Страница 3 из 5
Александр СП
ГМП писал(а):

Ага, а у вас, говорят, медведи по улицам ходят. :-D

А ты когда был последний раз в Украине и где?
Или токо по РТР и 1-му оцениваешь.
Не неси чушь.
Мне в прошлом году сестра из Сочи звонит и спрашивает:
А правда что у вас там голод и хлеба не хватает... Smile
И это на полном серьезе. Confused



Был недавно. На Украине сплошные Деу Ланос и Сенсы рассекают. Very Happy

Последний раз редактировалось: Александр СП (08 Май 2007 16:06), всего редактировалось 1 раз
ами
Александр СП писал(а):

ГМП писал(а):

Ага, а у вас, говорят, медведи по улицам ходят. :-D

А ты когда был последний раз в Украине и где?
Или токо по РТР и 1-му оцениваешь.
Не неси чушь.
Мне в прошлом году сестра из Сочи звонит и спрашивает:
А правда что у вас там голод и хлеба не хватает... Smile
И это на полном серьезе. Confused



Был недавно. На украине сплошные Деу Ланос и Сенсы рассекают. Very Happy



эт да, навалом. Кир-кук прав. Несколько раз в год бываю на Украине, в том числе и в Харькове, в том числе и ближе к Киеву. Кир-кук +1 Копеёны, Москвичи, инохлам и дорогие ино!
GVG
Мужики Вас опять несет, Вот так окрываеш тему, думаеш что нибудь интересное про приору почитать, а там все что угодно, только не по теме. Хватит флудить.
Аристарх Непряевич
Просто действительно, обсуждать пока нечего.
Цену ужасная, внешность десяточно-переработанная, внутренняя оттелка салона так себе (часы нравятся. Очень оживляют. А бардачок "опен" - мрак!!!).
Вроде все. Владельцы, если таковые есть, молчат.
GVG
Аристарх Непряевич
Спрашивайте, вам ответят, а от темы уходить не надо, лучше промолчать. А владельцы не молчат. За это им спасибо.
ГМП
Цитата:

Копеёны, Москвичи, инохлам и дорогие ино!



Инохлам - это десятки что-ли? Smile Скоро к ним и Приоры добавятся. :-D
А если серъезно, то ассортимент авто такой-же как и у вас.
Москва, СПб и Киев не в счет. Ну естественно нашего запорожского дерьма побольше, все-таки "нац?ональне авто" Smile
Аристарх Непряевич
GVG писал(а):

Спрашивайте, вам ответят, а от темы уходить не надо


От темы не ухожу, а высказываю свое мнение, сформировавшееся на основе марериала, известного мне.
А реальных отзывов владельцев Приоры действительно практически нет (или "очень мало" - как вам хочется). Оно и неудивительно, машина 3 недели как официальально продается.
Посему большинство отзывов - обсуждение цен, статей, внешнего вида и пр. Wink
ГМП
Цитата:

Посему большинство отзывов - обсуждение цен, статей, внешнего вида и пр.


+1
ами
ГМП писал(а):

Цитата:

Копеёны, Москвичи, инохлам и дорогие ино!



Инохлам - это десятки что-ли? Smile Скоро к ним и Приоры добавятся. :-D
А если серъезно, то ассортимент авто такой-же как и у вас.
Москва, СПб и Киев не в счет. Ну естественно нашего запорожского дерьма побольше, все-таки "нац?ональне авто" Smile



завязываем, а то щас злые дядьки модеры желтых карточек надают.
Вадя™
Обращаю внимание на название темы.
Некоторым авторам рекомендую прочитать свои посты на соответствие сабжу.
Kind_74
Мне кажется зря Вы так, за ПРИОРУ!!! Разве кто из Вас мог себе представить лет 5-7 назад, что ВАЗ с разницей в год начнет запускать по НОВОЙ модели (2110 и 2170 все таки есть разница!)! Confused Может не все так х**** как оно кажется??? Confused
Scaglietti
Kind_74 писал(а):

Мне кажется зря Вы так, за ПРИОРУ!!! Разве кто из Вас мог себе представить лет 5-7 назад, что ВАЗ с разницей в год начнет запускать по НОВОЙ модели (2110 и 2170 все таки есть разница!)! Confused Может не все так х**** как оно кажется??? Confused



А Вы сравните хотя бы с китайцами, сколько они выбрасывают моделей на рынок и за какой срок. АвтоВаз спасут только пошлины, но т.к. Россия вступает в ВТО и пошлины на ввоз ино упадут, то у Ваза останется только один шанс на выживание-это производство качественного надежного и безопасного а/м класса B или С стоимостью максимум 10-11 тыс. зеленых тубриков.
Приора пока не обладает ни одним из этих качеств. Laughing
Аристарх Непряевич
Scaglietti писал(а):

А Вы сравните хотя бы с китайцами, сколько они выбрасывают моделей на рынок и за какой срок.


+ 5
Scaglietti писал(а):

у Ваза останется только один шанс на выживание-это производство качественного надежного и безопасного а/м класса B или С стоимостью максимум 10-11 тыс. зеленых тубриков


к сожалению, менеджеры ВАЗа с вами не согласны. Новое поколение, условно называемое пока Лада С будет стоить 13-14 тушек убитых енотов.
Scaglietti писал(а):

Приора пока не обладает ни одним из этих качеств.


А Приора - это переходной период
Kind_74
Scaglietti писал(а):

А Вы сравните хотя бы с китайцами, сколько они выбрасывают моделей на рынок и за какой срок.Laughing



Сколько китайцев и сколько Россиян??? Все равно я считаю для ВАЗа прорыв - КАЛИНА - ПРИОРА, хуть какие то порывы выжить мож и до каКчестВА руки дойдут!?! Confused
Аристарх Непряевич
Scaglietti писал(а):

А Вы сравните хотя бы с китайцами, сколько они выбрасывают моделей на рынок и за какой срок.


+ 5
Scaglietti писал(а):

у Ваза останется только один шанс на выживание-это производство качественного надежного и безопасного а/м класса B или С стоимостью максимум 10-11 тыс. зеленых тубриков


к сожалению, менеджеры ВАЗа с вами не согласны. Новое поколение, условно называемое пока Лада С будет стоить 13-14 тушек убитых енотов.
Scaglietti писал(а):

Приора пока не обладает ни одним из этих качеств.


А Приора - это переходной период
Scaglietti
Kind_74 писал(а):

Scaglietti писал(а):

А Вы сравните хотя бы с китайцами, сколько они выбрасывают моделей на рынок и за какой срок.Laughing



Сколько китайцев и сколько Россиян??? Все равно я считаю для ВАЗа прорыв - КАЛИНА - ПРИОРА, хуть какие то порывы выжить мож и до каКчестВА руки дойдут!?! Confused



А Вы знаете что китайский автопром создавал СССР в годах примерно 50-60х ? И насколько он уже от нас ушёл(убежал). Плакать кочется.
Извините, опять понесло побоянить Laughing
Вадя™
ПОСЛЕДНЕЕ
УСТНОЕ
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
ДАЛЕЕ ПОЛЕТЯТ
ЖЁЛТЫЕ
КАРТОЧКИ

ВСЕМ-флуд в темах Приоры заканчиваем...
Кир-кук
ГМП писал(а):

Кир-кук писал:

Цитата:

Такой контраст на ваших дорогах
- шикарные, не дымящие москвичи-копейки 70-х годов....
и жестоко обгоняющие их джипари за 100туе



Ага, а у вас, говорят, медведи по улицам ходят. :-D

А ты когда был последний раз в Украине и где?
Или токо по РТР и 1-му оцениваешь.
Не неси чушь.
Мне в прошлом году сестра из Сочи звонит и спрашивает:
А правда что у вас там голод и хлеба не хватает... Smile
И это на полном серьезе. Confused


Сышишь, какие медведи...., какие ланосы.... :-D
Я у вас был на трассе М-2, вплоть до самого Севаста и Керчугана...
и ты, мне - чуваку, на Ай-Петри зимой заежавшему,
говоришь чушь не нести.... Surprised
Да ты шо там, в натуре розовые чичи напялил Smile
(Вадя, то - сленг ...стараюсь по теме... 8-) )

Пиндос вашим розовым ланосам - вышла ПРИОРА!!!
А с января месяца пойдёт ДВЕНАРЬ с АБС и кондеем....

2002 год не забуду,
я тогда первый раз поехал на Украину...
мужики толпой мой универсал окружали.... :-D
Вадя™
ВАЗ с АБС....ёмаё...за деньги запишусь на тест драйв..
Кир-кук
Вадя писал(а):

ВАЗ с АБС....ёмаё...за деньги запишусь на тест драйв..


АБС будет бошевский.....
ну попробуй на хрюндаях что ли....
тока тему не сноси 8-)
Вадя™
Кир-кук
на хрюндаях и 797 едет...
да..там есть косяки..но едет..
ладно....ждемс..
про АБС я серьезно..
iii
а что у Приоры за желоюки по боками лобового стекла?
Автол
Несмотря на желоба водостока на лобовухе, вода в дождь с лобового все-равно на боковые стекла стекает, может и не так как раньше, но стекает.
Вчера зашел в автосалон по делу, там стояла Калина-хетч, нука думаю посмотрю салон, сравню с Приорой...Нормально, понравилось, только зеркала руками управляются и подушки нет... Закрыл дверь и охренел, вот оно. Еще раз открыл-закрыл, блин, мечта просто. Еще раз открыл, изучил замок. Все такое же точно, наш замок, но он как в иномаре, стоит внутри двери и все, его не слышно, дверь закрывается мягко и беззвучно. Да уж, могли бы дверь то и на Приоре переделать, хотя мож спешили производители очень, нормальная дверь позже появится... Кстати, думаю, что кое какие изменения и доработки будут еще появляться на приоре регулярно... В том числе, вторая подушка, АБС, кондей и т.д. Мож и подвеску переделают и тормоза дисковые назад
Consigliori
Автол писал(а):

Да уж, могли бы дверь то и на Приоре переделать, хотя мож спешили производители очень, нормальная дверь позже появится


не-а... не появится... для этого штамп надо менять... ни кто не будет этим заниматься... ИМХО, но простые бесшумные замки ничуть не уступают тому, что у Калины они распологаются в корпусе двери. Хотя конечно, логически наверное замок в корпусе "бесшумнее" Smile
Но у меня на работе калина седан есть, там двери закрываются так же как мои с бесшумными замками...

Кстати, всё хочу спросить, у Приоры появился второй ответный уплотнитель на дверях (как на ино)???
И ещё, у Приоры задние треугольнички окошечки, они унифицированны с калиновскими или они свои, только под Приору?
И ещё можно узнать, как осуществляется подсветка часов, подсвечиаются только символы или весь циферблат?
Ну и самое главное - КАК СВЕТ ФАР??? 8-) КАкие там лампы, Н1 или Н7 ????
S597SMRUS
Kind_74 писал(а):

прорыв - КАЛИНА - ПРИОРА



Да какой тут нафиг...н прорыв.
Обычное совковое топтание на месте Sad
Прорывом условно говоря, можно было бы назвать выход на рынок вместо приоры авто из проекта ЛАДА С.
А приора-супер тюнинг 10-го семейства :-(
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы