Страница 1 из 1
Sapphire
Купил сабж, думал сегодня поставлю, а хрен.



Оказывается двери резать надо, если я все правильно понял. Даже не знаю что делать.
Кто-нибудь сталкивался?
Boriskin
надо, ето мегабаян
нада просто расточить дырку и всё....резать громка сказано
AlexRR
Сразу лучше заменить крепежные винты на более длинные и посадить на герметик. Стандартные прокручиваются и зеркало дребезжит. Еще очень некрасиво смотрится регулировочная ручка - слишком большое расстояние между ней и основанием зеркала, видно железный штырь. Я отрезал от шланга колечко и запихнул туда - регулировке не мешает и смотрится получше.
Phantom_l
Делов на 5 минут работы пассатижами!!! наши двери рвутся как фольга!!
ALF
Может кто знает есть ли какие-нибудь девайсы с электроприводом. Уж больно хочеться, а то привык нарабочей иномарке Smile
ES
ALF писал(а):

Может кто знает есть ли какие-нибудь девайсы с электроприводом. Уж больно хочеться, а то привык нарабочей иномарке Smile



Те же политех есть с электроприводом. Только если привык что они и складываться будут автоматически, то придется отвыкать Very Happy
Boriskin
ALF
есть и с подогревом у них
www.carsmarror.ru
ES
Boriskin

Ага только www.carmirror.ru
Very Happy
Boriskin
ALF
ES писал(а):

Только если привык что они и складываться будут автоматически, то придется отвыкать


К таким удовольствия я еще не испытывал на себе, так что регулировки хватит Smile
ALF
Boriskin писал(а):

есть и с подогревом у них
www.carsmarror.ru


С подогревом я видел в живую в продаже, а вот регулируемых пока нет.
Спасибо за линк!
Boriskin
ALF
всмысле регулируемых?
регулируемая температура???
или электропривод?
Lessen
Phantom_l писал(а):

Делов на 5 минут работы пассатижами!!! наши двери рвутся как фольга!!



+1 именно так я и сделал. Поотрывал кусочки пассатижами. Похеру что края рваные, они под кожухом.
Но умные люди типа Motistuta высверливают дырки,знаю...
ALF
Boriskin писал(а):

всмысле регулируемых?
регулируемая температура???
или электропривод?


Действительно криво написал. Я имел ввиду электропривод, и ссылка была как-раз в тему.
Boriskin
ALF
электрапривод у них тож есть
у мя такие 8-)
ALF
Boriskin писал(а):

у мя такие



Так я у тя в первый раз в субботу и увидел. Да и вообще посмотрев на твой авто сразу захотелось много разных вещей в своем сделать и зеркала не исключение.
Boriskin
kir3000
Тоже недавно поставил. Жаль что левое зеркало не сферическое. До этого стояли родные, но зеркальный элемент поменял в них давно на асферу. По сравнению с политехом на левом обзор был лучше.
Странно, практически на всех ино левые тоже сферические, почему так нельзя было сделать? :ooo:
Sapphire
kir3000 писал(а):

Тоже недавно поставил. Жаль что левое зеркало не сферическое. До этого стояли родные, но зеркальный элемент поменял в них давно на асферу. По сравнению с политехом на левом обзор был лучше.
Странно, практически на всех ино левые тоже сферические, почему так нельзя было сделать? :ooo:



что за сферические?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы