Страница 1 из 1
50rubls
Я менял лампочки на кнопка на синие диоды вроде работала нормуль какоето время а потом БАС и трындец. Я так понимаю это дело в предохранитеях или туда вообще диоды пихать нельзя? Если дело предох. то какой именно? А то у меня блок какойто другой не такие как в мурзилки нарисованны. Похож на рисунок б. но не совсем такой машина кстати 21099
Gre4in
диоды ставить можно, скорее всего каратнул где то, смотри по книге какой предохранитель замени.
Motistuta
50rubls писал(а):

Если дело предох. то какой именно? А то у меня блок какойто другой не такие как в мурзилки нарисованны. Похож на рисунок б. но не совсем такой машина кстати 21099


ну ты пи...ц... а мы то уж тем более не знаем какой если он н етакой как в мурзилке, да ещё и не видим его :-D :-D :-D
В какой кнопке менял?
sid21093
если ты поставил светодиоды не автомобильные а обычные и причем без сопротивления (купил на 12 вольт) то они у тебя погорели, ток знаете ли весчь для них опасная. Пиши подробнее мы не телепаты.
Tank
Диоды с резисторами ставил?
Boriskin
наверное да!
под цоколь
чтоб сразу все вылетели - врятле
смари питание или массу
Gre4in
Boriskin писал(а):

чтоб сразу все вылетели - врятле

смари питание или массу



Не Я когда менял, коротнул, вся подсветка вырубилась, предохр поменял и все ок.
50rubls
Диоды были из автомагазина, так что думаю, что они не обычные, резисторов нет. НА счет педохранителей- в блоке они расположенны по бокам маленькие в центре большие квадратный чуть выше над ними два маленьких один под другим и с низу еще один маленький, а внизу запасные. Вы мне скажите как выглядит условное обозначение подсветки, а то я не как понять не могу
h2so4-bryansk
а что так не видно который перегорел
demidoff007
50rubls писал(а):

в блоке они расположенны по бокам маленькие в центре большие квадратный чуть выше над ними два маленьких один под другим и с низу еще один маленький, а внизу запасные.


Помойму проще сфотать.
50rubls
Я не заметил. правда смотрел в полумраке
50rubls
я как раз собираюсь постараюсь сегодня выложить
50rubls
ZaSKaR
50rubls писал(а):

И за Одно кто скажет что это? http://photofile.ru/users/50rubls/2697805/51955945/#breadcr


CarMan написано! Confused Неужеле это то,или от того,о чём я думаю!? Surprised Smile
sid21093
в че проблема? ты че сам преды проверить не можешь?? смотри глазом или мультиметр на прозвонку ставь и тыкайся в преды, который не звенит - тот на замену.
PS ваще в ахуе от таких вопросов
J_rockiN
Karzhimant писал(а):

CarMan написано! Неужеле это то,или от того,о чём я думаю!?


А что это?..
50rubls
sid21093
Не бывает глупых вопросов бывают глупые ответы. Высказывание чисто про тебя. Я готов от тебя принять это устройтсво тогда вопросов задавать не буду. А на счет глаза. если ты можешь его оттянуть так что без проблем заглянуть в каждый флаг тебе в руки. А я простите спрашивал какой отвечает за подсветку, а не как проверить...
Karzhimant
Ты знаешь если бы CarMan мне что-нибудь кроме того что это приспособление на одежде в каторое можно что либо положить, я бы не спрашивал
ZaSKaR
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы