Страница 5 из 5
de
Oleg_l писал(а):

Я решил снаружи под резинку строительного силиконового прозрачного герметика запузырить. В итоге резинка размякла и от кузова отошла ваще.


Ты, наверное, не дожидаясь высыхания герметика, сразу поехал на машине. У меня герметик хорошо лег. А вот потом подмазал немного мовилем и сразу выехал на трассу - вот тут у меня резинка размякла и отошла.
Nickolas81
Вот по этому когда встал вопрос "что брать новую 2115 или подержаный пятилетний ино?" Был моментально же решен в пользу ино. У них тоже не без косяков,но то,что ломается - не критично.
Так вот по поводу мокрого пола - я вижу только один выход - обраотать отработкой с мовилем 50/50 замазать очень толстым слоем пушсала или солидола, сверху на это ШТАТНУЮ ШУМКУ,пропитанную маслом снизу и пусть себе течет!
volokh
Oleg_l
Только замена уплотнителя на новый+рихтовка геометрии проёма (отбортовки). Правильный уплотнитель подобрать трудно. У меня получилось с 3-го раза. Все герметики - мертвому припарка.

P.S. С 91-го уплотнитель менял? Резина высыхает, со временем, вообще-то.
trojan_downloader
Жесть, сунулся недавно под коврики, там лужа аж поверх шумки стоит. Как сушить, хез, где искать тоже неясно... наверное летом только теперь
Тимыч
trojan_downloader
все, ясно.....

Темка тут есть про воду в салоне поднятая мной Wink там мой отчетик
Тимыч
trojan_downloader
Щаз съездил затарился ковриками впитывающими, 20 минут, сырой насквозь, а воды меньше как будто и не стало(((
Тимыч
и не станет....читай отчет
trojan_downloader
Да прочитал я... думаю начать с уплотнителя стекла, когда тонировали лоб, его снимали, мож одели криво, или повредился. Мне еще кстати они сказали, что у тех кто сливы заделывает, рамка гнить начинает...
Кстати, так ты собрал все в итоге ?
Тимыч
Ты торпеду спусти с винтов, там все видно будет.
Я все зашумил, собрал.....Сейчас жду теплоты буду торпеду совсем снимать и шумить моторный щит....
trojan_downloader
Торпеду не хотелось бы трогать, она у меня проклеенная вся, шумка сделана.
Да и разбирать ее полностью мне просто не где, только на стоянке если)
Скорее всего, буду ждать тепла, когда можно будет на даче с пивом неспеша все это дело осилить

Последний раз редактировалось: trojan_downloader (23 Марта 2008 15:31), всего редактировалось 1 раз
Тимыч
ну тогда в позе буквы Зю ложиться и смотреть ЧЯ. если он тон а нем будут капли, если нет, то они будут везде Smile
Toshka
смотри кожух печки... у меня через него текло
там его бортики должны герметично быть с поверхностью (я герметиком заделал, а вообще есть специальные составы)
Тимыч
Toshka
ну сначала ндо понять направления течения)))))а там уж и кожух, и чя и стекло....
Toshka
да как ты его поймешь... я б вот никогда не подумал, что через эту пластмасску может стока натечь:) без снятия ковра и шумки там особо не увидишь ничего
Тимыч
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы