Страница 1 из 2
virada
Кто куда прилепил радар-детектор и остался доволен?
PvA
virada писал(а):

Кто куда прилепил радар-детектор и остался доволен?


У меня антирадар комплектовался стальной фигурной пластиной-клипсой. Пластину зацепил за декоративную крышку, закрывающую место крепления зеркала заднего вида, в которую предварительно врезал микровыключатель для питания антирадара. Запитал все это от провода фонаря.
Все получилось достаточно аккуратно, без открытой проводки и с выключателем. Поначалу были опасения по качеству работы антирадара, - щель достаточно узкая, но практика показала необоснованность моих сомнений.
Насторойку производил на реальном гаишнике - не поленился, встретив гайца в кустах, развернулся, проехал чуть меньше км и "встал под обстрел".
За пару лет антирадар окупился несколько раз. Подвел только единожды - в Ростовской обл. у гайцов радары оказались уж очень навороченные.
Consigliori
Вон то место... я доволен...
virada
PvA писал(а):

virada писал(а):

Кто куда прилепил радар-детектор и остался доволен?


У меня антирадар комплектовался стальной фигурной пластиной-клипсой. Пластину зацепил за декоративную крышку, закрывающую место крепления зеркала заднего вида, в которую предварительно врезал микровыключатель для питания антирадара. Запитал все это от провода фонаря.
Все получилось достаточно аккуратно, без открытой проводки и с выключателем. Поначалу были опасения по качеству работы антирадара, - щель достаточно узкая, но практика показала необоснованность моих сомнений.
Насторойку производил на реальном гаишнике - не поленился, встретив гайца в кустах, развернулся, проехал чуть меньше км и "встал под обстрел".
За пару лет антирадар окупился несколько раз. Подвел только единожды - в Ростовской обл. у гайцов радары оказались уж очень навороченные.


интересный вариант, и не навиду, и не на солнце, пожалуй на нём остановлюсь, только снять эту декоративную крышку, с первой попытки неудалось, вдруг сломаю?
как отцепить эту декоратвную крышку??????????
ЕвгеничЪ
У меня уже на второй машине висит на лобовом стекле на присосках... прямо поверх тонировочной солнцезащитной полосы...
снаружи не видно, тонировка (как показывает опыт более 3-х лет) работать ему не мешает...

зы питание от фонаря салонного...
virada
а как снимается (вынимается) фонарь, ни разу с этим не сталкивался...
Рефулер
virada
как отцепить эту декоратвную крышку??????????
Отвёрточкой подцепи,не бойся,не сломаешь...
а как снимается (вынимается) фонарь
Так же отвёрткой и тащи на себя,пальцАми,ничего мудрённого в этом нет...
Ганс
PvA писал(а):


У меня антирадар комплектовался стальной фигурной пластиной-клипсой. Пластину зацепил за декоративную крышку, закрывающую место крепления зеркала заднего вида, в которую предварительно врезал микровыключатель для питания антирадара. Запитал все это от провода фонаря.
Все получилось достаточно аккуратно, без открытой проводки и с выключателем.



Фото в студию плиз, ибо любопытно!
ЕвгеничЪ
фонарь на защелках... акууратно выковыриваем...
Мастер
Стоит, вернее висит на кронштейне с присосками на лобовом, чуть смещён от центра. Пару сантиметров выше дворников.
virada
будет работоспособным радар если его закрепить перевернутым т.е. преклеить двухсторонним пластырем к декоративной крышке, закрывающую место крепления зеркала заднего вида
virada
ивеняюсь, не пластырем, а скотчем
virada
вот что получилось http://v.foto.radikal.ru/0705/2b/df842a48633b.jpg ,

правда радар что-то перестал подавать признаки жизни

может такое быть если "+" с "-" спутать
relax.x
Как гаишнеги относятся к этому приборы, если узнают о его наличии?
Oleg_e
Кронштейн радара закреплен левым винтом крепления сонцезащитного водительского козырька. Козырек при этом не опускается, но я им не пользуюсь. Это минус, плюсы: высоко, не видно снаружи, не падают солнечные лучи, легко подвести питание от блока предохранителей.
ЕвгеничЪ
virada писал(а):

вот что получилось http://v.foto.radikal.ru/0705/2b/df842a48633b.jpg ,

правда радар что-то перестал подавать признаки жизни

может такое быть если "+" с "-" спутать



да, может... у меня друг хотел сделать тоже как у меня... но ничего не спросив взялся за это самостоятельно... в итоге перепутал плюс и минус и радар по сей день лежит в бордачке... но его никто не вскрывал, может там и ничего страшного... незнаю...
короче черный провод от плафона это минус, его к наружнему контакту вилки для прикуривателя... вот так...

зы хотел раньше написать, да поленился БЛИН!
Bosch21124
Какой лучше взять антирадар, посоветуйте. Скок стоит? Навороченный не нужен!
Sormat

да, видно плохо, но он в левом верхнем углу висит, тоже под полосой тонировки. Для меня - вполне удобно, и с улицы его не видно.
relax.x
Sormat писал(а):

и с улицы его не видно


так значит гаишнеги всё-таки на этот прибор как-то реагируют?
ЕвгеничЪ
нет... ворье реагирует...
Рефулер
Bosch21124
Какой лучше взять антирадар
А где вообще можно"взять"АНТИРАДАР?
Consigliori
Рефулер писал(а):

Bosch21124
Какой лучше взять антирадар
А где вообще можно"взять"АНТИРАДАР?


:-D
Рефулер
Consigliori
Да задолбали...УЖЕ! ИЗВИНИТЕ :cool:
Consigliori
Рефулер писал(а):

Consigliori
Да задолбали...


Ну а как ещё??? весь форум завален такими темами.... и я поню что я там писал, и Роман Торопов писал, и вообще там даже не знаю кто не писал... Поиск форева!
Рефулер писал(а):

ИЗВИНИТЕ


Да легко... 8-) Very Happy
Рефулер
Consigliori
Поиск форева!
НУ как ЛЮДИ не поймут этого...?Как ещё объяснять...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы