Страница 1 из 1
DimonVAZ
Возился со стартером, ключи были в зажигании, зажигании включено, автоматически закрылись двери, капот и багажник открыты. Что делать, я в этом новичок?
_bill
Ну через капот врядли удасться Very Happy а вот через багажник вполне... действуй! :-D
-=SV=-
Может запасным брелоком будет проще открыть? =)
Gloom
Через багажник, ищешь соседского мальчугана лет 6-7 о толкаешь через подлокотник
Smile
AlexDb
У другана была такая ситуация, так он ногой выбил крепление спинки заднего сидения через багажник!
zlowi
отгибаешь фиксаторы лючок подлокотника открывается. ныряешь в багажник и над спинкой заднего сидения ищешь петельку- тесемку. Тянешь ее к двери или от двери (не помню), сидение проваливается в салон. Отстегиваешь декорацию- иты в салоне.
www21102
я лазил к себе через багажник (зимой вечером помыл, а утром открыть смог только багажник Very Happy )
1. открываешь крышку для перевозки длинномеров.
2. просовываешь руку в салон и нащупав ленточку защелки сидения откидываешь сидение немного по заморачиваясь с нижним креплением.
3. дотягиваешься до пипки или пролазиешь полностью.
вот так можно пролесть в закрытый салон 2110
Jaga-Jaga
нее, все гораздо проще, открывал так зимой: берешь зимнюю щетку для очистки снега (у меня достаточно длинная со скребком с другой стороны), ложишься в багажник, просовываешь ее в лючок для длинномеров и скребком поднимаешь кнопку на задней двери. все очень просто, занимает 20 секунд )
mial
Jaga-Jaga писал(а):

нее, все гораздо проще, открывал так зимой: берешь зимнюю щетку для очистки снега (у меня достаточно длинная со скребком с другой стороны), ложишься в багажник, просовываешь ее в лючок для длинномеров и скребком поднимаешь кнопку на задней двери. все очень просто, занимает 20 секунд )



Круто, мне понравилось Smile. Один раз тоже лазил, аккум сел, тока пацана пригласил, тот через лючок в зимней одежде. Ниче открыл.
622
Либо спицей с крючком на конце между стеклом и уплотнителем - тягу потянуть вверх. Либо в щель между дверьми смотреть, там видно замок и вдалеке такая собачка, вот её надо отжать от себя. Т.е. это обычной спицей делается.
Можно позвать кто умеет - дело пяти секунд.
Мерзавец
Так.............а как открыть машинку када есть спицца, или нечто подобное.....но нету зашелок?))))))))))))))есть тока одна на водит двери
622
Мерзавец писал(а):

Так.............а как открыть машинку када есть спицца, или нечто подобное.....но нету зашелок?))))))))))))))есть тока одна на водит двери


Так второй способ, который я предложил. Для начала можно потренироваться на открытой двери Smile
MAVrik
zlowi
Куя, он прикручен с завода, но я предумотрительно эту пластмассовую фигню открутил нафик и кинул в гараж. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы