Страница 3 из 3
Андерсен
D_Shatunov писал(а):

Стоит штат феникс без голоса выбирал не сам - подарили. штуковина интересная и местами даже полезная. баг один вылез - часы очень сильно отстают... Коррекция ни в плюс, ни в минус эффекта не дает. Хотел поменять по гарантии, потом забил - часы и на приборке есть, и на руке, не критично


АНАЛОГИЧНО
azat1
Вячеслав Юрьевич надеюсь никто цитировать Вас не будет Very Happy
yui
На каком БК есть регулировка оборотов ХХ?
На Престиже 12V15 есть?
u313
Реклама в чистом виде однако Wink
u313
yui писал(а):

На каком БК есть регулировка оборотов ХХ?
На Престиже 12V15 есть?


Да ни на каком! Можно теоретически поиграть оборотами в процессе диагностики, но потом все вернется обратно. Обороты в ЭБУ зашиты в виде графика в зависимости от температуры и т.д. и так просто изменить их навсегда не получится, надо лезть в прошивку.
dimchick
Gamma GF215 стоит. Брал потому что выбора не было в магазине.
В целом доволен, напрягает бликующий экран и неудобное управление. На 415-ом вроде бы управление получше (как на магнитоле) и экранчик другой. Но раньше их не было (
Вячеслав Юрьевич
azat1 писал(а):

Вячеслав Юрьевич надеюсь никто цитировать Вас не будет Very Happy


Это я цитировал.
Так что,цитировать будут не меня :D

yui писал(а):

На каком БК есть регулировка оборотов ХХ?



Цитата:

Перечень исполнительных механизмов ЭСУД.
Таблица 4.
18 Регулятор Х.Х. Управление регулятором холостого хода


Поленились почитать про ДСТ,однако Very Happy
Поиграть,однако Very Happy

Последний раз редактировалось: Вячеслав Юрьевич (02 Май 2007 23:09), всего редактировалось 1 раз
u313
Вячеслав Юрьевич писал(а):

azat1 писал(а):

Вячеслав Юрьевич надеюсь никто цитировать Вас не будет Very Happy


Это я цитировал.
Так что,цитировать будут не меня :D

yui писал(а):

На каком БК есть регулировка оборотов ХХ?



Цитата:

Перечень исполнительных механизмов ЭСУД.
Таблица 4.
18 Регулятор Х.Х. Управление регулятором холостого хода


Поленились почитать про ДСТ,однако Very Happy
Поиграть,однако Very Happy


Недопонял? Что, можно поменять обороты ХХ и они так и останутся? А какая будет тогда зависимость от температуры? Поподробнее с этого места, пж-ста!
Вячеслав Юрьевич
u313
Вы ответили верно.Можно поиграть.
Цитата:

Можно теоретически поиграть оборотами в процессе диагностики, но потом все вернется обратно

Volodia
http://www.autoelectro.ru/index.html а почему ни кто ни чего про навигатор не говорит???
azat1
Вячеслав Юрьевич писал(а):

u313
Вы ответили верно.Можно поиграть.

Цитата:

Можно теоретически поиграть оборотами в процессе диагностики, но потом все вернется обратно


Педаль газа для чего? Не пойму? Толку от него никакого, ИМХО.
Вячеслав Юрьевич
Цитата:

Педаль газа для чего? Не пойму? Толку от него никакого, ИМХО


Это ДСТ!!!!ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ПРИБОР Very Happy
ФФ115
Давайте мухи отдельно, котлеты отдельно. Эта тема про БК - МК. При чем тут диагностическе тесторы, товарисЧи модераторы обратите внимание, хотя у Юрича все админы куплены, он сам об этом почти лично мне говорил, хотя и гласно. Для Юрича лично могу найти. Very Happy
Все-таки административный ресурс и давайте считаться с этим таварисЧи.
P.S люблю постебаться над Юричем.
P.S. (есче) кем я только сейчас не буду, ну хоть Гитлером не назовете и на том спасибо. Smile
Вячеслав Юрьевич
ФФ115
Во первых: БК является диагностическим прибором и покупается в первую очередь именно для этого.В ДСТ нет маршрутных параметров,зато больше всего остального.
Во вторых:куплены не админы,а рекламный баннер.Жить не можете без оскорбления личностей?Уже на админов перешли?
Псевдоправду только неплохо монтируете.
А правда здесь:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=110989&postdays=0&postorder=asc&start=1140
Браво.Ни стыда ни совести.Изворотливый Вы мой.
P.S.Стебалка не отросла.
ФФ115
ФФ115 писал(а):

P.S. (есче) кем я только сейчас не буду, ну хоть Гитлером не назовете и на том спасибо.


НЕ назвал, СПАСИБО.
Вячеслав Юрьевич писал(а):

Во первых: БК является диагностическим прибором и покупается в первую очередь именно для этого.В ДСТ нет маршрутных параметров,зато больше всего остального.



Правильно, Эта тема не про ДСТ. Открывайте тему про ДСТ и рекламирййте свой продукт там. ДСТ и МК-БК корелируются по своим возможносттям только на 5-10%.
Вячеслав Юрьевич писал(а):

Во вторых:куплены не админы,а рекламный баннер.


Ну и банерите в своем банере, чего Вы здесь делаете? Это чистой воды реклама и не я один это заметил, могу дать ссылку.
Вячеслав Юрьевич писал(а):

Жить не можете без оскорбления личностей?Уже на админов перешли?



Я их лично не оскорблял, я их просто не знаю (наверное, в отличии от Вас)
Вячеслав Юрьевич писал(а):

Псевдоправду только неплохо монтируете.
А правда здесь:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=110989&postdays=0&postorder=asc&start=1140



Ну от этого я просто писаю. Smile Smile Smile
Ссылочку дали - каждый сможет зайти. В этой теме я с Вами выясняю почти научный попрос Smile Smile : как называть нормировка контактов (Выш вариант) или нумировка (нумирация) -мой. После этого Вы говорите: типо, это есть распиновка, а я Вам на это - это и есть нумирация. После этого я посоветовал Вам обратиться к ШТАТу, Вы не отватили - я подумал что вопрос закрыт. А теперь решили выказать всем свою невежественность. Флаг в руки.
Вячеслав Юрьевич писал(а):

Изворотливый Вы мой.



Всегда Ваш, даже в страшном сне. Smile Smile Smile
Вячеслав Юрьевич писал(а):

Стебалка не отросла.


А если все-таки вырастит, блин, тогда точно сон станет явью, ух не завидаю тогда я Вам. Very Happy
Не ну палата ?6.
ФФ115
ФФ115 писал(а):

P.S. (есче) кем я только сейчас не буду, ну хоть Гитлером не назовете и на том спасибо.


НЕ назвал, СПАСИБО.
Вячеслав Юрьевич писал(а):

Во первых: БК является диагностическим прибором и покупается в первую очередь именно для этого.В ДСТ нет маршрутных параметров,зато больше всего остального.



Правильно, Эта тема не про ДСТ. Открывайте тему про ДСТ и рекламирййте свой продукт там. ДСТ и МК-БК корелируются по своим возможносттям только на 5-10%.
Вячеслав Юрьевич писал(а):

Во вторых:куплены не админы,а рекламный баннер.


Ну и банерите в своем банере, чего Вы здесь делаете? Это чистой воды реклама и не я один это заметил, могу дать ссылку.
Вячеслав Юрьевич писал(а):

Жить не можете без оскорбления личностей?Уже на админов перешли?



Я их лично не оскорблял, я их просто не знаю (наверное, в отличии от Вас)
Вячеслав Юрьевич писал(а):

Псевдоправду только неплохо монтируете.
А правда здесь:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=110989&postdays=0&postorder=asc&start=1140



Ну от этого я просто писаю. Smile Smile Smile
Ссылочку дали - каждый сможет зайти. В этой теме я с Вами выясняю почти научный попрос Smile Smile : как называть нормировка контактов (Выш вариант) или нумировка (нумирация) -мой. После этого Вы говорите: типо, это есть распиновка, а я Вам на это - это и есть нумирация. После этого я посоветовал Вам обратиться к ШТАТу, Вы не отватили - я подумал что вопрос закрыт. А теперь решили выказать всем свою невежественность. Флаг в руки.
Вячеслав Юрьевич писал(а):

Изворотливый Вы мой.



Всегда Ваш, даже в страшном сне. Smile Smile Smile
Вячеслав Юрьевич писал(а):

Стебалка не отросла.


А если все-таки вырастит, блин, тогда точно сон станет явью, ух не завидаю тогда я Вам. Very Happy
Не ну палата ?6.
Вячеслав Юрьевич
ФФ115
Тьфу на вас
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы