Страница 3 из 4
БыстрыйГонзалes
В следующий раз думать будет,на..бать или ну нафиг,может же и в дыню прилететь.А хозяину надо было сдать его,да.Он бы еще добавил-глядишь,данный "мастер" взялся бы честно клиентуру нарабатывать.Вот у нас городок маленький,такие номера не катят,раз-два кинул и больше никто не ездит.Кидалово экономически невыгодным получается.
Dombroc
Что интересно, что большинство все же поддержало автора. Интересная картина. Это безусловно всем известно, но в данном случае очень наглядно. Автор вероятно давно занимается боксом, поэтому и полез драться, т.к. скорее всего знал, что отпора ему не дадут (оно и ясно кто же люлей получить хочет:)) и был уверен в своих силах. А теперь то же самое только выше разрядом. Помните БМВ Х5, которая на красный протаранила 2115 и в которой погибли 4 или 5 человек. Вроде еще был сын Иванова сбивший человека. Никто из них наказание не понес. Просто они знали, что не будут наказаны. Власть развращает человека. Я не сужу (да и не мое это дело:)) автора, он сделал как сделал. Но за разговорами про вытирание ног прячится культура народа и власти. Допустим у автора все складывается в жизни хорошо, он оказывается у власти. И теперь отрабатывает свою силу уже на народе. Как вам это? Я это к чему? Просто меня немного удивляет, что с одной стороны возмущается народ, что мол там депутаты и люди при деньгах делают что хотят, и тут же приветствуют подобные методы?
sxc
Автору почет и уважуха!
Если плюют тебе в рожу - должны отвечать, что собственно и получилось. а на высказывания лопушков, которые проглотят и поедут в другое место, внимание не обращай. А то так и будем жить в колхозе.

rover писал(а):

Короче хочешь нормально и спокойным быть - делай сам.
Хочешь экономить время, но не деньги и не невры - делают тебе.


грустно, что для кого-то это выход..
Simply
sxc писал(а):

Автору почет и уважуха!


+1

afil писал(а):

Ребята, учите матчасть - и тогда нае... вас будет сложнее


+1

Не надобыть лошарами!
Айдар Уфа
Лучше сразу: когда в серсис зашел, так либо кобура с пистолетом чтоб висела на плече, либо боксерские перчатки на шее Smile
И майку напялить с надписью "Меня не проведешь. Убью".
От совка мало что останется наверно.
Limon
vladalex-ost
Это сразу же за мостом что ли, будка такая ораньжевая кажется возле дороги стоит?
vladalex-ost
Simply писал(а):

sxc писал(а):

Автору почет и уважуха!


+1

afil писал(а):

Ребята, учите матчасть - и тогда нае... вас будет сложнее


+1

Не надобыть лошарами!


Спасибо Мужчины!!!!
Да я это... вовсе не злой :-(
Просто нагрубили... нахамили...надоело...вот и все...
Ну как еще...
vladalex-ost
Limon писал(а):

vladalex-ost
Это сразу же за мостом что ли, будка такая ораньжевая кажется возле дороги стоит?


Да ...она зелено ораньжевая... там еще помоему студенты стажируються...НЕ СОВЕТУЮ!!!!
Пантификк
Чё за новый понт на форуме - предупреждения под ником ? Surprised Surprised
vladalex-ost
Пантификк писал(а):

Чё за новый понт на форуме - предупреждения под ником ?


Не совсем понятно...УВАЖАЕМЫЙ pray:
Lednik
Пантификк писал(а):

Чё за новый понт на форуме - предупреждения под ником ?


кончилась лафа.
все полученные предупреждения в профиле юзера расписаны.
8-)
Lednik
vladalex-ost
а чего...сильно наверное разошлся Sad
Предупреждение схлопотал... :-( :-( :-(
Че со мной будет.... Confused Confused
































































































































































































































































































































































аааа
Жек
vladalex-ost писал(а):

Жек писал(а):

Очень буду рад увидев твою объяву на форуме типа: "с..и, машину сожгли".


Так же и рад буду...когда твоя сгорит


гы, это не я написал, не надо мне лицо бить, если че))
Dark_Angel
vladalex-ost писал(а):

Че со мной будет....



Если еще 6 дней будешь культурно себя вести - снова станешь добропорядочным форумчанином. Very Happy
Предупреждение снимется автоматом.
sasa
насколько я знаю люди которые серьёзно занимаются спортом и имеют преимущество в драке по сравнению с обычными людми , без особой причины стараются не применять эти навыки .
он же не ударил первого попавшего человека на улице.
считаю что хамов надо учить а этому сервисмену помнить что клиент всегда прав.
Anhel
а если б мастер тоже оказался мастером спорта по кикбоксингу?

мог и в ответ накостылять ))
vladalex-ost
Ну это нормально бы было :-D
Obsserver
vladalex-ost писал(а):

Я вывел с машины ....ну говорю держи так мол и так в ебло!!!

Он с..а еще сопротивляться полез...Удар под дых и с ноги в табло!!!Потом с пятки в спину.... и все он захрюкал и закорячился...


Детский сад, блин. Мда... ну и нравы... за 600 рублей друг друга калечат. Интересно, а если бы он тебе навалял, ты бы тоже тут похвалился?

А ты суровых "пацанов" на иномарке какой, если тебя подрежут, тоже "наказываешь"?

vladalex-ost писал(а):

Я просто не люблю когда нас держут за быдлу...


А для этого надо было сразу...

vladalex-ost писал(а):

Навдоело...Заехал к нормальному мастеру...он объяснил,что по чем.



.. а не экономить на мелочах, посещая ара-ателье Smile
vladalex-ost
Obsserver писал(а):

А ты суровых "пацанов" на иномарке какой, если тебя подрежут, тоже "наказываешь"?


Раз было дело...Пытался их трое было(но один не в счет...не участвовал)Ну так мне хорошо досталось :ooo:
Дело было не в подрезании...Въехали моей машине в зад...И наезжать начали...я мол мужики...ГАИ... почемуто хамили...ну и понеслась...
Кстати я не первый начал...Крепкие оказались ребятишки...оди рукопашечкой хорошо владеет..
Ну бывает... :-D ИТОГ... лицо разбито у обоих и уменя...сломали мне ребро...выбил себе палец...и два зуба в накол...Корче страшно на себя смотреть было Smile Smile
Да...разошлись вообще интересно...была возня ...потом ка то тупо встали...пару слов нехороших друг другу...и как то успокоились...
Потом один спросил ну че на бампер новый тебе и разошлись...на том и порешили...
alvd
Вот, смотри, ты водитель, да (это я из профиля)? Вот скажем везёшь ты клиента на улицу Дальнесранскую, повернул не в ту сторону, опоздал, 3.14здюлей огрёб. Поехал в аптеку за йодом, обрызгал кого-нибудь, камень в стекло получил. Вылез - 3.14здюлей огрёб. Пошёл в гараж с соседом бухать, зашёл водки купить, в очереди толкнул чела - 3.14здюлей огрёб. Повезли тебя зашивать в больницу, выразился некультурно при медсестре - 3.14здюлей огрёб. А чтоб не выёживался, пришили ногу к затылку.
Пошёл в ментовку, на входе ногой (той что на затылке) люстру разбил. 3.14здюлей огрёб... Повезли в больницу собирать...

Давайте все так жить?
sxc
alvd писал(а):

Вот, смотри, ты водитель, да (это я из профиля)? Вот скажем везёшь ты клиента на улицу Дальнесранскую, повернул не в ту сторону, опоздал, 3.14здюлей огрёб. Поехал в аптеку за йодом, обрызгал кого-нибудь, камень в стекло получил. Вылез - 3.14здюлей огрёб. Пошёл в гараж с соседом бухать, зашёл водки купить, в очереди толкнул чела - 3.14здюлей огрёб. Повезли тебя зашивать в больницу, выразился некультурно при медсестре - 3.14здюлей огрёб. А чтоб не выёживался, пришили ногу к затылку.
Пошёл в ментовку, на входе ногой (той что на затылке) люстру разбил. 3.14здюлей огрёб... Повезли в больницу собирать...

Давайте все так жить?



вот к чему ты это все написал?
автор ясно сказал: вначале нае..ли потом нафиг послали и т.д.
а ты пишешь какую-то крайность..
Тоха Купчинский
sxc писал(а):

alvd писал(а):

Вот, смотри, ты водитель, да (это я из профиля)? Вот скажем везёшь ты клиента на улицу Дальнесранскую, повернул не в ту сторону, опоздал, 3.14здюлей огрёб. Поехал в аптеку за йодом, обрызгал кого-нибудь, камень в стекло получил. Вылез - 3.14здюлей огрёб. Пошёл в гараж с соседом бухать, зашёл водки купить, в очереди толкнул чела - 3.14здюлей огрёб. Повезли тебя зашивать в больницу, выразился некультурно при медсестре - 3.14здюлей огрёб. А чтоб не выёживался, пришили ногу к затылку.
Пошёл в ментовку, на входе ногой (той что на затылке) люстру разбил. 3.14здюлей огрёб... Повезли в больницу собирать...

Давайте все так жить?



вот к чему ты это все написал?
автор ясно сказал: вначале нае..ли потом нафиг послали и т.д.
а ты пишешь какую-то крайность..



написал какую-то крайность - 3.14здюлей огрёб Very Happy
sxc
Тоха Купчинский писал(а):

написал какую-то крайность - 3.14здюлей огрёб


пошутил - тоже Very Happy
alvd
sxc писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
написал какую-то крайность - 3.14здюлей огрёб

пошутил - тоже

Так поди разберись где крайность, а где нет... Стоит только начать.

А программисту каково Shocked выдала твоя программа "critical error" и пришли к тебе 3000000 пользователей с 3.14здюлями :-D.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы