Страница 4 из 4
ABomb
грязь даже летом под колпаками скапливается
под передними, их с мылом мыть приходится ) а вот задние ничего, только пыль смахнуть.
ЧУ.
Спереди - эт не грязь, а элементы отработки от дисков и колодок.
Но мысли в правильном направлении!
Димoн
ABomb писал(а):

под передними, их с мылом мыть приходится )



Это пыль стирающихся колодок. Вот уж от чего, а от неё колёса не ржавеют ниразу. Smile
ЧУ.
Спасибо за повтор моих мыслей!
ABomb
у меня кстати за год на беленьких дисках (штамповка заводская) даже под колпаками черные пятна появились. Это что такое? Не ржавчина ведь наверное.
Так просто не смывались, ну я колпаки помою и опять поставлю, особо не парясь. А вообще, машина и на штамповке неплохо смотрелась
mikong
Господа, ну так кто ставит колпаки? Я вот поставил зимнюю резину уже, она у меня на черной штамповке натянута, вот думаю вот такие поставить, симпатичные вродь бы

TDream
mikong писал(а):

кто ставит колпаки?


Я ставлю.
На зимние колеса, т.к. они на родных штампах, а на них есть царапины и намеки на ржу. Pardon
Колпаки как у тебя на черной машине и черных дисках хорошо смотрятся. Good
mikong
Короче поставил, уот так уот выглядят Smile



Последний раз редактировалось: mikong (28 Января 2017 10:07), всего редактировалось 1 раз
mikong
Или вот еще мужики, чем не колпаки?! Симпатично же.

viper31
штатные поставьте и голову не ипете facepalm
most
штатные на второй день ночью во дворе сняли
Nuyrochka
relax.x писал(а):

:-D

Хочу колпаки поставить на штатные матрёхины диски.

Вообще, поначалу хотел диски ставить и есно новую хорошую резину (вместо штатной КАМЫ). Но это дорого, да и не самое главное, на что нужно потратиться в данное время.
Так вот. Всегда считал, что колпаки - это :ooo:
Но в последнее время стал часто замечать машинки (включая нормальные иномарки) с красивым обликом _колес_. Думал: "классные диски, обалденно смотрятся, но дорогие наверное". Приглядываясь, оказывалось, что диски там стоят штатные, просто сверху колпаки зачОтные :cool: Причём, некоторые колпаки имеют такую внешнюю конструкцию, что и не поймёшь без пристального внимания, что это не диски (литьё, ковка).

Поспрашал у народа. Говорят, сейчас даже хромированные колпаки продают Shocked
У одного мужика на мерине гибкие какие-то установлены. Дык отлетел один из них, по нему несколько машин прокатилось, он его поднял, приделал обратно и поехал дальше. Но дорогущие они, как мне сказали.
Дааа.. Идёт время..

Вот собственно хочу у ВАС поинтересоваться относительно сабжа.
Какие лучше брать, ну там качество, хорошее крепление.
Что за разновидности действительно существуют?
Ну и по колпакам в целом Smile

ЗЫ: Если есть у кого фотки с сабжем - выкладывайте. Ведь в магазе на них одно смотреть, а как они будут выглядеть в установленном состоянии на матрёхе - совсем другое. Вдуг из ВАШИХ что понравится, буду искать такие Smile

Zubilo-005
Колпаки - колхоз. Штамповки обычные выглядят лучше колпаков, имхо.
TDream
Zubilo-005 писал(а):

Штамповки обычные выглядят лучше колпаков,


Если они без намеков на ржу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы