Страница 1 из 1
kvasily
вопрос собственно моего родителя.
Катается на 7ке 96 года, которой пора на покой.
Имеется 220 т.р. за эти деньги возможны все Самары2. Возможен вариант передачи моей 9ки ему и покупки Самары2 мне Smile
Так вот. Как думаете брать щас? Помню в 2005 в апреле сызранска 9ка была 164 500, а когда я брал в июле уже 176 Shocked
Вот и вопрос.
Какое нынче качество самар?
DNKDNK
kvasily писал(а):

Какое нынче качество самар?


Как всегда - песдатое! :cool:
В этой стране машины никогда не дешевели и дешеветь не будут. Не мни писю, бери и наслаждайся (в смысле сексу, поскольку никогда н угодаешь с тазом)
maxred
kvasily писал(а):

Как думаете брать щас?


Такого роста уже не будет ибо люди по-тихоньку понимают, что бредово платить такие деньги.
kvasily писал(а):

Какое нынче качество самар?


Поганое, как обычно.
Sergei_093
Цитата:

Как думаете брать щас?


А когда они дешевели? Wink
Цитата:

Какое нынче качество самар?


Чем моложе, тем хуже сборка.
ИМХО, основанное на батиной 9-ке 1996г.в., собственной 9-ке 2001г.в., другановой 14-ке 2004г.в., и 14-ке другого другана 2005г.в.
Цитата:

Имеется 220 т.р. за эти деньги возможны все Самары2


При этих деньгах я бы на ТАЗ уже не смотрел, ибо 220+кредит(заем)=новая бюдж.иномара или бу иномара. ИМХО, войну не начинать!!! Very Happy
maxred
Sergei_093 писал(а):

При этих деньгах я бы на ТАЗ уже не смотрел, ибо 220+кредит(заем)=новая бюдж.иномара или бу иномара.


да за такие деньги б.у. даже без кредита на выбор завались.
DNKDNK
Sergei_093 писал(а):

ибо 220+кредит(заем)=новая бюдж.иномара или бу иномара


А как же секс? На ино гораздо скушнее ездить.
Если есть 220, то на бюджетную ино (если новую конечно) нуно еще столько же.
kvasily
maxred писал(а):

да за такие деньги б.у.


б/у нафиг... только у знакомых разве... Да и деньги не мои. А батя любит шоб новое :-D Хотя сам новую ни разу не покупал Confused Видать потому и хочет !
ZaSKaR
maxred писал(а):

Поганое, как обычно.


Можно я,можно я скажу? Берите товарищщи Акцент! Smile
kvasily
DNKDNK
ну 440 это не так уж и бюджетно... Ланос в принципе моно взять с кондеем и гидриком за 277, но блин ждать его и не нравится мне как-то шевро-дэу-жопорожец. Вот если б прокатиться, попробовать. Но в автосалоне не катают. Уроды блин. Типа берите так, все берут.
kvasily
Karzhimant
а Вы в Самаре бывали? Дна у акцента не будет при наших дорогах. А весной, когда все тает, вообще лучше не выезжать. Скока акцентоводов спрашивал все на это сетуют. А на природу на нем ваще не сунешься. Да и недешев он.
Но спасиб за отзыв. :cool:
Sergei_093
DNKDNK писал(а):

Sergei_093 писал(а):

ибо 220+кредит(заем)=новая бюдж.иномара или бу иномара


А как же секс? На ино гораздо скушнее ездить.
Если есть 220, то на бюджетную ино (если новую конечно) нуно еще столько же.


Секс? Very Happy
Ну при покупке ино один акт обеспечен точно (и огромнейшее удовольствие!!!), а именно: иппал_я_этот_автотаз Smile
А насчет цены - добавь сотку, и вот они - Нексии, Ланосы, Логаны, Акценты Smile
kvasily
Sergei_093 писал(а):

Нексии, Ланосы, Логаны, Акценты


согласен, но мыслит наш человек странно. Нам уж сразу шоб кондей, гидрик, абс... Хоцца большего чем ланос, нексия и т.п. Хотя сами ездим на пустых тазах...
Тоже склоняюсь к ино, но просто долги не прильщают. По мне нексия лучше ланоса.
deicider
Не знаю как сейчас, но когда в том году брали машину, по ценам приглядывался с начала апреля к концу апреля когда взяли цена поднялась примерно на 10тыр, машина была 9-ка сызранка, в мае в прайсах их уже небыло, вобщем если бы брали в начале апреля то за теже деньги моглибы 14-ю взять.
Storm
kvasily
Взял бы себе матрёху, а бате 93 отдал бы Smile
Sergei_093
kvasily
Цитата:

Нам уж сразу шоб кондей, гидрик, абс...


Товарищ на работе неделю назад Логана в полном фарше за 320 взял. Но тип кузова, конечно, не хэтч Smile
ZaSKaR
kvasily писал(а):

Karzhimant
а Вы в Самаре бывали? Дна у акцента не будет при наших дорогах. А весной, когда все тает, вообще лучше не выезжать. Скока акцентоводов спрашивал все на это сетуют. А на природу на нем ваще не сунешься. Да и недешев он.
Но спасиб за отзыв. :cool:


Блин,я пошутил! Вы видно просто незнаете,что за личность Максрет!?
kvasily
Sergei_093
хетч не супер. Меня уже заколебало грязное окно и вся ж#@а. Плюс багажник на кнопке. Каждый раз с ключем. уже зае.
Логан мне нравится. Но блин ждать до сентября если щас заказывать. Хотя в Тольятти вроде в наличии. Да ну и дорого опять-таки. Хоть Матиз бери Smile Smile Smile
deicider писал(а):

вобщем если бы брали в начале апреля то за теже деньги моглибы 14-ю взять.


во-во!
kvasily
я не против матрехи - я против ее цены за 10 т БАКСОВ. Я понимаю что доллар падает, но блин 10ку за такие бабки :ooo:
Karzhimant писал(а):

Максрет!?


Ну и кто он?
kvasily
Karzhimant
мне как-то неинтересно, что ты написал. Ссылочки на флуд... :-(
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы