Страница 1 из 1
max_dh
Доброго всем времени суток от Владивостока до Бреста Very Happy
Владельцы новых Самар с двиг. 1.6, у кого какой звук двигателя? Какие стуки? Какие хрюки?Smile У меня на холодную что-то простукивает, иногда и на горячую, но не всегда, завтра попробую выложить звук.
Может это особенность этого мотора? Кто сталкивался с какими либо последствиями такой работы?
И вообще давйте выложим тут звук работы двигателя, если у всех так, то всё станет понятно
Kirill111
А при чем тут интересно объем двигателя и стук? Smile
max_dh
Притом, что 1.5 так не работает. Новый двиг. такой как в Калине и работает совсем иначе
masta
Ну у меня на десятине катколлектор стрекочет под нагрузкой...
NIK8000
У меня есть звук на холодную, слышен снаружи и внутри, похожий на звук слабого натяжения цепи, как на классике, стрекочет. Что это, я не знаю, на самаре, в тем более на новой всего 2,5 месяца.
Павел F.
Ну пока греется (т.е. держит 1500 об. ХХ) фырчит как - то недовольно. Как нагреется (~ 900 об. ХХ) все нормально.
Kirill111
max_dh писал(а):

Притом, что 1.5 так не работает. Новый двиг. такой как в Калине и работает совсем иначе

Только объем тут совершенно не при чем 8-)
Дядя Ваня
стрекочит-звенит это клапана на холдодную. это говорит что выставлены они так как надо. у меня у самого 1.6 дня 2 не ездишь потом заводишь-прогреваешь ваще работает как дизель :-D
art-xakep
Халява писал(а):

заводишь-прогреваешь ваще работает как дизель


Та же фигня. только каждое утро)(-17, -20)
leha
Kirill111 писал(а):

А при чем тут интересно объем двигателя и стук?


статистику кури. или не писди, если нечего сказать.

аффтор!!! стучит у тебя коробка на 99%. забей. вообще 1,6 потряхивает ловчее чем 1.5. я уже не знаю куда лезть, но и на проводки не развесовки цпг, не ведусь
J_rockiN
leha, че ты такой жесткий? 8-)
SPGEAR
Стучать может и клапан адсорбера на холодную.,капот подними да и послушай,потрогай и все станет ясно.
leha
J_rockiN писал(а):

leha, че ты такой жесткий?
_________________


жизнь такая и лажи не люблю. надо по делу говорить, а если не знаешь, то лучше промолчать, чтоб людей в заблуждение не ставить.
и адсорбер тут не при чём, с их клапаном
SPGEAR
leha писал(а):

и адсорбер тут не при чём, с их клапаном


причем причем,у меня даже на новой когда была на холодную отчетливо стук его был слышен,может на двигах 1.6 и решили эту проблему.
leha
SPGEAR писал(а):

причем причем,у меня даже на новой когда была на холодную отчетливо стук его был слышен


подъедь , я тебе включу продувку адсорбера. это кратковременный не большой треск. я себе кинул адсорбер в атмосферу, не забыв заглушить отв. в ДУ. журим дальше?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы