Страница 1 из 1
ToshibA
Добрый день! Медераторы простите за такую тему, но может ктонибудь из наших здесь мне поможет. Суть в чем, обращаюсь с просьбой, кто может изготовить приборчик для "скручивания" показания спидометра для ВАЗ 2114. Все условия обгавриваем в личке. Спасибо.
Lev_Ig
ToshibA

А не проще заехать в сервис какой-нить и там скрутить спокойно???
ToshibA
....нужен постоянно действующий прибор, т.е. когда надо "скрутил" когда не надо "не скрутил", по сервисам времени не будет мотаться, как говорится раз сделал и навсегда......
vazer101
ToshibA писал(а):

....нужен постоянно действующий прибор, т.е. когда надо "скрутил" когда не надо "не скрутил", по сервисам времени не будет мотаться, как говорится раз сделал и навсегда......

Посмотри на http://www.apel.ru/auto/prog.php
Fridrich
ToshibA писал(а):

Добрый день! Медераторы простите за такую тему, но может ктонибудь из наших здесь мне поможет. Суть в чем, обращаюсь с просьбой, кто может изготовить приборчик для "скручивания" показания спидометра для ВАЗ 2114. Все условия обгавриваем в личке. Спасибо.


А чем не устраивают те, которые продаются во всех магазинах? Например, в ЮП, в "ГФ Антее" на Пролетарском 2...
Thundercat
+1
ToshibA актуальный вопрос задал
..в сервисе 1000 стоит скрутить, а приборчик 2100.. и крути не хочу,красота Very Happy

вот это нормальная конитель :wink:
где в Москве купить? кто в теме?!
vazer101
Thundercat писал(а):

+1
ToshibA актуальный вопрос задал
..в сервисе 1000 стоит скрутить, а приборчик 2100.. и крути не хочу,красота Very Happy


вот это нормальная конитель :wink:
где в Москве купить? кто в теме?!

Кто-то с Южного порта у нас брал их. А так - можем прислать почтой (10-12 дней) или с проводником поезда Тольятти-Москва (1 день).
GVG
ToshibA писал(а):

Все условия обгавриваем в личке. Спасибо.


Тема закрыта.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы