Страница 15 из 15
System
Serg_x
Ну чутка перепутал, думал ко всей линейке Pardon . А зачем кстати лить масло это с молибденом? Себе заливал в 10ку 16кл (гремели гидрики после полного кап.ремнта и замены всего и вся кроме корпуса ГБЦ, ничего не помогало как и установка новых) но канистра темно-серая была, а масло по цвету как смазка шрус.И после заливки гидрики заткнулись pray .
1973qwert
red_rata
у меня вопрос простой. Вы дэбил двигаться на такой скорости столь продолжительно??. и чем замерялась скорость,
я просто знаю многих кто так говорит!!!!
что я билять скорость не ОЩУЩАЮ!!!
у них ява мотоцикл с 24-ю л/с 180-т легко идет. девятка тоже стрелку ложит. ну и так далее. навигатор говорят ОНИ ВООБЩЕ показатель а всего лиш ориентир.

Последний раз редактировалось: 1973qwert (21 Августа 2015 17:40), всего редактировалось 4 раз(а)
Serg_x
System писал(а):

А зачем кстати лить масло это с молибденом?


Я его лил потому что 5W-50 никакого другого у LM нет (раньше оно было 5W-50, затем понизили индекс до 5W-40, а масло по-моему не поменялось никак. Ну разве что кислотно-зеленоватый краситель какой-то добавили).
1973qwert
Псевдосракерам вопрос.
куда этот судья якобы дред делся? неужели свой нагреватель волос 2 из санкционной страны об набережную в преисподнюю с собой забрал hehe
Спиди Гоньсчег
1973qwert писал(а):

Псевдоракерам вопрос.
куда этот судья якобы дред делся,


август наверно в отпуск умотал... скоро объявиццо
pst

Последний раз редактировалось: Спиди Гоньсчег (21 Августа 2015 23:29), всего редактировалось 1 раз
торантино
1973qwert писал(а):

у них ява мотоцикл с 24-ю л/с 180-т легко идет.


Не 24,а 26. и не 180, а 160. Pardon
1973qwert писал(а):

девятка тоже стрелку ложит.

Сядешь ко мне ,я спецом положу,только не обдрищись. hehe
1973qwert писал(а):

навигатор говорят ОНИ ВООБЩЕ показатель а всего лиш ориентир.

Навигатор минусует 8км.
Чё в 10й ветке флудить надоело?
1973qwert
торантино писал(а):

1973qwert писал(а):

у них ява мотоцикл с 24-ю л/с 180-т легко идет.


Не 24,а 26. и не 180, а 160. Pardon
1973qwert писал(а):

девятка тоже стрелку ложит.

Сядешь ко мне ,я спецом положу,только не обдрищись. hehe
1973qwert писал(а):

навигатор говорят ОНИ ВООБЩЕ показатель а всего лиш ориентир.

Навигатор минусует 8км.
Чё в 10й ветке флудить надоело?


ну во первых десятый модель в серебристом цвете кузова шибко быстрый.
это тот самый что с нержавеющей трубой! из которой можно было года три назад воду пить в пустыне.

Последний раз редактировалось: 1973qwert (21 Августа 2015 19:14), всего редактировалось 1 раз
!Lnur
Нажмите же вы уже кнопку игнор чтоб не читать этот бред от qwert. facepalm
1973qwert
!Lnur
Вы ни.ер дол..нный дули лезете в разговор двух белых братьев.по сопатке желаете??
В 2016 поеду на моря мимо вашей ниге...и. могу дать
И какого хре.а вы советует другим добавить в игнор меня, сами читая мои наиумнейшие изречения .иди " копать" время пришло pray
Превиликоуважаемые модераторы
Если забаните сделайте ссыль на пункт правил форума.которые нарушены
! Предупреждение от модератора
Вадя™:мимо меня тоже можно проехать..и по сопатке обсудим hehe
-Viewer-
Serg_x писал(а):

На кулачке? wwow Это тоже самое что искать нагар на вкладыше


Ну там же еще кусок постели и кусок распреда видать. И когда дерьмо есть - видно что оно есть. Не так страшно, конечно, как со снятой клапанной... Smile

System писал(а):

А зачем кстати лить масло это с молибденом?


Моё не с молибденом а с вольфрамом Smile. Лью исключительно по причине температуры движка: на "присадочном" в жару на 4-6 градусов меньше. В условиях невозможности внедрения более удачного радика - тоже неплохо Smile.
gringo1982
[quote="Tom669"]Для тех кто хочет знать, что такое Лавр.


ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Жидкость для раскоксовывания двигателя

Нашел состав ЛАВРа для тех кого интересует. http://mscar.by/product/prisadka-dlya-raskoksovyivaniya-dvigatelya-lavr-ml-ml_195444/
Состав: базовый алифатический сольвент, спирт изопропиловый, галагенированные углеводороды, аминофункциональный растворитель, неионогенные ПАВ, смазывающий компонент, ароматические углеводороды.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы