Страница 1 из 1
Flanker_D
Сгорела в фаре габаритная лампочка. Объясните плз где она там расположена, как найти ту которую сменить надо, чтобы с ближней или дальней не спутать?
cinder
ну с ближнем, дальнем не перепетаешь это одна лампа(большая) а габарит (маленькая) это если я не ошибаюсь
Маринер
cinder писал(а):

ну с ближнем, дальнем не перепетаешь это одна лампа(большая) а габарит (маленькая) это если я не ошибаюсь


гы, глубокомысленно Smile
Я тоже пытлася их поменять, потом плюнул, ибо гемора много...а я и так всегда с ближним езжу.
to_to
там идёт по порядку- лампа поворотника, затем под пластмассовым колпачком габарит и ближний-дальний свет. снимаешь пластмассовый колпачёк и вытягиваешь габаритную лампу в сторону двигателя, вынимаешь её и вставляешь новую. работы на 2 минуты
Глебаня
to_to писал(а):

там идёт по порядку- лампа поворотника, затем под пластмассовым колпачком габарит и ближний-дальний свет.


Smile Smile Smile
А если у меня два колпачка??? чтож делать то???
VLV
Глебаня писал(а):

А если у меня два колпачка??? чтож делать то???


жесткач :grin:
Глебаня
Flanker_D писал(а):

Сгорела в фаре габаритная лампочка. Объясните плз где она там расположена, как найти ту которую сменить надо, чтобы с ближней или дальней не спутать?


Да просто руки уже не поднимаются на "поглумится" от лени товарищей-матреховодов, которым в мурзилку не заглянуть.

Габаритная лампа (можно заменить на светодиод) находится под лампой ближнего света в пластмасовом цоколе, который вытаскивается как пробка из бутылки (крутить влево-вправо ненадо)
Лампа безцокольная. мощность 5 ВТ.

Если зайти в любой магаз, спросить сие творение научной мысли - найдут в 5 секунд.
MAVrik
В двух словах: вытащил-вставил.
Волк
Глебаня писал(а):

to_to писал(а):

там идёт по порядку- лампа поворотника, затем под пластмассовым колпачком габарит и ближний-дальний свет.


Smile Smile Smile
А если у меня два колпачка??? чтож делать то???

Искать габарит под обоими колпачками. Под первым нашёл, как найдёшь под вторым, получешь пиво Smile
VLV
я б на СТО лучше сгонял :-D
GVG
Ладно, поприкалывались и хватит, тема закрыта.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы