Страница 1 из 2
xbg
Новая 21104, при установке сигналки, музыки и пр. заsрали потолок грязными руками. Ребята, подскажите, как и чем почистить?
Спасибо.
Igor61
Такая же ситуация! Купил средство для обивки салона! Все отлично чистит! Он у меня теперь аж блестит! Very Happy
Laugh
Ванишом для ковров пользуюсь несколько лет, обивку сидений потолок все чистит отлично.
maxxic
xbg писал(а):

Новая 21104, при установке сигналки, музыки и пр. заsрали потолок грязными руками. Ребята, подскажите, как и чем почистить?
Спасибо.


я после покупки (ст.хозяин не был эстетом) чистил ВАНИШем для ковровых покрытий. Оттерлось 95%, еслиб была возможность подвести пылесос к коляске, отчистил бы на 100%.
ГМП
Цитата:

Ванишом для ковров пользуюсь несколько лет, обивку сидений потолок все чистит отлично.


Аналогично.
Matvei
Чистится это претензией в писменном виде к установщикам. Правда если много времени прошло, скажут сам заляпал. Надо не устранять последствия, а предупреждать их. Пока мы им вставлять не будем так и будут нам тяп-ляп все делать и в салоне при ремонте срать
zlexx
Моющим пылесосом.
Shes110
На выходных снял обивку с дверей, вымыл при помощи щетки, ваниша и душа, результат - супер, как новые! хочу тем же макаром почистить потолок. кто знает, как снять обивку потолка, отзовитесь!
Никита_1702
Shes110 писал(а):

На выходных снял обивку с дверей, вымыл при помощи щетки, ваниша и душа, результат - супер, как новые! хочу тем же макаром почистить потолок. кто знает, как снять обивку потолка, отзовитесь!


А чем можно помыть не снимая обивку с дверей?
Уж больно муторное занятие их снимать и ставить! Mad
Никита_1702
Shes110 писал(а):

На выходных снял обивку с дверей, вымыл при помощи щетки, ваниша и душа, результат - супер, как новые! хочу тем же макаром почистить потолок. кто знает, как снять обивку потолка, отзовитесь!


А чем можно помыть не снимая обивку с дверей?
Уж больно муторное занятие их снимать и ставить! Mad
Shes110
Никита_1702 писал(а):

Shes110 писал(а):
На выходных снял обивку с дверей, вымыл при помощи щетки, ваниша и душа, результат - супер, как новые! хочу тем же макаром почистить потолок. кто знает, как снять обивку потолка, отзовитесь!

А чем можно помыть не снимая обивку с дверей?
Уж больно муторное занятие их снимать и ставить!



Ваниш для ковров рулит. но так же чисто не получится ничем. кстати снять/поставить обшивки 30 минут делов.
ами
Недавно ШИ делал, уайт спиритом обезжиривал поверхности. Потолок немного шумкой испачкал и решил попробывать уайт спиритом оттереть. Шумка оттерлась и пятна на потолке вместе с ними.

Ванишь до этого не мог очистить!
avvasil
ами писал(а):

Недавно ШИ делал, уайт спиритом обезжиривал поверхности. Потолок немного шумкой испачкал и решил попробывать уайт спиритом оттереть. Шумка оттерлась и пятна на потолке вместе с ними.



Еще нашатырный спирт хорошо старые пятна выводит.
xbg
Спасибо, попробую Ванишем
sergi36
Продается средство Turtlre Wax, сухая химчистка, продается вместе с щеточкой плассмасовой, но лучше этой щеткой не тереть, взять более мягкую щетку - эффект супер!
ами
sergi36 писал(а):

Продается средство Turtlre Wax, сухая химчистка, продается вместе с щеточкой плассмасовой, но лучше этой щеткой не тереть, взять более мягкую щетку - эффект супер!



дорогое средство, ванишь дешевле!
sergius_k
vanish oxy чистит всё очень хорошо, на днях почистил весь салон. Дёшево и сердито
VLAD(POWER)
ЛЕГЧЕ СНЯТЬ ПОТОЛОК ЗА 5 МИНУТ И КАРТЫ ДВНРЕЙ ЗА СТОЛЬКО ЖЕ И ИДЕОЛЬНО ВЫМЫТЬ ПОРОШКОМ ИЛИ ТЕМ ЖЕ ФЕРИ . САЛОН НОВОЙ МАШИНЫ!
Danla
Обей карпетом и забудь про Ваниш навсегда.
Никита_1702
VLAD(POWER) писал(а):

ЛЕГЧЕ СНЯТЬ ПОТОЛОК ЗА 5 МИНУТ И КАРТЫ ДВНРЕЙ ЗА СТОЛЬКО ЖЕ И ИДЕОЛЬНО ВЫМЫТЬ ПОРОШКОМ ИЛИ ТЕМ ЖЕ ФЕРИ . САЛОН НОВОЙ МАШИНЫ!


А как его снимать? Он же из упрогой ткани, не помнется, когда вытаскивать буду?
wowazol
И чего у вас даже разводы не остаются?
mike_E
wowazol писал(а):

И чего у вас даже разводы не остаются?



Во-во. С дверми все хорошо, а потолок ровно распылить не получается - в результате пятна появляются.
wowazol
На зубиле я снимал потолок и весь его мыл. Пеной из ведра и обильно все смыл. Потом поставил боком на солнце и через час он был как новый - разводов не было! Перинимайте опыт. Проверенно. :cool:
S.H.A.R
Да. мне жена тоже ваниш притащила для ковров и я все оттер без проблем, правда не много перетрудился, кое где рисунок обелз, но это не заметно, самое главное не думайте щеткой обувной пену наносить. лучше толстой губки нет ни чео
SuperStar
Зима в этом году была хреновая, грязь и слякоть. Вот перед Новым Годом ехал я по городу, дай, думаю, куплю елку. Сложил сиденья, засунул елку в салон, а елка была грязная, весь потолок я себе уделал. Вычистил влажными салфетками для рук ПЕРЕКРЕСТОК - разводов и пятен от грязи не осталось. Вот такое средство

Пятна от антикорщиков после обработки отчистил сухой химчисткой в аэрозольном баллоне TUFF STUFF - написано типа маде ин USA

С тех пор эти баллоны и пользую
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы