Страница 2 из 2
Славес
stasoona

Ну да, можно попробовать поэкспериментировать.

Если так по жизни, слово в слово..... то проблема в том, что вода замыкает контакт с массой. А это может быть или в той мандуле которая впендюривается в саму колодку или в разъёме, что чуть выше.

Загерметизировать и то и другое при желании - полчаса от силы.
Причём так, что если надо - то можно будет отключить не отрывая, портя и т д.(например при смене колодок)
И если вода - это единственный гемморой - то всё будет работать надёжно.
Если же ещё там какая-то проблема, кроме этой с водой - тогда может и возится не стоит.............

Куплю на днях комплект этих "датчиков" (они не стоят нихрена)... поверчу их тогда сюда отпишу.
stasoona
Давай! Удачи!
Tony
Тоже хочу поставить датчик на бачок ОЖ, вот только подключать его некуда, на низкой панели индикаторы уровня ОЖ и т.п. не предусмотрены. Надо бужет просто светодиод вытащить мигающий. Smile
Славес
Tony

Делай и отпиши, лучше с фоткой.
Славес
С датчиком на движке я круто обломался. :ooo: Залез таки смотреть, а там вроде как место есть, лепесток. Но оно наглухо отлито без отверстия. Видимо тогда только в проекте это на заводе было.......

Сегодня впервые после переделки сработал датчик на воде. :cool: :cool: :cool: Типа пора подливать. Почувствовал себя человеком :D

Завтра буду на антифриз ставить 8-)
stasoona
Славес писал(а):

С датчиком на движке я круто обломался. :ooo: Залез таки смотреть, а там вроде как место есть, лепесток. Но оно наглухо отлито без отверстия. Видимо тогда только в проекте это на заводе было.......

Сегодня впервые после переделки сработал датчик на воде. :cool: :cool: :cool: Типа пора подливать. Почувствовал себя человеком :D

Завтра буду на антифриз ставить 8-)



ХЗ у меня машина январь 2001 года, так они вместо заглушки датчик впендюрили, тока без проводов. Значит реально должно быть его вставить!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы