Страница 2 из 3
idd
stasoona, какие расценки?
Impylse
Скоро будет белай полоса в жизни! Держись!
Rock'n'Rolf
У моего кореша на прошлой неделе тоже 2 ДТП сразницей в 4 дня, то нехороший человек пьяный непропустил, то он волгу догнал.
Вообще, наблюдаю при езде по городу, что все дтп из-за:

1. отсутствия культуры важдения (кто наглее тот и прав)
2. неопытности (в основном бабы)
3. невнимательности (подснежники и чайники)
stasoona
idd писал(а):

stasoona, какие расценки?



Работа 2000 + краска 450...700 + лак 450
Vitaly_98
Ептыть!!! :ooo: :-( :-( :-(
Сочувствую... Вот ведь не везет так не везет....... Держись, удачи с разбором полетов!
ДюКЧ
не падай духом! отомсти им!
Glukon
у меня случай был: смотрю я как то в окно (во двор) - разворачивается классика и бъёт зубилу (не мою). помяла номерной знак. ну я номерочки записал по быстрому, ибо классика естественно уехала (мужик за рулём был). через несколько часов слышу стук молотка во дворе - смотрю - хозяин зубилки выправляет что то. ну я спустился к нему - мол так и так, видел, как тебя задели, номера записал. он такой "а, это девушка на ниве? мне уже сказали".

то есть его в течении нескольких часов дважды задели Smile при чём стоял он в ряду десятка таких же машин, и каким то опасным для стоянки это место я бы не назвал.
denissimo
Ёп, неделю как забрал свою с ремонта (после переворота, 3 недели учился пешком ходить), токо што на пустой стоянке девятка задом мне в передний бампер въехала. блин, опять пешком.........
Тимыч
сочувствую!!!!!
Жилезо фигня, все сделаешь:)
В следующий четверг надо наверное пересидеть дома.......
proshka
Тимыч
зубов бояться, сам знаешь чего не делать...
sid21093
дрюкач
пасиба конечно но мстить я никому не собираюсь, что было, то было. Итак сейчас проблем куча чтобы новые приключения на задницу искать Confused
Всем еще раз спасибо за поддержку :cool:
Motistuta
sid21093
Сидыч, ты если что то я Серёга))))) Ты вродь на писимиста не пахож, так что прорвёшсо :cool:
sid21093
ессно прорвемся, кто сомневается Very Happy главное здоровье, остальное приложится 8-)
kuori
Весенье обострение!
Снижаем скорость, сканим ситуевину вокруг себя на наличие желающих притерется.
Газели дикие ваще затрахали, сплю и вижу пушку от истребителя у себя на капоте, а спуск на сигнал выведен Laughing
Le)(a
Не переживай, железо эт конечно бабки но главное сам жив здоров
Storm
sid21093
А с другой стороны было бы намного неприятней, если бы у тебя был бы тот ХАпятый Laughing
Berkut_Spb
Сочувствую. Проблема в том что на бабло ты 100% попал если КАСКО нет (((. Т.к. по ОСАГО плятят гроши. Мне в бок въехали на 46 000 рэ, а по ОСАГО со страховой виновника я получил 29 800.
maksimon
denissimo писал(а):

Ёп, неделю как забрал свою с ремонта (после переворота, 3 недели учился пешком ходить), токо што на пустой стоянке девятка задом мне в передний бампер въехала. блин, опять пешком.........



через неделю?!!!

1). 22 дек 2006 в 15.00 выехал из сервиса в приподнятом настроении ( капот+прав.перед.крыло - рихтовка, покраска, полировка), т.к. мою ласточку реанимировали и вернули первоначальный вид

2). 22 дек 2006 в 17.45 на светофоре получил под зад бешеной шохой (расколот бампер, разбит правый стопарь, телевизор багажника смещен, крышку багажника увело)

езжу так до сих пор, т.к боюсь - если сделаю, опять какой-нибудь долбоеб найдется
Oleg_l
kuori писал(а):

Весенье обострение!
Снижаем скорость, сканим ситуевину вокруг себя на наличие желающих притерется.
Газели дикие ваще затрахали, сплю и вижу пушку от истребителя у себя на капоте, а спуск на сигнал выведен Laughing


+1
Smile
Бей гадов!
Lessen
Емое, только прочитал!Не видел тему, зато вчера не видел твою машину у работы!
Ты это...не дергайся, все в порядке будет, все починят.Если чего нужно, Андрюха, пиши, звони. Если что, моя девятка та еще не продана, могу тебе доверку написать, если нужно - поездишь пока, я могу с продажей повременить!
Пиши, если что!!!

2 Дарт:
А ты, многоуважаемый, мог бы и сказать мне...
sid21093
Berkut_Spb
умеете вы поддержать, уважаемый. Спешу вам сообщить что обладатели КАСКо на бабло попадают еще бошьле(сначала заплатив за саму страховку нехилую сумму, ну а потом если что то страховая начинает отжигать, напаривая по второму разу, так что еще хз что лучше). Был в двух страховых (никому такого не пожелаю!) наслушался такого Surprised когда дело чуть не до драки доходит, люди орут ОТДАЙТЕ ДЕНЬГИ ПИД@РАСЫ!!! В ответ - идите нафиг или принесите еще кучу бумаг о том что в этот день на марсе не было магнитных бурь, тогда мы подумаем.
Lessen
Спасибо огромное! , но не надо, буду чинить, пока езжу так.

Сегодня был на экспертизе, мужик который фоткал сказал под замену - оба бампера, крыло, блок фара; работа за вытяжку задней панели; покраска капота. Я так подумал, а где гарантия что страховая скажет мне именно ту сумму которую им пришлет экспертиза??? Они ведь могут наипать и глазом не моргнуть! Могу я позвонить в экспертизу и уточнить или меня там пошлют нафиг?
Darth
Lessen писал(а):


2 Дарт:
А ты, многоуважаемый, мог бы и сказать мне...



Ну е-мое, итицкая сила, я сам в шоке до сих пор, думал ты знаешь Confused ... И ваще, че за предъявы)))

ЗЫ. Леха, где ФОТКИ нафиг ??? 8-) 8-) 8-)
sid21093
Кстати, !!!СПАСИБО МОДЕРАТОРАМ!!! за то что не переместили тему!!! Тему о первом ДТП куда кинули в другое место и я сам ее потерял. Эта очень помогает, еще раз СПАСИБО!!! Bravo
sid21093
Забыл рассказать Very Happy приехал седня в Аэнком (очень уж хвалили эту экспертизу поэтому и выбрал, потом отпишусь о результате) подаю направление из РЕСО по жопе тетка хватает и бегом к столу своему, я ору СТОЙЙЙЙ :-D это не все!!! Smile у меня еще одно, она делает такие глаза Shocked я протягиваю второе от Русского мира по морде. Тетка - че на вторую машину? Я - не угадали, на эту же Smile . Она в ступоре, как так, почему из двух страховых???? Я грю - пока собирался к вам еще одного долбо^ба на дороге встретил. Она читает оба направления, зависает, перезагружается, убегает оформлять. Потом также показывал все фотографу (этот мудень зачем то с огромной линейкой пришел которую поставил возле крыла, а ветер был сильный она и упала, сколов точку краски на моем зеркале :ooo: ядрена пасатижи!!!). Вобщем весело, посмотрим что страховые скажут, чувствую праздник не закончен Smile
Motistuta
sid21093
не подпускай больше никаво к машине Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы