Страница 1 из 2
crayfich
Итак, свершилось! 20.04.2007 я стал счастливым (пока), владельцем автомобиля ВАЗ 21104, 2007 года выпуска, цвета "звездная пыль", комплектация "норма". Теперь обо всем по-порядку.
Созрел на покупку такого авто давно, поднакопив денег отправился на поиски автомобиля (15.04.2007)
Я хотел приобрести ВАЗ 21124 российской сборки, но у нас во Львове напряг с такими авто ? нет в наличии (украинская сборка не внушает доверия, кроме того, нет гидроусилителя), выбрав автосалон, где были российские ВАЗы принялись ?доставать? менеджера что бы он нашел 124-ю в соседней области, но и у них тоже ничего не было (ждать поставок с России можна от 2-х дней и до своей пенсии). Менеджер начал звонить на лицензионный склад в Киеве, и выяснил, что у них есть две 124-х. Одна отпала сразу - оказалась черного цвета (я хотел светлую), вторая была цвета "звездная пыль", и менеджер подал запрос на доставку ее во Львов, но не тут-то было! Оказалось, что все 10-ки российской сборки (7 штук) заказал крупный автосалон в Ужгороде. И отправятся они туда автовозом завтра (19.04.2007). Менеджер уговорил поставщика продать одну 12-ку во Львове, таким образом появилась надежда, что авто привезут 20.04.2007 и я смогу его купить. С этим я поехал домой.
На следующий день приехал в автосалон и узнал, что автовоз уже на подходе. Через два часа приехал автовоз с машинами, я сразу увидел двенашку светло-серого цвета, и решил что это моя будущая машина. Но радость оказалась не долгой. Пока я осматривал авто стоящее на прицепе, подошел менеджер и с сожалением сказал что это не моя машина! Подойдя к авто с другой стороны я увидел страшную картину: по всему левому борту огромная царапина до грунта, а над задней аркой ? большая вмятина. Оказывается при маневрах на площадке какой то ?нехороший человек? повредил сие авто. Так как выбора не осталось решил смотреть десятки (104-тые), была только одна светлая. Сгрузив ее, внимательно осмотрев решил брать.
Машинка оказалась неплохой ? ровненькие зазоры между панелями, двигатель работает ровно, без перебоев. Оплатив в кассу сумму за авто, выяснилось, что нет документов с таможни, я ждал их с 20.04.2007 по 26.04.2007. За это время провели антикор. обработку, поставили сигналку с автозапуском и музыку. 26.04.2007 пришли документы с таможни и менеджер от правил их на регистрацию моего авто в ГАИ.
Завтра (28.04.2007) получу номера и тех. паспорт , а также застрахую автомобиль и на обкатку!!!
Tom669
Поздравляю с приобретением.
Вадя™
Поздравляю.Обмыл?
Nikki
На не обмытую покупку - гарантия не распространяется!!!!
Very Happy Very Happy Very Happy
Поздравляю....
crayfich
Обмывание запланировано на воскресенье :cool:
zysyl
Поздравляю.... :cool: :cool: :cool:
Вадя™
crayfich
слухай, а почему Львов, там же у вас ща модно Львив казать?
Nikki
Вадя писал(а):

crayfich
слухай, а почему Львов, там же у вас ща модно Львив казать?


На русском Львов... на украинском Льв?в.
А вообще советую там побывать. Заканчивал Львовский полиграфический... Красивейший городишко. Центр города - сплошной памятник архитектуры...
Вадя™
Nikki
шо ты..бывал там и не раз..26 лет прожил на Украине
Nikki
Шесть лет мотался на Львов... Летом машинкой. Зимой паравозом Smile
Nikki
Karzhimant писал(а):

Без коментариев! Surprised

http://video.tinypic.com/player.php?v=48mmdjc

http://video.tinypic.com/player.php?v=33zclsh



А мы с автосалона забираем наше чудо и боимся на ней лишьний раз газануть... обкатка же... писец... Surprised
ZaSKaR
Ну и кто удалил мой пост????????????????? Confused
Nikki
Karzhimant писал(а):

Ну и кто удалил мой пост?????????????????



ну незнаю... но нея так эт точно.... а вообще кадры кошмарные...
Ладно ещё раз поздравляем crayfich с приобретением!!!
Aнджей
crayfich
Скоро жди в гости. 1 мая едем на соревнования в Европу, но сначала поездом к вам. Готовьте Львивське пыво Smile
Вадя™
удалил пост я...не в тему абсолютно, да и баян редкостный.уже не раз тут постили ссылки на эти файлы.
более того, если уж...не самое это страшное, что вытворяют с машинами, до продажи.
всё, харош флудить
ZaSKaR
Хм... человек говорил про царапину,вот и надо ему было открыть глаза! Так что твое удаление постов тут абсолютно не в тему,и ссылка на то,что это баян - не принимается! Evil or Very Mad
Вадя™
Принимать- не принимать , дело ваше.
Правила форума AUTOLADA.ru
5. Запрещается обсуждение действий АДМИНИСТРАЦИИ в конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.
economist6
Karzhimant писал(а):

Хм... человек говорил про царапину,вот и надо ему было открыть глаза! Так что твое удаление постов тут абсолютно не в тему,и ссылка на то,что это баян - не принимается!


А зачем человека растраивать, меньше знает лучше спит.
С Вадя солидарен, тут без этого мути хватает, так что давай не будем ругаться, а просто радоваться за человека.
Ролики обошли интернет уже не по первому кругу, сам растроился когда увидел что могли делать с моей машиной.
По теме поздравляю! Царапину могли и в автосалоне поставить, ВАЗ тут может и не причем.
crayfich
Спасибо всем, эти ролики я показал менеджеру по продажам, он минуту думал, а потом говорит:
- Вот теперь я понимаю почему вы час круг машины скакали! Вы боялись что ВАЗ уже ее "обкатал"!
crayfich
Анджей писал(а):

crayfich
Скоро жди в гости. 1 мая едем на соревнования в Европу, но сначала поездом к вам. Готовьте Львивське пыво Smile



Милости просим!
VITT
И я тоже хочу похвастаться Very Happy 28.04. также приобрёл 21104 1.6 16V цвета "регата". Доволен как паровоз Laughing
VR
crayfich
VITT
Искренне поздравляю!!! :cool:
Nikki
VITT писал(а):

И я тоже хочу похвастаться Very Happy 28.04. также приобрёл 21104 1.6 16V цвета "регата". Доволен как паровоз Laughing


Присоединясь к поздравлениям Very Happy Very Happy Very Happy
Lessen
Весело у вас тут на десятом семействе..Администрация ходит, посты удаляет, объяснет почему,насяльника...дыхнуть лишний раз страшно, аж жуть... Very Happy
leon112
Lessen писал(а):

дыхнуть лишний раз страшно, аж жуть...


А ты не дыши, а то и правда-страшно.
Был тут один злопыхатель, тоже между прочим всем рассказывал, что у него Акцент есть. Smile Smile Smile
Или теперь Красный Макс называется Lessen? Surprised

crayfich
VITT

Поздравляю с покупками. Удачи на дорогах!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы