Страница 2 из 2
Motistuta
Владимир Владимирович писал(а):

из чаво будет слеплена? из картона?


нет. Как раз такая же как у тя, тока есть люди нужные и без наценочки её радимую взять
Владимир Владимирович
2 момента:
1. знакомый который делает полки на продажу рекомендует делать из двух листов, при этом в нижней полке вырез для крышки (и соответственно саму крышку) сделать меньше, а в верхней больше. получится естественная опора для крышки.
2. поскольку карпетом обтягиватся будет только верх то желательно места прилегания полки и крышки обклеить герленом Smile
roman83
Владимир Владимирович

да примерно то я себе представляю....но......если её делать как бы из одного листа фанеры....то получается полка быдет выпирать чуть вверх наверное....(вот у штатной же сбоку тонко как бы)....
...потом ЧТО ТАКОЕ КАРПЕТ???...это пипо ковра чтоль??...где его купить то можно???...в драпировочных мастерских чтоль???...чем его приклеивать к фанере???...сколько клея лить???...а то наверное много нальешь и ткань станет как камень потом....
Владимир Владимирович
roman83 не пойму где и что у тебя будет выпирать? а карпет ткань такая 'мохнатая', у нас уже почти в каждом магазине запчастей продается Smile. насчет того как обтягивать обратись к Boriskin'у-он спец по карпету
Smile
Shkarenkoff
Могу отдать полку, состояние хорошее (почти новая) тел: 543 59 77 м-рн Солнцево.
Shkarenkoff
Могу отдать полку, состояние хорошее (почти новая) тел: 543 59 77 м-рн Солнцево.
MegaF
А чем акустическая полка отличается от простой?

п.с Украли штатную вместе с колонками, думаю что взять
ZaSKaR
MegaF писал(а):

А чем акустическая полка отличается от простой?


Тем,что она из фанеры,ДСП или пресованного картона! Весит в несколько раз больше,и звук от колонок заметно лучше!
Motistuta
MegaF
фигасе ты такова трупаря поднял Shocked Very Happy Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы