Страница 2 из 4
Kender
Цитата:

а поговорить с владельцем сервиса не судьба была?


Мож дейстительно стоило пожаловаться хозяину? Хотя, если он терпит таких работничков...
Пожаловаться в общество защиты прав потребителей и т.д. Правда гемор еще тот, крови выпьют Sad и еще неизвестно, чем закончится.

Да, таких уродов деньгой надо бить, чтоб без штанов остались и без работы...
Тимыч
мда....

- В чем сила, брат?
- А в чем дело, брат? :-(
Sanekks
Тимыч писал(а):

- В чем сила, брат?


сила, брат, в Ньютонах, а энергия в Джоулях Smile
vladalex-ost
tihohod писал(а):

Вот для таких нервных боксеров я и вожу с собой Осу и бейсбольную биту.


У меня оса тоже есть Smile Но я ее не применяю...здоровье пока есть...
Человек я спокойный...на дороге не хамлю...Но достают же...
Ksandr
Absorber
Так я ни не говорю, что сказанное мной - аксиома, но согласись, что нарватиься на развод в "легальном" сервисе труднее, чем в дворовом.

Суть дела не в этом, а в том, что рукоприкладство в решении каких-либо вопросов - ни кому чести не делает. Если человек не способен решить проблему мозгами, то мне его искренне жаль, а когда он еще и хвалиться этим прилюдно, показывая размер своей письки - мне его жаль вдвойне. Благодаря таким персонажам как раз-таки и понимаешь, что живешь в Гондурасе.

Автару еще раз: ты там что-то про мужиков говорил, типа ими быть нужно, так в этой ситуации ты проявил себя как чистой воды баба, элементарно не сумев овладать своими эмоциями.

Извини, что грубо, ИМХО
Жек
Цитата:

Автору
а) лечить голову
б) пить успокоительное
в) засунуть гордость чемпиона в жопу и ни кому и ни когда об этом не говорить, не позорься, из подтишка мастер лицо бить, хуле... проучил мужика, молодец...
г) если жаба душит переплатить лишние 200-300 рублей и съездить на нормальный сервис, с гарантией на выполняемые работы, с заказ-нарядом и пр. документами - то нех и права качать, обращаясь в арасервис и подобные.

Очень буду рад увидев твою объяву на форуме типа: "с..и, машину сожгли".


согласен полностью.
Ksandr Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo
vladalex-ost
Ksandr писал(а):

Автору
а) лечить голову
б) пить успокоительное
в) засунуть гордость чемпиона в жопу и ни кому и ни когда об этом не говорить, не позорься, из подтишка мастер лицо бить, хуле... проучил мужика, молодец...
г) если жаба душит переплатить лишние 200-300 рублей и съездить на нормальный сервис, с гарантией на выполняемые работы, с заказ-нарядом и пр. документами - то нех и права качать, обращаясь в арасервис и подобные.

Очень буду рад увидев твою объяву на форуме типа: "с..и, машину сожгли".
Вас наверное в армии обижали сильно Smile Smile Smile
Уверен...о вас вытирают ноги.
Голову свою лечите...
Я не чемпион...
Из подтишка...Мой рост173 его гдето 185 я вешу 73 он все 90...
Уважаемый и жаба не душит...Но я привык свою работу делать на совесть...И мне за это платят...Так почему я заплатил а мне херню делают...

vladalex-ost писал(а):

Это эмоции от злости!!!

mehanic
Вот ты ему лицо разбил, а он потом обиженный ещё машин 10-ть ни в чём не повнинных людей загубил, и где справедливость?
dezruptor
mehanic писал(а):

Вот ты ему лицо разбил, а он потом обиженный ещё машин 10-ть ни в чём не повнинных людей загубил, и где справедливость?


Бросьте флудить. По теме - автор на мой взгляд прав. Не инвалидом же сделал, и не сервис же спалил ))
Вполне адекватная реакция на разводилово. Тем более в автосервисах разводилово процветает, бороться с этим как-то надо, отстаивать свои права.
Ksandr
vladalex-ost писал(а):

Вас наверное в армии обижали сильно

Уверен...о вас вытирают ноги



И в этом случае уверенность в вашей правоте Вас подводит. Отнють, молодой человек, как раз таки Ваше поведение показывает, что всеми силами в этой жизни вы хотите показать свою значимость и власть... вот автослесарю пи...ды дал, сразу почувствовал себя героем, уважаемым человеком, бояться тебя начали... я называю это
"синдром сторожа", это когда у человека есть совсем чуть-чуть всевдовласти, но ощущает он себя императором...

тьфу, стыд и позор


п.с. УК РФ еще ни кто не отменял
rododendron
То, что мастера в большинстве своем наябывают -факт
Автор дошел до крайних мер,

Сейчас передаю/принимаю объект у строителей,дэза-жека, иногда хочется ввалить в .......
rododendron
2 автор
смени название темы, человек, который наЯбывает своих клиентов не может именоваться мастером.
А за таких упырей как они - приходиться отрабатывать честным мастерам

ЗЫ - ремонтник кто был по нации?
vladalex-ost
Ksandr писал(а):

vladalex-ost писал(а):

Вас наверное в армии обижали сильно

Уверен...о вас вытирают ноги



И в этом случае уверенность в вашей правоте Вас подводит. Отнють, молодой человек, как раз таки Ваше поведение показывает, что всеми силами в этой жизни вы хотите показать свою значимость и власть... вот автослесарю пи...ды дал, сразу почувствовал себя героем, уважаемым человеком, бояться тебя начали... я называю это
"синдром сторожа", это когда у человека есть совсем чуть-чуть всевдовласти, но ощущает он себя императором...(ну это к ментам уважаемый)
тьфу, стыд и позор


п.с. УК РФ еще ни кто не отменял


Я уважаемый никому ни чего не доказывал.
Если вы внимательно читали...То я приехал к ним культурно все объяснил...Нарвался на хамство(тима мозги не е..и).Мы специалисты,а ты нас тут лечишь..Я говорю давай порпробуем...послушаем...
И тут началось...это ху...е это тоже выбрось...да и машина того...
РАЗВОДИЛОВО!!! Я говорю мол гарантия....Мне мужик..ты чего...
Я уехал ...нашел другого мастера...сделали...приехал опять к ним...ну давай сравним...сел с недовольной рожей и опять обсирать...
А мне наверное просто улыбаться надо было...
Хорошо вследующи раз порпобую буду улыбчивым Smile
Да и майку белую одену(ноги чтобы вытерли)...
Ну что еще посоветуешь...Мужчина...А таблетки успокоительные купил...кодекс почитал...покраснел от стыда...наверное завтра поеду прощения просить и деньги отдам за ремонт...и приплачу за моральный ущерб...а еще дам себе по лицу пару раз двинуть...ну советы будут Smile Smile Smile
vladalex-ost
rododendron писал(а):

То, что мастера в большинстве своем наябывают -факт


Нае... это пол беды...они не умеют просто делать
vladalex-ost
Жек писал(а):

Очень буду рад увидев твою объяву на форуме типа: "с..и, машину сожгли".


Так же и рад буду...когда твоя сгорит
vladalex-ost
Ладно надоело обсуждать..не стоит эт того...
Для кого не прав извините...Грубить не кому не хотел...
Но и услышать про сожение машины не ожидал...
Да товарищи Shocked
vladalex-ost
Ksandr писал(а):

Автару еще раз: ты там что-то про мужиков говорил, типа ими быть нужно, так в этой ситуации ты проявил себя как чистой воды баба, элементарно не сумев овладать своими эмоциями.


Тебе самому не смешно уважаемый Smile
Тоха Купчинский
Автор молодец. Как бы сам в такой ситуации поступил не знаю, но из-за трамблера бы точно мочить не стал бы Smile
Artecom
Тоха Купчинский писал(а):

но из-за трамблера бы точно мочить не стал бы Smile



Поэтому на свежих машинах его и нет! А то точно поубивали бы половину "мастеров"! Smile
Acquirer
Нужно через знакомых найти мастера и ездить только к нему. Если приходится ремонтироваться в незнакомом сервисе, нужно предельно точно обрисовать проблему и стоять над душой. Пока в совке по другому не получится. Иначе наговняют. Услугами шарашников на перекрестках не пользоваться. Хотя конечно как сладко съэкономить пару сотен :-D . Морду бить не выход, машина лучше не поедет, а навалять трое с монтировками могут любому кик боксеру, если вовремя подтянутся.
ГенВик
Что бы сделал я? Первое - деньги забрал. Второе - с директором или хозяином переговорил бы, нажаловался, так как он тоже сопричастен с некачественным ремонтом. А в третьих - ездил бы чиниться к известному мастеру, с которым бы постарался наладить личные доброжелательные отношения.
Айдар Уфа
тоже поддерживаю.
Расскажу одну историю про зажигание.
Я свою афту (тогда была ВАЗ2105) чинил и регулировал сам (и карб и зажигание). Стробоскоп имеется. Так приезжает друг и грит: заепался, чет на холодную троит. Ну грит в сервис один ездил (причем два раза) на диагностику, причем такой раскрученный весь сервис.
Ну снял я с трамблера провод с первого цилиндра, чтоб стробоскоп воткнуть, а там .... чтото типа пластилина набито (кто постарался догадались?). Снял остальные - чисто. Так вот сняли нафиг эту крышку, купили новую, я ему зажигание выставил и всё пучком.
Так вот эти уроды с приятеля два раза за диагностику содрали, причем во второй раз предложили заменить трамблер целиком, ибо люфт окуенный (причем крутили, именно крутили за бегунок (а он на пружинках, как известно)). Уж было согласился на замену, только мне успел позвонить....
Вторая история: с другим приятелем. Ну заехали мы с ним (а у него 2112) на диагностику, хлопать начало. Ну я с ним, думаю посмотрю что да как. А там уроды сидят, сняли провода, замерили тестером омическое сопротивление провода и грит всё пучком (зачем сопротивление провода мерить - уроды, мегаомметром сопротивление изоляции мерить нада. Электрики меня поймут). Купи грит новый модуль попробуем (а он 1500 рэ), купили - без изменений. Ладно грю эти не знают что делают, айда в другой. В другом тоже самое.
Вечером у дома в темноте - открой грю капот, посмотрим может искра убегает, так при резком нажатии газа искра убегает сверху провода. Красиво так. Ну купили провода и усё.
Так что уроды в сервисах есть, но утверждать что во всех не буду, ибо сам сталкивался с толковыми ребятами, только их мало.
ЗЫ Приятель после этого купил инструмента и книжек. Теперь в сервис ни ногой.
rover
Да, вообще в сервисах есть такое дело... Very Happy
Сколько знаю - чем хуже мастер, тем больше умничает, а чем лучше - тем хрен с ним поговоришь :-D Буркнет что-то, на вопрос- ну что, закатывать, посмотрим?
А если что не так - отвали, бегать вдвое будешь.
Раз клапана привез регулировать, движок сам капил, на галстуке приволокли. Ну, а забыл, что новуе клапана торчат высоко, шайбы хрен подберешь такие. Мастер усмехнулся, поручил молодому, и свинтил. Молодой меня матом крыл, и возился часа два. Потом плюнул, на наждаке снял две потоньше, воткнул. Заводи. Как завел - писец, звон громче движка. Я прямо оттуда на авторынок, купил приспособки и за пару дней настроил в ноль. Спецом приезжаю в сервис, показываю две суперкривые и обожженые шайбы и говорю - за это - сход-развал бесплатно. Мастер смеялся долго, но сделал. Я за пивом сбегал. Платить не платил из принципа, но пива рублей на 400 накупил, это же не против принципа! Laughing
Теперь если приезжаю, говорит иногда так - мол, ну ты же сам можешь, ну и сделай, видишь, времени нет! Smile
Я у них подьемник дальний захватываю, и вожусь по полдня. Там тепло, телевизор работает, можно посидеть отдохнуть...
Короче хочешь нормально и спокойным быть - делай сам.
Хочешь экономить время, но не деньги и не невры - делают тебе.

В табло мастеру он все-таки жестоко, нельзя так...
Тоха Купчинский
rover писал(а):


В табло мастеру он все-таки жестоко, нельзя так...



Сразу пулю, что ли, для собаги припасённую? Very Happy
Duche
Тоха Купчинский писал(а):

Сразу пулю, что ли, для собаги припасённую? Very Happy


Чтоб не мучался? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы