Страница 1 из 1
AlexYur555
Товарищ собирается покупать, отговорить его нет уже сил, так что уперся. Сегодня были в салоне и смотрели авто.
21104 со старой торпедой 250000р.
21104 с новой торпедой 255000р.
За темные цвета хотят дополнительно 3000. Если сделать антикор за 8500(локера, защита картера), то бесплатно ставят на учет. Плюс к этому надо ставить сигнализацию и еще что нибудь для защиты. Ну и музыку, а денег всего 284000р (макс. 290000). ТО 3000р. Вот и возникли вопросы:
1. Стоит ли новая торпеда 5000, может старая лучше?
2. Делать ли антикор и постановку на учет за 8500?
3. Пи сигнализациям: сигналка с пейджером 9000р. А дальше выбор: замок капота 4500, замок на КПП 6500 или какой то иммобилайзер КАРМЕН за 11000. Есть ли смысл в иммо или лучше поставить механику ( на что? )?
4. Развод на 3000 на темные цвета у всех так?
5. Когда вспомню, спрошу.
bandgap
AlexYur555 писал(а):


1. Стоит ли новая торпеда 5000, может старая лучше?
2. Делать ли антикор и постановку на учет за 8500?
3. Пи сигнализациям: сигналка с пейджером 9000р. А дальше выбор: замок капота 4500, замок на КПП 6500 или какой то иммобилайзер КАРМЕН за 11000. Есть ли смысл в иммо или лучше поставить механику ( на что? )?
4. Развод на 3000 на темные цвета у всех так?
5. Когда вспомню, спрошу.



1. Решайте сами. У меня старая торпеда, отторжения не вызывает. Когда брал 2 года назад, с новой стоила на 9000 р. дороже - решил не надо.

3. Замок капота.

4. Развод. Неужели в Питере только один салон?
ZaSKaR
1. Я бы переплатил;
2. Что-то дорого;
3. "Гарант" на рулевой вал ~ 2500-3500 рублей + простейшая сигнализация с независимым пейджером. Замок капота можно поставить + "Кармен",и замок на КПП тоже неплохо поставить,хотя за 6500 р. - что-то дорого,хотя может я отстал от жизни Rolling Eyes !? http://www.dragon.ru/catalog.php?b=2&m=238
AlexYur555
Karzhimant писал(а):

3. "Гарант" на рулевой вал ~ 2500-3500 рублей + простейшая сигнализация с независимым пейджером. Замок капота можно поставить + "Кармен",и замок на КПП тоже неплохо поставить,хотя за 6500 р. - что-то дорого,хотя может я отстал от жизни


Гарант сами поставим, там много ума не надо, а просят за него 3500. Сигналка нужна по любому, чтобы хоть от нарков кричала. А вот в пару с ней, что лучше будет, иммо, замок на капот или на коробку?
Scaglietti
1. Стоит то она стоит, только новый БК с диагностикой не поставить, т.к. не куда
2. Езжайте в Питер-ладу на Кингисепское ш., там дэшэвле
3. в салоне ничего не ставить
4. х.з., позвоните в Питер-ладу
5. ну давай Smile
SH
А я бы с ГУРом взял - без него деньги на ветер.....
AlexYur555
Scaglietti писал(а):

3. в салоне ничего не ставить
4. х.з., позвоните в Питер-ладу


3. А сигнализация, музыка и т.д. и т.п. после установки в другом месте как гарантия будет?
4. Звонил, там дороже, вроде 262000. Но прокатиться можно.
Scaglietti
AlexYur555 писал(а):

Scaglietti писал(а):

3. в салоне ничего не ставить
4. х.з., позвоните в Питер-ладу


3. А сигнализация, музыка и т.д. и т.п. после установки в другом месте как гарантия будет?
4. Звонил, там дороже, вроде 262000. Но прокатиться можно.



3.Если поставите там допы, то всё глючить будет, я потом всё переделывал Sad . Между прочим гарантия на допы в салонах всего 6 месяцев, а у профи от 1 года
4. Да дороже, зато там делают полную предпродажку на стендах, лично видел
ZaSKaR
AlexYur555,дык "Гарант-Люкс" без установки вроде как сейчас 3500 р. стоит!? А ставить конечно самому - делов то! Laughing

Scaglietti,в "Питер-Ладе" наоборот дороже!
AlexYur555
Scaglietti писал(а):

3.Если поставите там допы, то всё глючить будет, я потом всё переделывал . Между прочим гарантия на допы в салонах всего 6 месяцев, а у профи от 1 года


Я имел ввиду гарантию на само авто. Не будет ли потом у гарантийщиков вопросов, если вдруг что то с электрикой случиться?
Scaglietti
AlexYur555 писал(а):

Scaglietti писал(а):

3.Если поставите там допы, то всё глючить будет, я потом всё переделывал . Между прочим гарантия на допы в салонах всего 6 месяцев, а у профи от 1 года


Я имел ввиду гарантию на само авто. Не будет ли потом у гарантийщиков вопросов, если вдруг что то с электрикой случиться?



Да х.з., вообще по всем правилам не имеют права, но у нас как всегда 8-)
ZaSKaR
AlexYur555 писал(а):

Я имел ввиду гарантию на само авто. Не будет ли потом у гарантийщиков вопросов, если вдруг что то с электрикой случиться?


Если сервис имеет лицензию на установку оборудования,и установщики соответствующую квалификацию,то проблем с гарантией быть недолжно!? На всякий случай снимите ксерокопию их лицензии!
Scaglietti
AlexYur555

Одному знакомому вообще сказали, что если установите допы(сига, музыка, иммо) не у нас, то лишим гарантии на электрооборудование. И добавили, т.к. двигатель инжекторный то и двигатель тоже. Вот такие пи*дуны. Допы это их хлеб
Polmiro
+Вазом рекомендованы лояльные модели сигналок и магнитол которые не сказываются на гарантии авто
Scaglietti
Polmiro писал(а):

+Вазом рекомендованы лояльные модели сигналок и магнитол которые не сказываются на гарантии авто



Darth
AlexYur555 писал(а):

1. Стоит ли новая торпеда 5000, может старая лучше?
2. Делать ли антикор и постановку на учет за 8500?
3. Пи сигнализациям: сигналка с пейджером 9000р. А дальше выбор: замок капота 4500, замок на КПП 6500 или какой то иммобилайзер КАРМЕН за 11000. Есть ли смысл в иммо или лучше поставить механику ( на что? )?
4. Развод на 3000 на темные цвета у всех так?
5. Когда вспомню, спрошу.



1. У меня старая, как и многих тут, вызывает сугубо положительные чувства, так что здесь можно сэкономить. Хотя за новой не сидел, поэтому НЕ осуждаю )
2.Дороговато, но ради экономии времени можно.
3.Сигналку попроще, Кармен+замок на капот (Дракон с защитными планками). Тогда на Гарант и замок КПП можно забить болт. Сигналка за 9 нафиг не нужна, выброшенные деньги. Штаттный иммо активировать. Хотя, его тоже легко обойти. И под капот могут даже не полезть, напрямую подключаются к мозгам в салоне и пипец. Кармен из салона не обойти.
AlexYur555
А их вообще много угоняют? Как там статистика, что говорит?
SOVEREN
Магнитола Урал и проводок на пибикалку!!


Polmiro писал(а):

Вазом рекомендованы лояльные модели сигналок и магнитол которые не сказываются на гарантии авто

ZaSKaR
AlexYur555 писал(а):

А их вообще много угоняют? Как там статистика, что говорит?


На первом месте по угонам "Десятое" семейство! Sad
Цитата:

Тогда на Гарант и замок КПП можно забить болт.


Attention Не в коем случаи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось: ZaSKaR (26 Апреля 2007 21:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Polmiro
курите официальный сайт производителя ВАЗов
P.S замок капота в нашей деревне с установкой стоит 500р. (несколько напрягла цена у аффтора в 4500р.)
Scaglietti
AlexYur555

Рекомендую конторку http://ugona.net всё качественно ставят.

Polmiro писал(а):

замок капота в нашей деревне с установкой стоит 500р.



Что это? Тросик с китайским замком ?Smile .
Polmiro
нет наш родной с электроприводом
P.S. Вы там в Московии и Питере все ценовые ограничители снесли со своими зарплатами. А у нас средняя з.п. на ВАЗу 8т.р.
Ден Туманов
Вставлю и свои 5 копеек:)) Цены в салонах Киева привожу в долл. США: Лада 21104 -51-125 (c ГУР ZF) - 9.500 долл.
Ставил в салоне из допов
1. Защита двигателя - 50 долл.
2. Антикорр. обработка+ локеры - 210 долл.
3. Мангуст- 240 долл.
Итого - 500 долл.

Оформление в ГАИ ( делает салон) - 500 долл.
Всего - 1000 долл.

Такие вот цены... Плюс "ускорение" менеджера салона - 100 долл, иначе машину получишь не весной,а осенью, цвет - который никому нафиг. не нужен,нормальные все под бронью в 200 долл.Smile))
P.S. Посвящено новым десяткам. Оказывается,два месяца ездил на кривом ремне( в толщину!!!!) генератора (БРТ - 1115). Определить можно только сняв его, на внутренней стороне,где идут 6 канавок, в двух местах резкая неоднородность их глубины. Сверху все прилично. Звук стоял в салоне ох...щий... Никто всерьез не верил.что так может шуметь кривой ремень!Smile)) Через 5 тысяч так бы и накрылись подшипники генератора и ГУРа.... Купил немецкий "Контитек" 1120 - и сразу тишина,песня:)))) БРТ оставил на СТО мастерам в качестве страшилки:)))
Darth
Scaglietti писал(а):

Polmiro писал(а):

замок капота в нашей деревне с установкой стоит 500р.



Что это? Тросик с китайским замком ?Smile .



+1, Дракон (полноценный) с установкой 4650р в Питере (Point)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы