звенела тока когда на лапку давил как малиновый звон. Сменил два бочка пока сам не сделал из двух старых емкостей из под стиралок.


точно! малиновый звон... а че, глушак разобрать можно?
ГМП
Цитата:

а че, глушак разобрать можно?


Можно Smile с помощью волшебного инструмента под названием
Болгарка.
КЕКС?
матреховод писал(а):

Сколько стоит глушак заменить примерно?

Програрает в банке (в конце) или гниет ... можно чем-нибудь заделать?



Уже писал.... повторюсь... может поможет... Месяц назад тоже стал глушак прогорать.. не обращал на это внимание... так ездил... пердит да и ладно.... И полез как то в багажник, а там полный пи.ец прогорела обшивка и коврик багажника на сквозь.... глушак прогорел вверх..тобишь поток выхлопа был направлен в кузов... мог сам згореть(. Так что лучше не тянуть с этим....
матреховод
Николай21103
Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы