Страница 1 из 1
Fry2112
Проблема такая до скорости 120 все нормально, в районе 140 и далее сильная вибрация панели приборов (трясется сильно). Колеса отбалансированы в Руси , вроде было по нулям. Что может быть ? Спасибо за советы! :-(
Рефулер
А что,трясёт только панель приборов,остальное всё в норме?
Fry2112
Все трясет не так, как панель приборов.
PRAPOR
Распорку настойки помогает на 180 км в норме все тока свит в дверях
arcadi
Недавно заменил подшипник переднего колеса. До этого вибрация начиналась от 110, при торможении било руль. После замены 120 - полет нормальный и тишина.
Рефулер
Закрепи панель,какие диски(колёсные)?
Admin29
Fry2112 писал(а):

Проблема такая до скорости 120 все нормально, в районе 140 и далее сильная вибрация панели приборов (трясется сильно). Колеса отбалансированы в Руси , вроде было по нулям. Что может быть ? Спасибо за советы! :-(



В "Русь-трейде" - ахтунги полные работают.
Колеса у них собрал и отбалансировал, на 120 - расколбас, того гляди педали оторвуться,
поехал в проверенный шиномонтаж - все 4 колеса разбалансированы - сделали нормально - теперь гут.
Желание было этим ахгунгам из "Русь-трейда" - "руку пожать".
Рефулер
Admin29
Бесплатный сыр,только в мышеловке... :-D
Fry2112
Не такой он уж и Бесплатный Mad
Fry2112
Поехал к "носам", отбалансировали 4 колеса , проверил по Киевке 190 (по компу) вибрации почти нет , полет нормальный Very Happy
P.S. Вот вам спецы в Руси, конкретно в Переделкино Sad
Рефулер
Fry2112
Если у них берёшь диски или резину,то всё делают бесплатно,вот поэтому и говорю,что-Бесплатный сыр,только в мышеловке.
lab
arcadi
.. а по каким признакам, определили что надо менять именно подшипник?
Колек
Была у меня такая ерунда.. На скорости 110-130 начиналась вибрация, на шиномонтаже сказали что резина (баргузин-4) и литьё заводское надо менять.. типо, из за них.. Купил литые диски- К.К ново-алмаз, правда резину свою поставил (денег пока нету). Отбалансировали на новейшем станке. Выехал. Такая же хрень.. Вибрация 110-130. Ну все, думаю, поеду резину покупать.. По пути остановился на шиномонтаже, там два армяна, братья близнецы работают, лет 7 уже, наверно, правда оборудование у них старенькое.. Заехал, так и так мол, они мне, снимай говорят, сейчас посмотрим , я снял. Первое колесо 0-20г. Второе 19-23г. Они мне по своему сделали.. Поставил.. Поехал... ВСЁ!!! НИКАКОЙ вибрации!! Биения, ни на какой скорости!! Правда, больше 160км. не ехал. Вот так то, на старом станке сделали, .. Теперь всегда к ним буду обращаться.
UncleHarry
Admin29 писал(а):


Желание было этим ахгунгам из "Русь-трейда" - "руку пожать".



Называицца сие иначе - "УДАЛЕНО"... Smile Самое действенное средство.
UncleHarry
Колек писал(а):

Вот так то, на старом станке сделали, .. Теперь всегда к ним буду обращаться.



Дело было не в бобине... Если голова есть и руки растут из того места - оборудование не критично. Сам с таким сталкивался. Новое оборудование - вовсе не показатель того, что твои колеса отбалансируют правильно. Laughing
UncleHarry
UncleHarry писал(а):

Admin29 писал(а):


Желание было этим ахгунгам из "Русь-трейда" - "руку пожать".



Называицца сие иначе - "УДАЛЕНО"... Smile Самое действенное средство.



Упс... Прошу пардону... Не со зла.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы