Страница 1 из 5
ЕвгеничЪ
у нас 305 тыс...
yoopi
KoTTT писал(а):

Сашка Халтурин2 писал(а):

у нас в салоне стоит 299999 тыщ руб! вобщем у нас в ауле взяли двое на такси,теперь в этом такси постоянно занято, все просят чтобы приора приехала;)
а так в соседней уфе 264000 стоит!
каких то 180км и почти 40000 разница!!!яфшоке



264000??? Помню точно 282480 тысчи!!!Цена рекомендованная автовазом! Мож сняли чего???


264000 - это цена по которой Автоваз отгружает Приоры дилерам. 282400 - это цена по которой дилер должен продавать машины покупателям.
Oleg_e
более 11 т.уе. Very Happy. Это по вашему нормально для ВАЗа? Сдается, что пипец заводу приходит.
Meg
Oleg_e писал(а):

Сдается, что пипец заводу приходит


Пипец доллару приходит, а не заводу.
ГМП
Цитата:

Пипец доллару приходит, а не заводу



Как знать, как знать...
Доллар еще поживет. Smile
Назовите мне любую иномарку, которая на ОДНУ И ТУ ЖЕ МОДЕЛЬ
подняла за последние 6 лет цену более чем в 2 раза!
yoopi
Oleg_e писал(а):

более 11 т.уе. Very Happy. Это по вашему нормально для ВАЗа? Сдается, что пипец заводу приходит.



У Вас, уважаемый, стереотипы. Цены поднимались одновременно с инфляцией, цена рыночная, реальных конкурентов не много.
Limon
Meg писал(а):

Пипец доллару приходит, а не заводу.


Праильно. Года этак 3 назад приора бы стоила 285000р/30=$9500
Saxx
Дык чего ж получается... до сих пор НИ ОДНОГО владельца нету... Shocked
GVG
Saxx писал(а):

Дык чего ж получается... до сих пор НИ ОДНОГО владельца нету...


Есть и фото есть, только в других темах
Saxx
GVG писал(а):

Saxx писал(а):

Дык чего ж получается... до сих пор НИ ОДНОГО владельца нету...


Есть и фото есть, только в других темах


Вот ссылочку лениво написать.... Very Happy
Ведь все равно же ответ писал... Very Happy
GVG
Saxx писал(а):

GVG писал(а):

Saxx писал(а):

Дык чего ж получается... до сих пор НИ ОДНОГО владельца нету...


Есть и фото есть, только в других темах


Вот ссылочку лениво написать.... Very Happy
Ведь все равно же ответ писал... Very Happy


А самим то лень другие темы посмотреть. Sad
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=140894
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=141246
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=126271&postdays=0&postorder=asc&start=375
AK_s_Raboty
Limon писал(а):

Meg писал(а):

Пипец доллару приходит, а не заводу.


Праильно. Года этак 3 назад приора бы стоила 285000р/30=$9500


а если вспомнить времана по 36р=1$
285000/36=7900$ дайте две Smile 8-)
ГМП
Цитата:

285000/36=7900$ дайте две


и мне! Very Happy
Ышо раз просмотрел тему - клон "от КИР-КУКА". Smile
Наверное еще рано.
Реальные оценки пойдут ближе к осени.
S597SMRUS
Anton(VAZ99) писал(а):

внешне, по мне так очень убого, 10 ка все же гармоничней была



Приезжаю я в эту(прошедшую) субботу на стоянку , ставить свою ласточку и....., нате вам... рядышком стоит приора, нульсовая.Ну и начал я вокруг нее ходить -смотреть.Ну что вам сказать? Что понравилось:
1) Копочки ЭСП :cool: на дверях (запчасти приоровские появятся в продаже- примастырим на матрешку- 100 %( слева -блок из 4 шт, справа 1 шт)) на задних -нет
2)Внешний вид бороды
3)Заднее крыло сделано, как я понял, съемное
и всё...
Отошел подальше-посмотрел, ИМХО, задок у 10-ки смотрится лучше, у приоры он какой то бочкообразный- мне не понравился Sad .
Вид спереди- опять же, ИМХО, и тут 10-ка лучше :cool:
у приоры капот приплюснутый и вытянутый(как утиный нос).
На.. мне приора не нужна-гуано.Не взял бы ни за какие деньги!
Все вышесказанное-мое ИМХО.
На истину в первой инстанции не претендую.
Consigliori
S597SMRUS
Я тут как тут... что могу сказать в очередной раз... 8-)

В очередной раз повторяю - 2110 и иже с ней - авторская работа человека с тонким чувством вкуса!
А 2170 это продукт конструкторов подогнанный под запросы серого большинства.
так что,
S597SMRUS писал(а):

Отошел подальше-посмотрел, ИМХО, задок у 10-ки смотрится лучше, у приоры он какой то бочкообразный- мне не понравился .
Вид спереди- опять же, ИМХО, и тут 10-ка лучше
у приоры капот приплюснутый и вытянутый(как утиный нос).


Это всё просто агония и конвульсии ВАЗа, к дизайну не имеющие никакого отношения... Последняя их надежда это СИЛУЭТ... и то, они с ним опять безвозвратно опаздывают, а 2170 прото так... попытка хоть что-то выставить на рынок... А приора должна была быть такой, причем много лет назад...

а сейчас должен уже был быть СИЛУЭТ!
Кир-кук
ГМП писал(а):

Цитата:

285000/36=7900$ дайте две


и мне! Very Happy
Ышо раз просмотрел тему - клон "от КИР-КУКА". Smile
Наверное еще рано.
Реальные оценки пойдут ближе к осени.


И чё там отсюда клонировано Smile
Цены тут апсуждаете,
вот ты тогда и скажи,
какая техника, кроме машин, за последние 5-10 лет не подешевела ???

Тазик улучшаецца, вот и дорожает.
Как по технике (ГУР-кондей-АБС итдитп)
выйдет на уровень корейцев-фордов-китайцев,
то станет .....все присели Smile ......правильно - дороже.
И будут брать,
потому что эта наша машина - наша, раша :-D !!!!!
S597SMRUS
Consigliori
Привет Жень!
Да Силуэт- видимо задумка хорошая, только будет ли?
Кстати про свое обещание помню, у самого руки чешутся, только погода подводит Sad
И еще вопрос- обшивку потолка снимать обязательно или через светильник можн продырявить?
Модераторы -сорри за масенький офф pray:
pascha
Я три года назад инфу читал в какомто автожурнале,мол разрабатывались две новинки СИЛУЭТ и КАЛИНА,так вот СИЛУЭТ не прошел тест по безопасности,мол капот травмоопасный и все такое,поэтому СИЛУЭТ прикрыли, а КАЛИНУ мы наблюдаем на дорогах
Consigliori
S597SMRUS писал(а):

И еще вопрос- обшивку потолка снимать обязательно или через светильник можн продырявить?


Конечно снимать... непорти светильниг... Very Happy
как же ты проводочег тянуть будешь... и накладку на стойке тоже... потолок можно снять как бы переднюю половину... не полностью... Smile
S597SMRUS
Спасибо Жень!
Да проводочек то можно протянуть, ну да ладно, снимать так снимать Smile Но я имел ввиду, снять светильник и через образовавшееся отверстие- продырявить
Визгу будет (ну ты понимаешь), но мы не привыкли отступать Smile Smile
Consigliori
S597SMRUS писал(а):

Спасибо Жень!
Да проводочек то можно протянуть, ну да ладно, снимать так снимать Но я имел ввиду, снять светильник и через образовавшееся отверстие- продырявить
Визгу будет (ну ты понимаешь), но мы не привыкли отступать


Саша, чтобы всё было предельно точно и аккуратно, настоятельно рекомендую, использовать вот такое сверло
ГМП
Цитата:

И чё там отсюда клонировано
Цены тут апсуждаете,
вот ты тогда и скажи,
какая техника, кроме машин, за последние 5-10 лет не подешевела ???


Ничего не имею против твоей темы.
И в твоей теме тоже цены смаковали по полной програме и здесь.
А по поводу цен - да, все подорожало, но не в 2,2 раза как ВАЗ.
Ино выросли на 25-50%.
Когда вышла 10-ка, было хоть понятно, почему она дороже 9-ок.
Все-таки новая разработка.
А что принципиально нового в Приоре? Двигатель с облегченной
(ИМПОРТНОЙ!) кривошипно-шатунной системой и с ОПЯТЬ гнущимися клапанами? Или незиловский капот?
А все росказни, что там более 1000 новых деталей - это сказки.

Если еще к ней добавят кондей и АБС - цена будет 13-14 тык.
Я искренне желаю скорейшего вступления в ВТО как Украине так и Росии. Хоть частично уменьшиться лоббирование наших доморощеных денежных мешков.
Вот тогда и посмотрим, ЧТО будут покупать и россияне и украинцы.
igor-ufk26
Доброго всем времени суток!
Хочу высказать свое мнение о новом авто...
В субботу наконец-таки покатался на Приоре (хотя посидеть сумел уже раз 5)... сказать могу лишь только то, что,... вобщем понравилась...
Итак - как это было: Сажусь в салон стоявшей на солнцепеке машины - в нос ударяет фенольный запах - в автосалоне (в офисе), где прохладно, ничего такого не почувствовал, уж было подумал не ввел ли АвтоВАЗ гипоаллергенные материалы... Подгоняю сиденье - двигется до конца (длинноногий я) с трудом... Сиденье мягкое, под моим узким задом продавливается... (когда садился в машину на автошоу - помню - сиденье было жестче, но у нее шаталась справа панель приборов с амплитудой 0,5 см...качество?!)... Завел, прислушался... месяц назад пригонял другу новую 21104 - свежи воспоминания... звук у мотора другой не такой визглявый, более приятный. Трогается машина заметно легче чем 104 (с ГУР), но немного натужнее чем моя 102 с мотором 21084-20 (8кл. 1600, впрыск, 86 л.с.)... (торгаюсь почти без добавления газа, поэтому 16кл. иногда глушил...) Едем по щебенке во дворе автосалона - шума в машине заметно меньше - щебня почти не слышно, вибраций не заметил, воя коробки тоже... только двигатель приятным звуком откликается на подачу топлива... Ничего не звенит, не дребезжит, - новая... Выше второй не поднимался... переключения ничем не отличаются от 2110 - кулиса старая... хотя когда обсиживал - думал что подлокотник будет мешать при включении 2-й - вроде ничего - не мешает... Тормоза... Привычное надавливание на педаль - сильный клевок... намного чувствительнее... Руль крутится очень легко (даже слишком), беззвучно... без резинового сопротивления как с ГУРом, но так же многооборотисто... интересно как будет с ростом скорости... погонять-то не удалось... Подвеска по щебню проявила себя нормально - ни грюков, ни стуков... Паркуемся... еще раз осматриваемся в салоне при дневном свете...
О ужас... блин, без этого не обошлось... Приборы смещены относительно руля вправо!!!! Бе-е-е.... А вот еще - обивка двери сверху не прикрыта уплотнителем... заглядываю в сантиметровую щель между стеклом и обивкой - он спрятался в глубине... при этом видно внутренности наружнего уплотнителя (что будет когда туда набъется грязи...) Бр-р-р... Попробовал печку... ручки крутятся не ахти... а вот эффективность похоже получше будет... направляю поток все в ноги, включаю 2-ю скорость вентилятора, и неожиданно в жарком салоне приятый сквозняк в ногах - классно... Выхожу хлопаю звонким замком двери... Пока..., моя Приора... Пока не моя... Буду копить и ждать..., ждать когда появятся новые сиденья, новый щит передка, новая рулевая рейка, новый прокат для кузова, новый автомобиль... и новая цена... Надеюсь моих накоплений хватит....
Интересно узнать мнение других о "новой" машине... Ау- приороводы - Вы где? Покупать ее или нет? Блин никак не решусь...
Всем спасибо... извините за кашу...
Кир-кук
[quote="ГМП"]
Цитата:

Вот тогда и посмотрим, ЧТО будут покупать и россияне и украинцы.


Хочешь, я тебе щас скажу ???
50% - будут китайцы :-D
даже без ВТО - прокладка трубы в Китай.... уже Байкал обходят...
Думаешь, китайцы деньгами платить будут Smile
Ну да бог с ними - эти 50% - чайники :-D

Другие 50% : это будут 15% - дорогие иномары,
а вот за 35% мы ещё подерёмся ....

Чё будет делать Украина, я не знаю....
Такой контраст на ваших дорогах
- шикарные, не дымящие москвичи-копейки 70-х годов....
и жестоко обгоняющие их джипари за 100туе :-D

У нас такого контраста уже нет 8-)
SDRIVER
ГМП писал(а):

Я искренне желаю скорейшего вступления в ВТО как Украине так и Росии. Хоть частично уменьшиться лоббирование наших доморощеных денежных мешков.
Вот тогда и посмотрим, ЧТО будут покупать и россияне и украинцы.

ТЫ лучше нам пожелай чтобы цены на нефть не падали и на ГАЗ :cool: только в этом случае россияне смогут на иномарки пересесть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы