Страница 2 из 2
Car_Man
А система зажигания осталась на 4х катушках или 2 модуля. Я в сети наткнулся на фотографию там два модуля стояло. В каком то автосалоне.
Автол
Car_Man
4 катушки на свечах!
ReVis
Спросил в салоне, а тест-драйв на приоре даёте?

"Супер умные, весёлые, находчивые и очень приветливые" клерки-менеджеры Таганрог-Лада ответили: "Только по территории". Но перед этим была минутная пауза, видно пытались найти в своем терминологическом словаре, что такое ТЕСТ-ДРАЙВ.

Чтоб понять абсурд, надо видеть эту территорию, тут две собаки не разойдутся.

Честно сказать, жаль платить 11 штук за рестайл морально устаревшей машины. Достаточно увидеть это убожество, чтобы понять что оно стоит ровно столько, сколько на металлоломе вытянет.
DEPSON
ReVis писал(а):

Честно сказать, жаль платить 11 штук за рестайл морально устаревшей машины. Достаточно увидеть это убожество, чтобы понять что оно стоит ровно столько, сколько на металлоломе вытянет.



Ну не нравится, купи себе чери амулет. Чё сразу хаять!
Ryaboff
DEPSON писал(а):


Ну не нравится, купи себе чери амулет. Чё сразу хаять!


+1
амулет...Прекрасный вариант собранный из консервных банок, и краш тест тоже интересный Smile
Aleksey1975
Знакомый эксплуатирует. "Какая разница на чём ящики возить?" :-D
wraithik
ReVis писал(а):

Чтоб понять абсурд, надо видеть эту территорию, тут две собаки не разойдутся.


Вот дебилы Sad Там же даже 2ую вотнуть мождно будет только на холостых.

ReVis писал(а):

Честно сказать, жаль платить 11 штук за рестайл морально устаревшей машины. Достаточно увидеть это убожество, чтобы понять что оно стоит ровно столько, сколько на металлоломе вытянет.


Ну акцент, ланос, нексия тоже морально устаревшие машики с рестайлом Smile
Дело не в устарелости или не устарелости, дело в качестве.
Я в ней посидел, мне понравилась.
Предложи что нибудь лучшее за 290тр, китайцев не предлгать, жизнь свою жалко.
Вадя™
Снова ино-ваз?
Господа, хватит...
Мне не трудно и всем отметившимся предупреждения влепить.
Последний раз предупреждаю устно.
Название темы-фотки под капотом Приоры.
iii
а как выглядит выпуск?
Camel
кто нибудь может ответить:
я так понял стоят шатуны 133.5, а какова общая конфигурация низа?
ostapbender
Мулинов Дмитрий писал(а):

Ролики без буртиков? Зато есть ремень не будет ))). Скорее всего они бочкообразной формы (за счет этого иногда можно добиться автоматической центровки ремня за счет различных окружных скоростей на внешнем диамтре, в центре диаметр должен быть больше)



может я и не прав, но возможно, что необходимость в буртиках отпала в связи с введением системы автонатяжения ремня (если я правильно понял). Т.е. ремень теперь постоянно плотно прилегает к ролику и у него нет возможности слететь с него. А без натяжителя только буртики и спасают...
Aleksey1975
Отвлечённый вопрос: имел возможность подсмотреть под днище Logana, там глушак цельный от штанов до выхлопа (сколько же стоит замена этой байды?). А в Приоре как у матрёшки - раздельно?
Сергей968
а вот коричневый провод в фотках под капотом - это тот который у нас рекомендуют перерезать? он уже перерезан чтоль?
Gloom
Сергей968 писал(а):

а вот коричневый провод в фотках под капотом - это тот который у нас рекомендуют перерезать? он уже перерезан чтоль?


Это че за провод, и зачем его перерезать?
На какой именно фотке?
Sdd
Aleksey1975 писал(а):

Отвлечённый вопрос: имел возможность подсмотреть под днище Logana, там глушак цельный от штанов до выхлопа (сколько же стоит замена этой байды?). А в Приоре как у матрёшки - раздельно?



Да все вроде такое же(как на 10-ых). Только выхлопная труба выгнута вниз
Сергей968
рекомендуют тут http://chiptuner.ru/pub_05.php
а фотка где "под капотом и внутренности" - внизу, несколько
Mad495
Сергей968 писал(а):

рекомендуют тут http://chiptuner.ru/pub_05.php
а фотка где "под капотом и внутренности" - внизу, несколько



А кто нибудь пробовал так делать как описано на сайте Чиптюнер???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы