Страница 3 из 3
ЮБА
KOTOK Появляется. Двиг работает вхолостую. Ну это слышать надо. Сам понимаешь, на расстоянии трудно сказать. После карбюраторов поведение совершенно другое. Комп купи Х15, советую. Много чего увидишь интересного и многое поймешь. Стоит 1500.
PS Сам с компом долго тянул. Купил машинке на 10 тыс. Окупился за 3 дня. Несколько неисправностей нашел сразу. Устранил с помощью "палки и веревки". Smile
Am!go
Цитата:

какая марка трансмисионного масла лучше для 15-ки? у меня тоже 1-ая иногда плохо включается. масло в коробке не менял.


Shell Getriebeoel 70/90. Проверено за 4 года. в холод и в жару. охренительное масло.
Коробка притрется, жди 5000км. Сам сегодня разменял 3000, все еще туговата. Это фигня, коллега.
БК у меня нет, расход меряю от заливки до заливки по спидометру. Точнее всего, ИМХО.
dvdima
KOTOK
Надо ездить и радоваться! Smile
KOTOK
dvdima писал(а):

KOTOK
Надо ездить и радоваться! Smile



Да, ты прав. Спасибо!
cullon
Am!go писал(а):

Shell Getriebeoel 70/90.


понятно, спасибо! - я тоже 3 тыс. проехал. почему спрашиваю - до этого на предыдущей своей машине менял масло в коробке- так не всякое еще идет туда, для переднеприводных специальные масла вроде нужны
Am!go
На здоровье.
Этот шелл - отличная синтетика. Коробка прям другая стала, мягче и "точнее".
rva
при каком пробеге на новом авто масло в КПП лучше менять?
vnv
rva писал(а):

при каком пробеге на новом авто масло в КПП лучше менять?



Я менял перед первой зимой на полусинтетику.
Artecom
rva писал(а):

при каком пробеге на новом авто масло в КПП лучше менять?



На двух тыщах сменил, вместе с маслом в дигателе
Oweter
"И еще немного напрягает отсутствие звуковых щелчков при работе поворотника. Непривычно как то... Хочу посмотреть в магазинах, может есть какие-нибудь устройства для этого."

Ну как , решил проблему?
Тоже это напрягает.
Меня вот ещё напрягает срабатывание замков дверей, как ключ повернешь, сидишь закрытый почти всегда, а это не есть хорошо.
Это можно убрать?
vnv
Oweter писал(а):

"И еще немного напрягает отсутствие звуковых щелчков при работе поворотника. Непривычно как то... Хочу посмотреть в магазинах, может есть какие-нибудь устройства для этого."

Ну как , решил проблему?
Тоже это напрягает.
Меня вот ещё напрягает срабатывание замков дверей, как ключ повернешь, сидишь закрытый почти всегда, а это не есть хорошо.
Это можно убрать?



Ключ зажигания?
ZaSKaR
vnv писал(а):

Меня вот ещё напрягает срабатывание замков дверей, как ключ повернешь, сидишь закрытый почти всегда, а это не есть хорошо.
Это можно убрать?


Сигнализация так запрограммирована!
KOTOK
Oweter писал(а):

"И еще немного напрягает отсутствие звуковых щелчков при работе поворотника. Непривычно как то... Хочу посмотреть в магазинах, может есть какие-нибудь устройства для этого."

Ну как , решил проблему?




Не. Сейчас этим не занимался...

Oweter писал(а):

Меня вот ещё напрягает срабатывание замков дверей, как ключ повернешь, сидишь закрытый почти всегда, а это не есть хорошо.
Это можно убрать?



Это наверное у тебя сигнализация так настроена. Посмотри описание к ней, эта функция должна отключаться.
KOTOK
Поставил подкрылки. И вот думаю - надо ли на передние колеса в этом случае ставить брызговики? И если ставить, то как - поверх подкрылков?
vnv
KOTOK писал(а):

Поставил подкрылки. И вот думаю - надо ли на передние колеса в этом случае ставить брызговики? И если ставить, то как - поверх подкрылков?



Я ставил подкрылки с мягкими резиновыми брызговиками они на морозе не дубеют.
ZaSKaR
KOTOK писал(а):

Поставил подкрылки. И вот думаю - надо ли на передние колеса в этом случае ставить брызговики? И если ставить, то как - поверх подкрылков?


Помоему сейчас все локера идут с брызговиками!? Very Happy
KOTOK
Karzhimant писал(а):

Помоему сейчас все локера идут с брызговиками!? Very Happy



У меня подкрылка заканчивается чуть ниже кузова.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы