Страница 1 из 3
Евгений_Ufa
У кого какой БК стоит? какие есть плюсы
? Что купить? Какие новинки есть в этой области?
rover
БК-17, потому, что там тахометр есть. А вообще штука интересная, на инжах у них возможностей сейчас море.
http://shop.zaryad.ru/mod.html?mod=ishop

Последний раз редактировалось: rover (30 Апреля 2007 19:15), всего редактировалось 1 раз
mazi
www.m-electronics.ru
multitronics x15
потому что лучший имхо
u313
mazi писал(а):

www.m-electronics.ru
multitronics x15
потому что лучший имхо


+1 (М15). Лучше по функционалу не встречал, да и служба поддержки не глухая.
oleg13
неплохие OMEGA 2х строчный дисплей 6 параметров сразу показывает,коды ошибок и их расшифровка,сброс ошибок контроллера,зимний пуск,режим тропик и мн.др
vnv
Поставил Престиж особо незаморачиваясь, со временем понял что он с моим ЭБУ плохо дружит и зимой дисплей замерзает. :-(
u313
vnv писал(а):

Поставил Престиж особо незаморачиваясь, со временем понял что он с моим ЭБУ плохо дружит и зимой дисплей замерзает. :-(


А ЖК дисплеи у всех замерзают, тут все равны Smile Но зимой это первые 10 мин, так что можно и потерпеть.
vnv
u313 писал(а):

vnv писал(а):

Поставил Престиж особо незаморачиваясь, со временем понял что он с моим ЭБУ плохо дружит и зимой дисплей замерзает. :-(


А ЖК дисплеи у всех замерзают, тут все равны Smile Но зимой это первые 10 мин, так что можно и потерпеть.



А он не жк. И в слепую на хорошем морозе не выберешь меню с предпусковым прогревом свечей.
oleg13
а там выбирать не надо заранее выставил t и он сам все запускаетjavascript:emoticon('8-)')
Cool
u313
vnv писал(а):

u313 писал(а):

vnv писал(а):

Поставил Престиж особо незаморачиваясь, со временем понял что он с моим ЭБУ плохо дружит и зимой дисплей замерзает. :-(


А ЖК дисплеи у всех замерзают, тут все равны Smile Но зимой это первые 10 мин, так что можно и потерпеть.



А он не жк. И в слепую на хорошем морозе не выберешь меню с предпусковым прогревом свечей.


На моем М15 ЖК подмерзает, но я за 2мин выучил последовательность нажатий для запуска сушки свечей вслепую Smile. Не сильно напрягает, зато все остальное на уровне. Да и сушка эта, честно сказать... так себе приблуда, особого эффекта не наблюдал.
vnv
u313 писал(а):

Да и сушка эта, честно сказать... так себе приблуда, особого эффекта не наблюдал.



+1. Шаманство, помогает для самоуспокоения, но пользуюсь.
oleg13
Евгений_Ufa
какие БК самые "фаршированные" так поставим вопрос?
Player
После того как в сервайсе за считывание ошибки попросили 650 руб, я, прикинув все "за и против" пошел купил БК "Комфорт", поставил и доволен. Кроме считывание ошибок там много всего другого разного и полезного.
Евгений_Ufa
комфорт или штат? кто из них как тут говорится "рулит"?))
sergik
Я купил Multitronics X115 и в принципе функциональностью его доволен хотя он самый дешевый но основные нужные ф-ции внем все есть, это: просмотр и удаление ошибок и их кодов, сушка свечей, принудительное вкл. вентилятора и настройка темпер вкл. вент. ну и тахом. вольтаж АКБ, % открытия ДЗ, расход воздуха, вольтаж ДМРВ,
расчет топлива л/100км, л/час, стоим. поездки и т.д.
Чето еще забыл много там всего.
И подключать не сложно на 9-ку ВП
Soldier
Поставил себе недавно Gamma GF415. Функций у него меньше чем у comfort, зато красивый Very Happy
Player
Про штат не скажу, если западешь на комфорт, то бери без звука (ИМХО) Он и дешевле, и через некторое время голосовая подсказка надоедает.
ССА
Год уже стоит Омега. Без нареканий. У него есть все что нужно.Да и по деньгам нормально.
Player
Правда у комфортов есть такой косячок: у БК есть козырек и на ВП он частично закрывает верхнюю строчку...
yui
Комфорт надо ставить, если имеешь евроторпеду, а для обычной высокой панели половина дисплея не видно. На фига тогда его ставить? Все БК имеют примерно одни и теже функции, так что бери любой
sergik
В одном магазинчеке мне сказали, что штат рулит а Comfort г@$но, говорили бери тут я спросил как к ВП подкл. сказали мол сам не подключишь проводов там куча всяких. Взял в итоге комфорт и дешевле 1400р по сравнению 2500р и тянуть фактически два провода
и дизайн мне больше нравится.
sergik
Player
ни фига подобного мне все прекрасно видно, а вот с посажирского места верхнюю строчку прикрывает! 8-)
Евгений_Ufa
Multitronics Comfort X14 Этот у кого нибудь стоит, что он такой дорогой? какая у него фишка 2500 стоит. Или штат 115 спикер? Два вот этих варианта рассматриваю?
0lympian
А мне плохо видно. Думаю это от роста зависит Wink у меня 190
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы