Страница 1 из 1
corax
Знакомый перекупщик купил для перепродажи 21106 1999года с пробегом 70тыс. км. Не битую, не крашеную. У меня есть возможность забрать её себе. Цена вопроса 210 тыс. руб.
Стоит ли оно того?
T&B
ну смотри сам:
новая 21104 стоит 260 тр с обычным 1,6-16 мотором
тебе предлагают восьлетнюю машину!!!!!!! за 210 т.р. обосновывая цену опелевским мотором.
пробег 70000 км - это значит, что за 8 лет машина в год пробегала пусть по 9000 км, в месяц по 750 км, в день по 20-30 км. Наверно человек, купивший когда-то в салоне эту тачку имеет много других машин, что бы поставить заряженую матреху в гараж и не ездить на ней или очень удачно близко живет от места работы и совсем не имеет ни баб и друзей (некуда ему на ней кататься и некого дивить матрехой, рвушей половину ино)?!
мотор от опеля. кто и зачем берет матреху с таким мотором? его берут улычные гонсчики для того, что бы отжигать. о состоянии машины (общем состоянии), на которой постоянно гоняют тебе надо рассказывать? через пару лет - это хлам.
кому ты потом впаришь этот раритет с опелевским мотором за схожую цену? не много будет желающих купить 10 летнюю отечестенную машину за 8 килобакс пусть даже с импортным мотором (если он еще не убит).
и потом учитывай следующее: 8 лет, мотор заряженый. наверняка машина была в юзании у чиста пацана, значит кпп - потенциально мертва (новая так же не долго будет жить, т.к. не способна стоковая КПП выдерживать мощу опелевского мотора), кузов потенциально устал от жестких газовых амов (масленных амов, не сомневаюсь на ней не стало сразу повыеду с салона).
ИМХО - не ахти вариант, я бы не стал покупать эту машину за 210.
Санёг
Коробка там оригинальная
Эта машина примерно так и продают за эти деньги вопрос в том что продать её потом будет тяжко очень.
Кузов устал хня это всё.
Вобсчем двоякое мнение, учти там много оригинальных запчастей
оригинальный подрамник, оригиналье приводы и ещё много всяких наворотов могут быть проблемы с обслуживанием.
max-np-max
Я бы лучше Опель с матреховским движком взял :-D
corax
решил.. не буду брать. Ведь реально я её потом хрен продам..
Подожду Приору хэтчбек, с кондеем и АБС. Вот и получится Опель Vectra Smile с матреховским движком. max-np-max как Вы и хотели..
Blacks
corax писал(а):

Знакомый перекупщик купил для перепродажи 21106 1999года с пробегом 70тыс. км. Не битую, не крашеную. У меня есть возможность забрать её себе. Цена вопроса 210 тыс. руб.
Стоит ли оно того?


Легче за эти деньги Опель взять с опелевским двиглом, да пробег побольше будет... Но зато с обслугой никаких проблем
corax
Blacks За такие деньги тока Вектру 1.6 пустую... года 98го..
Форумян
corax писал(а):

решил.. не буду брать. Ведь реально я её потом хрен продам..
Подожду Приору хэтчбек, с кондеем и АБС. Вот и получится Опель Vectra Smile с матреховским движком. max-np-max как Вы и хотели..


Сравнил))) Вектра-то значительно больше будет, да и поудобнее... А какие там сиденья...
Very Happy
corax
Я имел ввиду, что Приора хэтч очень похожа на Вектру прошлого поколения. А сидухи это не показатель.
Форумян
corax
Конечно, не показатель)) Просто в ней за рулем сидеть удобно))
RazzoR
А я бы взял... Классная машина, всё-таки.
А чтобы потом не мучиться с продажей - застраховать по КАСКО и об столб у*бать...
Consigliori
RazzoR писал(а):

А чтобы потом не мучиться с продажей - застраховать по КАСКО и об столб у*бать...


Челябинск нынче ЖЖЕТ! :-D :-D :-D
autoladaru
Машина зачотная. Скорее всего 150 лыс, а не 136 как у новых. По поводу цены поторговался бы .....
180-190 нормальная цена её ИМХО, хотя это от региона продажи зависит. Надо смотреть комплектацию- кондей? задние дисковые тормоза?

Мотор и КПП очень надёжны. С таким пробегом там придётся скорее всего менять ремень +ролики ГРМ+ Помпу= около 300 бакинских.
Ну и как обычно там колодки всякие масло в двигле. Про обслуживание подвески в инете почти ничего нет...., но вроде говорят недорого.
Форумян
Ролики, ремень, помпа + работа - около 5000 рублей за всё, если брать оригинал, ресурс -около 60 тысяч, хотя многие ездят больше. У меня двигатель X20XEV 136л.с., на другие модификации цена будет очень близкой
SH
Форумян писал(а):

Ролики, ремень, помпа + работа - около 5000 рублей за всё, если брать оригинал, ресурс -около 60 тысяч, хотя многие ездят больше. У меня двигатель X20XEV 136л.с., на другие модификации цена будет очень близкой




Дешевая у вас работа, да и оригинал.....
corax
Ну подробнее расскажу..

Ремень и ролики поменянны недавно.
Тормоза дисковые по кругу.
Кондиционер есть.
Торговаться некуда, отдаст как и сам взял.

Меня машина всем завлекает. Но тока возраст 8 летний отталкивает и будущие проблемы с продажей. С нынешней приорой уже заметен спад заинтересованости в покупке б/у 2110.. особенной годовалых 2110.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы