Страница 3 из 3
coup16v
Pavlo300979 писал(а):

Вытащить было пол беды,а вот вставить. Вот я намучался эт пипец. А колечки эти какие резиновые или нет и с чего подходят если знаешь. У меня ни наодной трубке ничего не было. Мож поэтому и сопливит.


Конечно поэтому. Большой приветАвтоВАЗу supercool И дяде Васе, который всё это собирал с бадуна supercool Блин, а чего предидущий хозяин не поменял по гарантии, если текла с новья?
Pavlo300979
А хрен его знает сказал что не напрягала за год доливал грамм 200 да лет ему 57 по моему,а бабла до фига у него еще патриот новый,а 12 продавал потому что шкоду захотел. Да и люди тех лет какие лучше подливать чем сделать,а я вот страдаю.
Сергио
Pavlo300979 писал(а):

А колечки эти какие резиновые


да...
Pavlo300979 писал(а):

и с чего подходят если знаешь


Вот тет прям не скажу, ну очень они маленькие...
Pavlo300979 писал(а):

У меня ни наодной трубке ничего не было. Мож поэтому и сопливит.


Скорее всего, у меня одно колечко более менее было, а второе, толщиной с пол мм сделалось...
По-ищу фотку этих колечек, мож размер найду, помню записывал...
Pavlo300979
Посмотри обязательно я уж думаю с топливных трубок не пойдет? И еще эти колечки судя по фото в корпус цилиндра ставятся, а когда трубки снимаешь они там остаются или на трубке.
Сергио
Поднимем тему!
Уже как с месяц, а может и по-боле, с правой стороны у меня свистело+какое-то тарахтение непонятное.
Снял ремень гены, завел, тишина, значит помпа, ремень и ролики отпадают. Покрутил шкив гены, был люфт и шарканье подшипников. Заменил на новые, люфта нет, все норм. А звук остался. Натяжной ролик гены снимаю, суховат, набил смазкой. Шатаю шкив наоса гура, люфт там оказался не хилый. По сему у меня два вопроса, а нет, три наверно:
1. Кто-нибудь его снимал-разбирал, мож там подшипнички какие есть?
2. Сколько может стоить новый(у нас его не видел, думаю и не увижу..)?
3. Владельцы авто с гуром, мож когда ремень гены меняли, иль еще чего, шкив насоса имел люфт, иль нет, никто внимания не обращал?
BOTANEG
Сергио
у меня давно уже люфтит, но шумов посторонних от этого не замечено.
новый насос рубля 3,5 стоит
а вот переборка насоса, иномарочный но тоже ZF - думаю конструкция примерно одинаковая
http://forum.newauto46.ru/viewtopic.php?id=197
Сергио
BOTANEG Спасибо, буду изучать! Smile
Dranik
Сергио писал(а):

2. Сколько может стоить новый(у нас его не видел, думаю и не увижу..)?


на Шевика насос ZF видал в маге стоил 5р в прошлом году.
coup16v
Dranik писал(а):

Сергио писал(а):

2. Сколько может стоить новый(у нас его не видел, думаю и не увижу..)?


на Шевика насос ZF видал в маге стоил 5р в прошлом году.

Если не ошибаюсь, на Шеви и на 10 один и тот же насос...
Dranik
coup16v писал(а):

Если не ошибаюсь, на Шеви и на 10 один и тот же насос...


а хз его, вам виднее.
BOTANEG
да на десятках стоит 2123 насос. в тольятти 3,3 стоит. у себя видел за 3,7 Smile
Сергио
Я уже и незнаю, как определить, он это или нет, идет свист, как будто ролики скрипят, плюс какой-то посторонний звук тарахтения, затра видео попробую записать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы