выбор чехлов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: JararacussuОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 18:22
осмелюсь предложить http://www.kovcheg-m.ru/catalog.html

В Моск.области, в г.Королев, есть неплохая контора, которая шьет чехлы на все машины.
2 года назад вот такие купила:



Очень удобные, в мороз почти не дубеют, в жару комфортно. Система крепления, на мой взгляд, не очень - большое количество резинок-петелек, которые крючками цепляются за любые выступающие части снизу сидений. Но сидят отлично, нигде не оттопыриваются, не морщат, не сползают. За все это время не приходилось ни разу ничего поправлять. Чистятся очень хорошо, (недавно растаял шоколад, вытек на чехол, пара салфеток - и следа не осталось) Цена на то время - 2800 р
Сейчас у них есть новые модели, но теперь они на утягивающих шнурках, что стало еще более неудобно=)) Мой приятель покупал такие:


одеть сами мы их не смогли, пришлось производителя заставлять Цена прошлой весной - 3000 р. Очень хорошо смотрятся, очень удобные

#27:  Автор: Sport^babka^Откуда: Красногорск (МО) СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 01:57
СКОЛЬКО???? 2800??? офигеть можно....
На счёт чехлов - если интересно, пиши в личку или в асю 883968. чехлы от производителя) не по таким запредельным ценам...
я на лансер недавно продал чехлы за 2300р.... человек доволен был =) и ещё такой же тканью обшили подлокотник потом...

#28:  Автор: captainОткуда: Крым СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 04:33
Взял пол года назад "маечку с массажерами под поясницу" прусь доси! прикольная хрень,спина не потеет, пришлось проехать Ялта - Киев (1000) и обратно ПОЯСНИЦА НОРМА раньше ху*во.
#29:  Автор: Rustam 70rusОткуда: Стрежевой СообщениеДобавлено: 01 Июня 2007 16:10
Вот я на заднее сидение такие чехлы натянул !
8-) 8-)

#30:  Автор: JararacussuОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июня 2007 18:33
Sport^babka^ писал(а):

СКОЛЬКО???? 2800??? офигеть можно....
На счёт чехлов - если интересно, пиши в личку или в асю 883968. чехлы от производителя) не по таким запредельным ценам...
я на лансер недавно продал чехлы за 2300р.... человек доволен был =) и ещё такой же тканью обшили подлокотник потом...


чего такого ужасного в этой цене? на пару сотен дороже, чем _неизвестно_что_ на рынке??

Rustam 70rus, симпатично :wink: передние тоже полосатые?

#31:  Автор: Rustam 70rusОткуда: Стрежевой СообщениеДобавлено: 03 Июня 2007 11:45
Jararacussu писал(а):

Rustam 70rus, симпатично передние тоже полосатые?


8-) 8-) 8-)

#32:  Автор: vadim-21083Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Июня 2007 23:49
я себе брал с боковой поддержкой на Фучека за 2300. Брал только из-за того, что сидухи уже продавлены были донельзя за 10 лет.... а так, тоже хочу UNP :cool:
#33:  Автор: Sport^babka^Откуда: Красногорск (МО) СообщениеДобавлено: 05 Июня 2007 01:16
Jararacussu писал(а):

Sport^babka^ писал(а):

СКОЛЬКО???? 2800??? офигеть можно....
На счёт чехлов - если интересно, пиши в личку или в асю 883968. чехлы от производителя) не по таким запредельным ценам...
я на лансер недавно продал чехлы за 2300р.... человек доволен был =) и ещё такой же тканью обшили подлокотник потом...


чего такого ужасного в этой цене? на пару сотен дороже, чем _неизвестно_что_ на рынке??

Rustam 70rus, симпатично :wink: передние тоже полосатые?


неизвестно что это вы про что? Smile

#34:  Автор: VAN-gogОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 05 Июня 2007 10:56
есть велюровые чехлы с вставками, боковой поддержкой и т.д. так вот их стирать мона, или в химчистку?
#35:  Автор: JararacussuОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июня 2007 11:04
Sport^babka^ писал(а):

неизвестно что это вы про что? Smile

это я про то, что на рынке никогда не знаешь, что купишь, как это оденется, сколько продержится, ну и т.д. =)

#36:  Автор: mavrqshaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июня 2007 23:35
Rustam 70rus писал(а):


8-) 8-) 8-)



где брал и почем?почти что хочу)

#37:  Автор: Rem_2000Откуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 11:09
А кто подскажет, нет ли проблем с чехлами на восьмерках/тринашках? в плане передних сидений - не соскакивают?
#38:  Автор: Rustam 70rusОткуда: Стрежевой СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2007 15:59
Rem_2000 писал(а):

А кто подскажет, нет ли проблем с чехлами на восьмерках/тринашках? в плане передних сидений - не соскакивают?



На передние сидения своей четырнадцатой чехлы я одевал на штатные крепления сидений такие острые зубья в нижней части сиденья, только сидения я снимал и выносил из машины так удобней, теперь сидения выглядят суперски, если одевать на штатные крепления то сползать они точно не будут ! И чистяца они отлично специальным средством в баллоне от TURTLE WAX !






#39:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 18 Июня 2011 20:51
Апну старую тему.
За 4 года мои дерьмонтино тряпочные начали рваться.
Присмотрел такие, может кто ставил?

PSV imperial



Смущает подгонка. Вроде как перфорированная искусственная кожа, 5 мм.









AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU