Страница 1 из 1
yuur
Кто проходил ТО3, подскажите сколько будет стоить на пятнашку?
Сколько готовить, с материалами, а то завтра ехать, а вот сколько бабла брать...? ((
auto_noob
В пределах 10 тыс. В эти выходные в 8 уложился. Лучше взять с запасом, т.к. вдруг придется поменять что-то что не входит в ТО...
yuur
auto_noob писал(а):

В пределах 10 тыс. В эти выходные в 8 уложился. Лучше взять с запасом, т.к. вдруг придется поменять что-то что не входит в ТО...


Охринеть Surprised А что так дорого то??? Это в Москве??
Я макс. на 5 расчитывал...
auto_noob
Меняли задние тормозные колодки, фильтры (воздуха для движка, фильтр отопителя салона, фильтр топливный), масло в движке, тормозные цилиндры, тормозную жидкость, ГРМ, свечи. Так же сделали диагностику компютерную и сход/развал.
Tank
Что то дофига. Задние проверяются на ТО4. Фильтры все стоят 400 руб. Масло 900-1500. Зачем менять тормозные цилиндры не пойму, если только неисправные. А вот зачистить коллектор стартера я думаю никто не делал, хотя в списте стоит. У меня ТО3 обошлось в 1500 руб, но тут приходится самому попрыгать. Но это приятно иногда делать.
shubin81
на той недели гонял свой питнашко на ТО3: работа (по регламенту)+регулировка клапанов (без шароебства по тормозам, т.к. сам их сделал недавно, без замены фильтров, свечей)=5285
масло Мобил1+фильтр=1250 (покупал сам)
салон - лада-фаворит
умудрились впендюрить замену трех задних ламп (300 р.) хотя по факту не работала только одна, и то из за неисправной платы, а списали все на лампы...
rg-45
а мне ешё опоры менять Sad не поеду к сервесменам.лучше Drinks or Beer с мужиками.заодно и ТО сделаем Very Happy
Berkut_Spb
Я на ТО-2 съездил и на этом все, советую сделать ТО на обычном сервисе выйдет в 2 раза дешевле.
dotsa
ТО-1 сделал и забил
за цену 2-ух ТО можно пол-машины перетряхнуть
Dima red
А я и ТО 1 у "дяди Васи" делал качественно, недорого а эти гврвнтийные сервисные центры - низачто разводят там всех как кроликов на бабки, а они и рады этому!
yuur
Съездил я сегодня на ТО3.
За все отдал 5200, работа стоила 3600.
Остальное материалы (масло, фильтра топливный, маслянный, воздушный, свечи)
rododendron
вы что? ребята???
за 10000 р не пол машины а всю машину перетряхнут

делал по весне: ГРМ+ролик, клапана, свечи, чистка инжа, диагностика инжа, всех датчиков, Итог 1900р
замена задних тормозных цилиндров + замена тормозухи + колодок = 1200р
замена переденй подвески (менял все) + сход развал = 3800р
Berkut_Spb
rododendron 3800 только передние стойки стоят 8-)
А вообще по уму надо делать ТО-1 и после него обслуживать машину самому. ТО-1 делается для подстраховки мало ли двиг стуканет. Как правило ВАЗовские движки либо стучат сразу либо бегают как Энерджайзер. А бояться того что опора застучит или стойка потечет и платить ради этого за ТО баснословные бабки смысла нету.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы