Страница 4 из 4
Славес
Во-первых кто-то тут пытался задеть автора, тем, что на аватаре изображён шариков. Shocked
Да, я на своей аватаре слева, если что. В жизни - один к одному.

Во-вторых: не надо тут эту школьную балалайку про фирменные сервисы рассказывать. Дескать, автор денег пожалел.. вот и попал.
И в "суперфирменные" я не раз ездил с чеками-бумагами... и заранее просил мастера постараться, на чай хорошо обещал. Не торопил. И давал на чай как и обещал.

Ну и что? Хрена лысого, вот чего. Разводили и в глаза улыбались. Потом по второму разу по новой с этой же проблемой. :ooo:

Теперь многое сам делаю, лишь бы к этим тварям не ходить.

Поэтому я очень хорошо автора понимаю, до глубины души самой.

Иной раз хочется так же, жаль я не крутой боксёр... хотя далеко не хилый парень.

Но автор на мой взгляд не врубается в одну вещь: Этого пидора - жизнь накажет и без этих его люлей. И гораздо хуже.
И бить человека вне спорта - говёное занятие.
И никто на спор точно не скажет - обосрётся этот нехороший человек после этого, или начнёт ещё хуже на зло, на других отыгрываться.

Последний раз редактировалось: Славес (06 Май 2007 02:00), всего редактировалось 1 раз
vladalex-ost
А ведь ты прав дружище!!!
Славес
vladalex-ost

Я честно говоря прочёл всё что ты написал (и вообще всех тут)... и мне не показалось, что ты там чёто из себя показать хотел, что круто злой тоже не показалось.
Просто довели до ручки сервисные обезьяны. Типа к ним лох на дешёвой машине приехал. Так они по жизни и рассуждают, гниды.
* * * * * * * *
Я в юности достаточно морд поразбивал... и за дело и просто так (хотя и самого били хорошо не раз)
И сейчас мне стыдно очень за это.
Alkalin
Автор, я тебя понимаю!
сегодня повез в сервис карданный вал - крестовина закусывала - и новые крестовины - попросил поменять. поменяли - новая крестовина тоже закусываеет...если бы их было не трое убил бы карданом!!!
shameless
ИМХО, все правильно. Послал нафиг, получил люлей. Справедливо. Раньше прокатывало, в этот раз нет. Всяко бывает...
sxc
shameless писал(а):

Раньше прокатывало, в этот раз нет.


надо было мастеру заранее диагностику провести - прокатит или нет Very Happy
Муромец
поддержу афтора...ну и историю про СТО тоже расскажу (свою),когда начинал ездить (2 года назад) - приходилось заезжать по мелочи...,сейчас стараюсь делать сам,ничего невозможного нет.Так вот,однажды зимой потёк передний сальник КВ.Машина требуется по работе (постоянно).Занесло меня на станцию,спрашиваю скока будет стоить.Жырный урод базарит - 900.я конечно от такого ценника о...ел,но дело было по вечер,и ездить искать ещё варианты ни времени,ни желания не было.Загоняю машину,тот сразу говорит - ну всё,оставляй телефон,как будет готово позвоним..типа вали нафиг отседа.Я грю - там работы на полчаса максимум,нахрена я уходить буду.Жырный сразу припух,видит что не лох нихрена.Тот полез ковыряться,я в боксе стою.Подьезжает чувиха на десятке,типа что-то там снизу стучит.Другой типа сервисмен ей тоже говорит - оставляйте,позвоним.Машину загоняют,чувиха уезжает.И тут я вкурил их систему.Они "находят" много неисправностей,пока клиента нету,потом звонят,говорят типа там у вас полная Ж.ПА,надо делать,а то п...ц.Стоить будет &&& руб.Естественно клиент говорит делайте,ещё и радуется,думает какой кароший сервис.Мне сальник поменяли,и тот х*р пытался впарить мне,что сайлентблоки надо менять.Смотри говорит,вот видишь как должно быть - показывает на нижние сайленты.А на верхнем рычаге видишь?Не до конца запрессованы якобы.Я грю ну и член с ними.Потом спросил у карефана,он долго ржал.И потом понял ещё одну истину.Что эти уроды будут существовать долго,ведь каждый год в ряды автолюбителей вливаются тысячи.И пока они поймут что к чему....
Славес
Муромец

Правильно всё сказал
Vitaly_98
Славес писал(а):

Но автор на мой взгляд не врубается в одну вещь: Этого пидора - жизнь накажет и без этих его люлей. И гораздо хуже.
И бить человека вне спорта - говёное занятие.
И никто на спор точно не скажет - обосрётся этот нехороший человек после этого, или начнёт ещё хуже на зло, на других отыгрываться.


+1000. Возлюби ближнего своего и да воздастся тебе на небесах. Аминь.
Это не сарказм. Агрессия еще никогда никому хорошего не давала. Я понимаю такую точку зрения, но это не выход из ситуации, как социального явления. Потому что теперь этот нехороший человек-мастер будет мстить, но уже не тебе, а другим. Ибо агрессия порождает ответную, еще более сильную агрессию. И сегодня он может на?бать меня, но уже специально вылив тормозную жидкость. И кого ты проучил?

В общем, будь терпимее, наша жизнь прекрасна и не надо расстраиваться из-за му#@%ов, нервные клетки не восстанавливаются.
ЗЫ: С Днем Великой Победы!!!
sasa
может этого мастера обидели ещё в детстве и vladalex-ost тут не причём
SeaRunner
Фу, читать противно. Из-за двадцатки баксов драку учинили.

Что, неужели не можете найти нормальный сервис где хорошо и недорого? Я почему-то всегда мог. Причем для разных марок машин. Где-то хуже делали, где-то лучше, но в целом - нормально и не очень дорого.
vladalex-ost
все...

Последний раз редактировалось: vladalex-ost (19 Июля 2007 13:55), всего редактировалось 1 раз
drakon
Айдар Уфа писал(а):

...купил инструмента и книжек....

А нет ли у кого схемки подкдючения стробоскопа. У меня стоит электронная система зажигания - БКЗ, есть стробоскоп, но без инструкции и я не знаю куда подсоединять красный провод стробоскопа (думаю, черный - земля, зажим на провод первого цилиндра)... Подскажите, плиз:
wasd
Ещё нуно к + АКБ подсоеденить,чтобы лямпочка могла(то потухнуть,то погаснуть)
drakon
wasd писал(а):

Ещё нуно к + АКБ подсоеденить,чтобы лямпочка могла(то потухнуть,то погаснуть)

Понял, спасибо! :cool:
Хренобляк
vladalex-ost писал(а):

Думают если на жиге ....можно разводить как лоха!!! *** Mad Mad им!!!!!!!!!!!!!! Mad


Ключевая фраза, комплекс тазовода. Кажется что все принижают и сделать пытаются хоть на перекрестке хоть в сервисе. Сервисменов не оправдываю, но поступок автора просто поступок конкретного морального слабачка-быдлячка, имхо, и доказал в очередной раз что-то только себе.
Дмитрий С-Пб
Хренобляк писал(а):

поступок конкретного морального слабачка-быдлячка, имхо, и доказал в очередной раз что-то только себе.


Комплексы работают на 100% 8-) ...
Laugh
Дмитрий С-Пб писал(а):

Хренобляк писал(а):
поступок конкретного морального слабачка-быдлячка, имхо, и доказал в очередной раз что-то только себе.

Комплексы работают на 100% Cool ...



Найдется в год один два таких "слабочка" на каждого слесаря, после этого Генеральный, такого слесаря сам уберет. Чтобы так отмудохать слесаря - еще надо "заслужить". Для сервиса возможно отпизжненный слесарь меньшие издержки чем длительные судебные разборки.
Не каждый человек имеет знания, возможность, юридическое понимание ситуации, бабки, для того отстоять себя в суде, так что это повод, чтобы задуматься для управляющего о квалификации персонала.



Хренобляк писал(а):

Ключевая фраза, комплекс тазовода


Причем тут тазовод ??? вообще не понял.
Антислон1723W
vladalex-ost писал(а):

Я вывел с машины ....ну говорю держи так мол и так в ебло!!!
Он с..а еще сопротивляться полез...Удар под дых и с ноги в табло!!!Потом с пятки в спину.... и все он захрюкал и закорячился...
До каких пор нас разводить будут с..и зеленые на бабки!!! Достали!!!
Ну был погашен с левой

ну прям Чак Норрис :-D на страже закона и порядка :-D
Chuppy
Антислон1723W писал(а):

ну прям Чак Норрис


Брюс Ли отдыхает! Smile
Антислон1723W
Chuppy писал(а):

Антислон1723W писал(а):

ну прям Чак Норрис


Брюс Ли отдыхает! Smile


надо бы мне подсесть по-сильней на тренажёры и штанги Shocked А то вдруг один такой 'нервный' решит испробывать на мне свой коронный приём - 'удар пяткой в спину' Smile Придётся доказать ему что моё кунг фу сильней его кунг фу :-D
якут
а мы нация не большая по размерам, поэтому если что колом так отходим, что не позавидуешь.
Новайс
якут писал(а):

а мы нация не большая по размерам, поэтому если что колом так отходим, что не позавидуешь.


Респект! Хорошо сказал.
Но чукчи еще круче. У них Абрамович есть.

Без обид, пжлста, и с наступающим!
Very Happy Very Happy Very Happy
якут
и вас с тем же ))
Sany_Omsk
Да уж У мня ситуация была.

После капиталки прокатились А там масло с тосолом перемешалось

Хорошо я посмотрел. Так эта скотина тупо развернулась с приговором

что за "Москвич" больше не возьмусь и ушла. А потом на нормальном

сервесе оказалось, что он ещё и половину зап. частей не поставил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы