Страница 1 из 1
Crio
в общем дела такие.
Тарахтит :-D
ну я не знаю как описАть. ну тарахтит и всё тут.
на ХХ не слышно. дать газу - слышно еле еле
если ехать на передаче то после 1200 оборотов ваще такая кака начинается.... тарахтит пропорционально оборотам.
а ДА!!! Если во время движения газ чуть чуть придерживать - не давить сильно - почти не слышно. Отпустить газ - не слышно.
Это не адсорбер.
у кого какие мысли?.. ГРМ? клапана?
у меня кончилось воображение за сегодня...
пойду убью себя Sad
ZaSKaR
Crio писал(а):

у кого какие мысли?.. ГРМ? клапана?


ВАЗ Laughing
BlackNinja
а мож коленвал раз пропорционально, как давление масла???? что не совсем весело!!!
Genie
наверное оторвалась прокладки впускного коллектора (кажется так это звучит)
детская болезнь всех девяток, пятнашек и т.д.
короче говоря на заводе прокладки лепят как попало , они отрываются и шлепают (тарахтят) Smile
rover
Ролик ГРМ, шкив (подшипник генератора). Скинь ремень гены и заведи. Если тарахтеть не булет, то...
Storm
rover писал(а):

Ролик ГРМ, шкив (подшипник генератора). Скинь ремень гены и заведи. Если тарахтеть не булет, то...


+1
Горын
И у меня тоже самое! Тарахтит (я бы сказал попердывает Very Happy ) когда газ в пол жму! И чем обороты больше, тем громче тарахтит! Но я надеялся что это прокладка! Либо на штаны, либо перед коллектором (пауком.) Честно не представляю что подшипник гены так может тарахтеть... Confused
sid21093
Crio
sid21093
если бы коробка, я думаю сцепу выжал и тихо было бы, ан фиг(хотя всякое бывает). Да и не оттуда звучок...
sid21093
Crio
а как раз не факт, если сцепу выжал и тишина, то это скорее всего подшипник первичного вала. А бывает что и при езде стук оттуда идет, остановишься - тихо, даже знаю у кого так :-D но называть не буду а то мало ли что Very Happy
Crio
мда...
ну будем посмотреть....
блин куда б руки приложить сперва....
olg2004
последи за температуркой двигателя - у меня пока хотябы 80 не будет всю тресет...
Сергей 22
Выпуск где-то сечет
Crio
olg2004
вот фига! 90-100 всё равно одна и та же фигня.
Сергей 22
Confused спс. буду посмотреть...
Горын
Сергей 22 писал(а):

Выпуск где-то сечет


А как можно узнать наверняка где сечет? Если прокладка перед штанами - одно, а вот если перед "пауком"... гемора прибавляеться прилично... Sad
Crio
ща я через полчаса отваливаю к умному дядьке - напишу чё к чему. сам не нашёл.
Crio
Диагноз был поставлен сразу (Genie Bravo ). Замена прокладок коллекторов.
2 часа всё это заняло у сервисменов. Блин я ни копейки не заплатил...
сделали по гарантии не смотря на то, что у меня была вот такая кака http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=132638
Вот и всё собственно
Горын
Crio, обе прокладки меня ли чтоли? Что на голове перед пауком, и после него на штанах?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы