Страница 1 из 1
E95
Подскажите что может быть, с первым включением сцепы, задняя не втыкается, во второй раз сцепу включаю, задняя втыкается. Сцепа ещё родная прошла 110000 тыс.
ZaSKaR
E95 писал(а):

Сцепа ещё родная прошла 110000 тыс.


Вот это цыферка! Surprised Smile
А так сцепу регулировать,если норма,то менять,а атк же смотреть масло!
MAVrik
E95
ты машину толкал 110000? Surprised
Karzhimant
+1
Alex E
Повело может сцепу. У меня например всегда все передачи хорошо втыкались, а как однажды поставили мне в сервисе тюменское, так начались подобные проблемы, задняя начала включаться с хрустом, первая - хрен воткнешь. Промучился я так где-то 8 месяцев, потом у меня выжимная пружина лопнула. Поставил номальное сцепление, и опять всё ОК
E95
Масло менял кокда 60000 тыс проехал, по регламенту. Залил помню то что в инструкции указано. На родном кокда холодно было то на холостых машину потряхивало, густое было наверное. Вот после праздников менять буду.

Сцепу подводил, примерно 1 раз на 25 000 тыс, а то брала в самом конце.
А так всё нормално только задняя глючит, передние втыкаются нормально (без хруста).
Чтож спасибо всем за советы Very Happy
E95
MAVrik писал(а):

ты машину толкал 110000?



Не толкал и не собираюсь, работает всё что ещё нужно Very Happy
Alex E
ну сцепа у тебя, надо сказать, долгожитель, чё тут скажешь, врямя пришло наверное, пора ей помирать
E95
Alex E писал(а):

ну сцепа у тебя, надо сказать, долгожитель



Я по многу ездил на очень дальние растояния по 2000 км за 3-2 дня, в пробки стараюсь не попадать, и резина зимой зимняя не буксую на льду и в сугробах, может это и сцепу и берегло эти 110000.
А может это и не сцепа?
E95
какя сцепа лутше, советуют Luk ?
ZaSKaR
E95 писал(а):

какя сцепа лутше, советуют Luk ?


Это уже вопрос баянище - в поиск!
ШУХАМЕР
У меня, сотня. прблемы были похожие, плюс первая не идеально включалась, новый кардан кулисы помог + регулировка кулисы я писал неделю назад, плохое сцепление и в другие передачах чуствуется, видно по ходу педали, и по большой закрутке тросика.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы