Страница 1 из 1
mazi
осенью купил пару вставок-патронов т.к. правая потекла, а левую заодно поменять хотел.. правую (дохлую) поменяли, а когда сняли левую, выяснилось, что она неразборная, ну и решили оставить её, т.к. живая ещё была..
сейчас она (левая) умерла, и я хочу поставить вторую вставку.. думал придётся покупать новый стакан под вставку, но прочмтал в мурзилке типа бла-бла слейте масло вставьте патрон О_О
отсюда вопрос: можно ли сделать из неразборной стойки разборную? понимаю, что это можно выяснить на месте, просто не хочется гнать на рынок без стойки))
что для этого надо? инструмент там, съёмники...
кто-нить делал?
Pilonet
Вряд ли там что то можно сделать. Это ж надо резьбу как то нарезать, а перед этим разобрать аккуратно умудриться. Проще по сервисам поездить поспрашивать старую разборную стойку.
_nicko_
mazi писал(а):

осенью купил пару вставок-патронов т.к. правая потекла, а левую заодно поменять хотел.. правую (дохлую) поменяли, а когда сняли левую, выяснилось, что она неразборная, ну и решили оставить её, т.к. живая ещё была..
сейчас она (левая) умерла, и я хочу поставить вторую вставку.. думал придётся покупать новый стакан под вставку, но прочмтал в мурзилке типа бла-бла слейте масло вставьте патрон О_О
отсюда вопрос: можно ли сделать из неразборной стойки разборную? понимаю, что это можно выяснить на месте, просто не хочется гнать на рынок без стойки))
что для этого надо? инструмент там, съёмники...
кто-нить делал?



Купи стакан, 500 р. стоит.
mazi
да, видел на рынке пустой стакан за 400, просто думал если можно так зачем пакупать
Сергей 22
Не сделаешь. Покупай корпус и не парься.
de
Как-то пытался разобрать стойку, не смог открутить гайку - сломал два ключа, но тщетно. Так и валяется. Купил два стакана, и два патрона каяба масло.
-=Worm=-
de
Специальный должен быть ключ. 100р стоит.
de
-=Worm=- писал(а):

de
Специальный должен быть ключ. 100р стоит.


Я сломал именно два специальных ключа.
В одном ручки закручивались в центральную втулку с зубцами - сразу погнулись нафиг, во втором ручки были приварены. Были.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы