Страница 1 из 5
Пиркс
в салонах аппарат появился, кто уже катается и интересно узнать их впечатления... 8-)
LaryART
седня заходил в салон, знакомый работает
говорит попробовал прокатился, чувствуется что тянет лучше
говорит что ставят новый ЭУР, не то что на калинах, управляемость лучше
а так десятка-десяткой
жаль у меня возможности нет попробовать насколько лучше тянет
Anton(VAZ99)
внешне, по мне так очень убого, 10 ка все же гармоничней была, хотя может уже приелась. у нас стоит в салоне за 320 тыщ, без всех приблуд, знаете ли через чур
Мерзавец
Стоит в салоне......ДАЖЕ посидеть не удалось, сказали первый экземпляр........бред, честно.............рассматривал долго и детально.....центральный дефлектор печти как-то кривовато вснунут..........и тута менегр падходит, я спрашиваю скока сил?, он грит: 110...........WATS UP??????
Шилов
У нас 299000 цена
maxxic
А у нас выставка авто была недавно... Ну там было много чего, возле каждого авто табличка, тех характеристики, цена и т.д. И ПРИОРА была, тока на табличке кроме ЛАДА-ПРИОРА ничего не написано было... =( даже цены не было!
Rinych
Alexsa91
FragZM
Всем официальным дилерам автозаводом настоятельно рекомендована цена 282 тыр. Именно столько она должна стоить по всей России. Все что сверху - от лукавого. Можете накапать Автовазу, будут разбираться с дилерами.
Ewg
FragZM писал(а):

Можете накапать Автовазу, будут разбираться с дилерами.


Терзают меня смутные сомнения...
"Рекомендованная цена" - не значит "обязательная"
FragZM
Ну, официальные дилеры автоваза обязаны придерживаться рекомендованной цены. Автосалонам типа "От Ашота" или "Реваз-авто-мега-моторз" никто не указ
Lessen
FragZM писал(а):

Автосалонам типа "От Ашота" или "Реваз-авто-мега-моторз


Smile Smile Smile
Сашка Халтурин2
у нас в салоне стоит 299999 тыщ руб! вобщем у нас в ауле взяли двое на такси,теперь в этом такси постоянно занято, все просят чтобы приора приехала;)
а так в соседней уфе 264000 стоит!
каких то 180км и почти 40000 разница!!!яфшоке
KoTTT
Сашка Халтурин2 писал(а):

у нас в салоне стоит 299999 тыщ руб! вобщем у нас в ауле взяли двое на такси,теперь в этом такси постоянно занято, все просят чтобы приора приехала;)
а так в соседней уфе 264000 стоит!
каких то 180км и почти 40000 разница!!!яфшоке



264000??? Помню точно 282480 тысчи!!!Цена рекомендованная автовазом! Мож сняли чего???
SJ
Эх, везет вам люди, у нас в Югорске она стоит... приготовтесь... 350000!!! Я в фоке... мне проше в Ёбург сгонять там за 282500 продают...
ЕвгеничЪ
у нас 305 тыс...
yoopi
KoTTT писал(а):

Сашка Халтурин2 писал(а):

у нас в салоне стоит 299999 тыщ руб! вобщем у нас в ауле взяли двое на такси,теперь в этом такси постоянно занято, все просят чтобы приора приехала;)
а так в соседней уфе 264000 стоит!
каких то 180км и почти 40000 разница!!!яфшоке



264000??? Помню точно 282480 тысчи!!!Цена рекомендованная автовазом! Мож сняли чего???


264000 - это цена по которой Автоваз отгружает Приоры дилерам. 282400 - это цена по которой дилер должен продавать машины покупателям.
Oleg_e
более 11 т.уе. Very Happy. Это по вашему нормально для ВАЗа? Сдается, что пипец заводу приходит.
Meg
Oleg_e писал(а):

Сдается, что пипец заводу приходит


Пипец доллару приходит, а не заводу.
ГМП
Цитата:

Пипец доллару приходит, а не заводу



Как знать, как знать...
Доллар еще поживет. Smile
Назовите мне любую иномарку, которая на ОДНУ И ТУ ЖЕ МОДЕЛЬ
подняла за последние 6 лет цену более чем в 2 раза!
yoopi
Oleg_e писал(а):

более 11 т.уе. Very Happy. Это по вашему нормально для ВАЗа? Сдается, что пипец заводу приходит.



У Вас, уважаемый, стереотипы. Цены поднимались одновременно с инфляцией, цена рыночная, реальных конкурентов не много.
Limon
Meg писал(а):

Пипец доллару приходит, а не заводу.


Праильно. Года этак 3 назад приора бы стоила 285000р/30=$9500
Saxx
Дык чего ж получается... до сих пор НИ ОДНОГО владельца нету... Shocked
GVG
Saxx писал(а):

Дык чего ж получается... до сих пор НИ ОДНОГО владельца нету...


Есть и фото есть, только в других темах
Saxx
GVG писал(а):

Saxx писал(а):

Дык чего ж получается... до сих пор НИ ОДНОГО владельца нету...


Есть и фото есть, только в других темах


Вот ссылочку лениво написать.... Very Happy
Ведь все равно же ответ писал... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы