Страница 4 из 5
SPGEAR
Димoн писал(а):

Чё??


SPGEAR писал(а):

когда не растет кокос


Димoн писал(а):

Он ток красным должен


А если желтым,то все 10,хотя я желтых не видел. Smile
Димoн
SPGEAR писал(а):

А если желтым,то все 10,хотя я желтых не видел.



Мля вот ты озадачил меня, я тож жёлтых не видел, а они бывают? Ярко жёлтые мля. :-D Прям хоть тему создавай или голосовалку, ааааааааа Smile Smile Smile
SPGEAR
Димoн писал(а):

Прям хоть тему создавай или голосовалку, ааааааааа


Ща своей позвоню узнаю,действительно задача.
SPGEAR
Димoн
Есть,надо бежать в магаз покупать.
Димoн
SPGEAR писал(а):

Ща своей позвоню узнаю,действительно задача.



Smile Smile
блин тема сырости под ковриками раскрыта полностью... Smile
Димoн
SPGEAR писал(а):

Есть



Мля... Кто ж них ходит-то, в жёлтых... :-D
Ни разу не видел. Smile
SPGEAR
Ну говорит чт есть продаются разных цветов Smile
Димoн писал(а):

блин тема сырости под ковриками раскрыта полностью...


+1,тема лифчиков тоже Smile Smile Smile
Димoн
Всё, пойду карниз вешать, ржу нафик. Smile Smile
SPGEAR
Димoн писал(а):

карниз вешать, ржу нафик.


рано,надо чтоб попустило,а то свалишься когда будешь вешать.
graffiti
короче ИМХО течь под водительский коврик еще одна неразрешимая загадка и проблема зубил.
У меня вот сегодня опять под ногами захлюпало. Причем у меня это никак не совпадает с дождями и сыростью. После офигенных ливней летом и снеговой каши сейчас - все было сухо. А тут небольшой дождичек со снегом - и болото.

Месяца два назад уже заморачивался с этим. Где течет так и не нашел. Все облазил. Было подозрение на заглушку на моторном щите, но шумка там сухая.
Штатную шумку пришлось выкинуть нафиг - просушить ее было просто нереально. Вырезал не снимая коврик - порожек открутил и сколько доставала рука под ковриком отфигачил ножем. Осталась штатная шумка только на моторном щите, но там она сухая была (значит течет не из-под заглушки в моторном щите или ЧЯ?). По размеру ампутированного куска вырезал заплатку из 16 мм листа ШИ ("пенка"). Ковер просушил тепловой пушкой. месяца два - полтора было сухо, хотя дождь/снег постоянно лил. Сегодня вот опять под ковриком захлюпало!!! Что делать, ума не приложу. Самое мерзкое, что похоже это никак не зависит от моек/осадков/сырости на дорогах! И как, блин, это теперь зимой просушить - большой вопрос. Придется наверное памперсы туда пихать. Кстати я у этого таза не первый хозяин, и похоже, что и раньше с ним такое бывало. Труба переднего кронштейна вод. сиденья снизу вся в ржавчине. Болты его крепления тоже. А вот пол под ногами - на удивление целый. Я когда прошлый раз шумку мокрую вытаскивал (судя по весу в ней литра 3 воды было, не меньше) - так даже не поверил. Даже шилом потыркал - ржи практически нет. На всяких случай еще раз проантикорил.

Соответственно вопрос - интересно, как быстро прогниет пол? До тепла доезжу?

Или может сразу ее продать нафиг. ибо достала. Нет, она конечно ездит, и денег много не сосет, но постоянно какой-нибудь мелкий гимморой! То трубка с писалки заднего стекла соскочила (5 руб. а пол-дня траха и несколько дней просушки багажника) То тосол стал уходить из-под хомута возле термоса (сильнее уже не затянуть - начало шланг хомутом резать, решил тоже терпеть до тепла, благо пока не сильно уходит) То выяснилось, что печка нифига не греет (пришлось приводы заслонок регулировать), То внезапно сломался курок в водительской двери (кажется ~ 8 руб., но опять время! Да еще пришлось шумку на двери отрывать/приклеивать по новой. Сегодня обратил внимание, что пора-бы опоры верхние передние поменять - зазор в чашках уже явно больше положенных 16 мм, хотя ничего не стучит пока. А вот задний правый аммо наоборот стучит с..а, когда пустой. как кто-нибудь назад сядет - тишина. Не течет, но менять надо бы, но не факт, что новый будет лучше (хочу помягче, "тюнинг" весь или жестковат или запредельно дорогой, придется сток подбирать) Короче каждый день утром сажусь в этот таз и думаю - а интересно что сегодня за сюрприз он мне приподнесет? Достало!!!
Димoн
graffiti писал(а):

что похоже это никак не зависит от моек/осадков/сырости на дорогах!



Ну так не бывает, не может же вода где-то скопиться, а потом вылиться под ковёр. Тогда это может тосол течь, иначе хз.

graffiti писал(а):

Достало!!!



Если достало, то лучше продать, а то так радости никакой...
Toshka
а у меня пока без сюрпризов - как просушил в сентябре так и норм. значит все таки воздухозаборник печки виноват был...
serj308
у меня с конца лета появилась сырость под ногами,всё забивал на это дело-газеты кидал под резиновый коврик,а на прошлой неделе стал резко уходить антифриз и хреново греть печка.Съездил на сервис,говорят менять надо радиатор печки,мол засорился,прохудился-1100 рэ за замену.
полез в мурзилку,потом полез "вскрывать полы" и увидел там утекший антифриз!посветил фонарём на краник отопителя,стало видно что с него выдавливаются капли,причём не из под патрубков,а из под тяги заслонки(на которую одет тросик)-то есть он изнутри сопливит.при этом пассажирская сторона абсолютно сухая.поездил один день,подливая антифриз и в субботу на даче,в гараже поменял кран.поставил обычный,за 65 рублей.смазал его выходные трубки силиконом,патрубки оставил заводские-хомуты нормовские.Заодно подтянул его тросик,а тросик заслонки печка/улица вообще отсоединил,натянул до упора(оставалось у него хода около 5 мм).в результате воздух в салон стал поступать горячий и задули теплом боковые дефлекторы,раньше из них веяло холодом...я всё это написал,чтобы в первую очередь смотрели кран,он потихоньку капает-и чтобы полы отсырели,нужно достаточно много времени.проверить его можно если подсунуть на ночь газету,сложенную в полоску шириной 10 см,под краник со стороны левой ноги пассажира так,чтобы газета вылезла у педали газа.всем сухих полов!

Последний раз редактировалось: serj308 (29 Декабря 2007 20:26), всего редактировалось 1 раз
graffiti
Димoн писал(а):

graffiti писал(а):

что похоже это никак не зависит от моек/осадков/сырости на дорогах!



Ну так не бывает, не может же вода где-то скопиться, а потом вылиться под ковёр. Тогда это может тосол течь, иначе хз.

graffiti писал(а):

Достало!!!



Если достало, то лучше продать, а то так радости никакой...



Не, конечно дождик какой-никакой у нас присутствует постоянно. За последние пол года может дня три-четыре небо видно было. Но вот от силы осадков нет закономерности - это факт. На тосол не похоже - попробовал на вкус :ooo: - НЕ сладко :ooo:

Да радости никакой, но ездить надо.... И так чтобы под окном кидать на ночь. Импорт боюсь брать - уведут. Да и по расходам, что бы ни говорили - импорт дороже выходит. Стоит у меня в гараже еще Avensis 2002 г. задний фонарь сейчас менял - 150$, завихритель во впускном застрекотал - новый 500$ (это без работы - сам менял) А на тазе поломки (пока) копеечные, но они ПОСТОЯННО. Так что придется наверное до конца лета все же на тазе поездить, пока КАСКО закончится.
sirko
Сегодня был на мойке и заметил что немного подмок талон ТО (он у меня между резинкой и стеклом зажат). А мыли пистолетом и довольно долго. Потом залез рукой под ШИ и почувствовал и там легкую влажность. Получается протекает уплотнитель раз даже талон намок? Как лечить кто подскажет?
Димoн
Герметиком если только.
А талон лучше возить при себе, ИМХО. Smile
SPGEAR
Димoн
как я понял тема не раскрыта уже аж 3 месяца.
Димoн
Да я тоже так думаю. Smile
SPGEAR
Димoн писал(а):

Да я тоже так думаю.


Дак в чем дело? Smile
sirko
Димoн писал(а):

Герметиком если только.
А талон лучше возить при себе, ИМХО. Smile



Под резинку в глубь с улици и по кругу стекла или как?
Димoн
SPGEAR писал(а):

Дак в чем дело?



Ну я даже и не знаю. Smile

sirko писал(а):

Под резинку в глубь с улици и по кругу стекла или как?



Надо определить где течёт и там уже герметизировать, всё-то стекло зачем трогать... Confused
graffiti
Долбаный ТАЗ! Я уже про свое болото тут писал.
Я у себя уже ВСЕ что только можно на герметик посадил. ВСЕ! И кожух вентилятора и чя и заглушки все в моторном щите. Все на толстый слой прозрачного силикона. Как теперь разбирать в случае чего - хз. Толку - 0! Все равно вода под ковром. Именно вода, не тосол. Езжу с памперсами. Кран и радиатор печки тоже конечно подтекают, но буквально чуть-чуть, только чтобы настроение испортить. Капелька одна выдавится и все... Жду до тепла. Бесит что придется убивать свое время на замену крана и радиатора печки - сервисменам доверить нельзя - хрен они потом это скрипучее дерьмо (торпедо) соберут нормально. Такого, чтобы радиатор печки на ино потек - вообще не встречал. В нашем же дерьмофекалии - сплошь и рядом. Летом наверное придется лобовик все-таки вынимать (а на него понаклеено всего. Блок вызова от сигналки и антенна пейджера еще на разъемах, отстегнуть можно. А антеной музыки придется пожертвовать...), так вот, вынимать лобовик проливать весь проем герметиком, потом опять ставить и уплотнитель, нафиг., тоже на герметик поклеить. Если не поможет.... Есть у меня КАСКО и в гараже кувалдочка увесистая.... Хоть душу отведу.
Sergey2114
А по косе инжевой у тебя точно не течёт? Правый водосток прямо на неё льёт и всё в салон просачивается по проводам.
graffiti
Sergey2114 писал(а):

А по косе инжевой у тебя точно не течёт? Правый водосток прямо на неё льёт и всё в салон просачивается по проводам.


Да я же писал, что все толстым слоем силикона запузырил. Включая и провода и вокруг косы и внутрь косы и всяко разно. Да и с этой косы должно бы к пассажиру под ного лить, а у меня под водителя. Mad
Oleg_l
Течет лобовуха, низ с водительской стороны.
Изнутри заделана была у старого хозяина чем-то вроде пластилина, отходит протекает.
Я решил снаружи под резинку строительного силиконового прозрачного герметика запузырить. В итоге резинка размякла и от кузова отошла ваще. Sad
Вот думаю можно ли восстановить или уплотнитель поменять?
Может я не тем герметиком мазал, в автомагазах наших ниче толкового нет. Напишите кто чем замазывает, помогает или нет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы