Страница 1 из 1
S.T.A.L.K.E.R.
Сразу скажу, в поиске был, но ничего конкретного не нашёл.
Вобщем пришла пора менять подвеску на машине, проблемы такие:
1) Левая часть машины сильно просела вниз, при езде очень ощутима.
2) Стук при прохождении бугров, справа спереди.
3) н ужастно не нравятся крены при прохождении поворотов.
Вобщем решил купить такой комплект
1) Амортизаторы SACHS по кругу ( Вопрос: Не могу найти десяточные амо SACHS, есть только от девятки. Кто подскажет, какие будут минусы? Или кто видел полный комплект в Москве, подскажите где?) Confused
2) Опоры Асоми. (есть ли смысл менять задние?) Confused
3) Пружины, наверно KILEN. (будет ли занижение от них?) Confused
Понимаю, что вопросы поставлены глупо, но сам не так давно за рулём, и очень плохо разбираюсь в подвеске.
Всем спасибо, кто ответит!!!
Stacid
задние опоры асоми нафиг нужны.
9 амо на 10 не встанут ни разу.
амо можешь, как вариант, сейф-трек не арктику поставить. уже 2 положит отзыва о них.
если с заменой амо и пружин крены все равно будут раздражать. поставь передний стаб 20мм - лучшее лекарство от кренов в поворотах.
занижения с асоми/киленом не получишь.
S.T.A.L.K.E.R.
Stacid спасибо!

Stacid писал(а):

9 амо на 10 не встанут ни разу.


Так в этом и основной вопрос, уже у многих спросил, все говорили, что встанут пока 3:1.
Просто хочу узнать минусы.
А KILEN, вообще как, нормальные.
Занижение не хочу, так как пакуюсь каждый день на высокий бордюр, там где обычно джипы стоят Very Happy .
leon112
S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

1) Амортизаторы SACHS по кругу ( Вопрос: Не могу найти десяточные амо SACHS, есть только от девятки. Кто подскажет, какие будут минусы? Или кто видел полный комплект в Москве, подскажите где?) Confused
2) Опоры Асоми. (есть ли смысл менять задние?) Confused



А ты и не ищи Саксы, купи лучше Boge-масло по кругу. Цена чуть выше, но качество выше на порядок. Или Бильштайн-масло.
По-поводу задних Асоми, я сделал вывод такой, кто потратил на них 1500 руб и время на замену, внушают себе и да и другим тоже, что польза от них естественно есть. Достаточно заменить родные бублики и протянуть всё нормально, а 1500 потратить на что-нибудь другое.
LuckyM
Конечно не встанут! У них длина патрона и ход штока разные !!!
Stacid
не, конечно если ты купишь 9тые сапоги, то поставишь. поищи дилеров сакса. на амортизатор.ру чтоль была инфа..
Consigliori
Сергей здравствуй!
leon112 писал(а):

По-поводу задних Асоми, я сделал вывод такой, кто потратил на них 1500 руб и время на замену, внушают себе и да и другим тоже, что польза от них естественно есть.



Зря ты так... скоро видимо настанет мой черёд менять подвеску, точнее он уже давно настал, но всё нет времени... Я себе задние поставлю... Моё глубокое ИМХО, что задние опоры Асоми исключают перемещение пружин по чашке, а также гасят энергию сжатия... Не знаю понятно сказал или нет, но мне это представляется так... Very Happy
leon112
Consigliori писал(а):

Сергей здравствуй!

leon112 писал(а):

По-поводу задних Асоми, я сделал вывод такой, кто потратил на них 1500 руб и время на замену, внушают себе и да и другим тоже, что польза от них естественно есть.



Зря ты так... скоро видимо настанет мой черёд менять подвеску, точнее он уже давно настал, но всё нет времени... Я себе задние поставлю... Моё глубокое ИМХО, что задние опоры Асоми исключают перемещение пружин по чашке, а также гасят энергию сжатия... Не знаю понятно сказал или нет, но мне это представляется так... Very Happy



Привет, Евгений. Сказал ты всё понятно. И если у меня будут лишние 1500 и желание поковыряться в гараже, тоже поставлю.
Просто вопрос стоит про ощчущения, а вот с этим, как бы сказать... не все замечают результат.
Boogdan
У меня стоят передние САКС, Гранд-Туринг, индекс 200654, они есть в их каталоге как амортизаторы для десяток:

http://www.sachshandel.de/direkt.php?link=owx_4_29745_1_6_0_00000000000000.html

Какие сзади стоят не знаю, еще не лазил. Машина у меня 2111
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы