Страница 8 из 8
TAZ06
переездил на классике 4 комплекта летней резины и 3 зимней..
Gislaved ОМСК,росава, амтел, медведь, еще амтел, ultra grip..

блин- нету прямо такой жесткой взаимосвязи некручения.. ну слегка особенности выявляются.

!Витяй! писал(а):

честно, как повезет, потому что по ходовым качествам ничего плохого сказать не могу, 120-140 км/ч машина держит дорогу, так что вот....



Да, тоже удивился.. росава 11 отработала отлично..


mdiman21043 писал(а):

Кстати у меня постоянная проблема с прохождением ТО на зимней резине. Постоянно прибор кажет люфт больше положенного. последний раз накачал колеса до 3 атмосфер =) только тогда прошел, выехал есссно все вернул на как положенно.



вы уж меня простите, но это бред! люфт рулевого управления измеряется на краю металлического колесного диска, резина не имеет отношения. и вообще, люфт более 7 градусов очень хорошо виден на глаз.. ничего не мешает на ТО потуже редуктор затянуть а потом расслабить..

!Витяй! писал(а):

по поводу резины это однозначно, ездил на летней, крутить оч сложно, а с нашей погодой решил перестраховаться осенью и поставил зимнюю резину пораньше, и моему удивлению неболо предела когда вдруг руль стал даже на освальте крутиться мягко, а жескость руля я как раз обнаружил прошлой весной, и не задумался о резине, но дело не только в ней, как не крути у пятерок это редуктор



волшебный редуктор, что сказать.. у меня убитый редуктор крутился намного лучше нового. пока зубья совсем не выкрошились..

Вот лень людям вывесить морду и добиться, чтоб одним толчком руля по инерции колеса перекидывались от упора до упора..
между прочим мне при замене редуктора такую операцию провели стандартно, и извините разница была.. как писано уже выше- пришлось регулировать бинокль, менять уплотниель моторного отсека и центровать редуктор по наименьшему усилию на колесе..
John_06
TAZ06 В этом и есть недостаток шестерочного рулевого.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы