Страница 1 из 1
Sapphire
Что бы это значило сабж.? Завел машину, пошел открывать ворота, возвращаюсь, а из выхлопной трубы вода побрызгивает. Раньше не замечал.
ПРОКУРОР
Вопрос такой уже кто-то ставил на днях!

Это конденсат. Все нормально
vvav
..это антифриз)) глуши - приехали..
Storm
vvav
людей не пугай Smile Smile Smile Smile Smile
vvav
<Storm>, измена??!
..
ну вобщем это конденсат изза разности температур - может течь очень долгое время Laughing
alex57rus
Конденсат. Глушитель нагреется - пропадет.
димыч 783
если тосол не уходит то всё в порядке
dimm33
димыч 783 писал(а):

если тосол не уходит то всё в порядке


а если даже и уходит ты думаешь он сможет добраться до конца выхлопной системы в виде капель??? Smile
Storm
dimm33 писал(а):

а если даже и уходит ты думаешь он сможет добраться до конца выхлопной системы в виде капель???


+1 запах был бы соответствующий
StRy
Sapphire
Если чистенькая водичка ввиде капель, значит отлично отрегулированно зажигание и СО, летом редко появляется на горячую, на холодную всегда, а зимой сосульки вырастают когда на ХХ работает Laughing Такчто не парься.
gary_
StRy писал(а):

Sapphire
Если чистенькая водичка ввиде капель, значит отлично отрегулированно зажигание и СО


Поддерживаем. Не парься так и должно быть.
rover
<Storm> писал(а):

dimm33 писал(а):

а если даже и уходит ты думаешь он сможет добраться до конца выхлопной системы в виде капель???


+1 запах был бы соответствующий


И цвет. Белый.
Tank
Это нормальный физический процесс. Я себе пару дырочек просверсили в глушаке в самой нижшей части, что бы она выливалась.
pivoo
Все нормально. Один из продуктов сгорания любого углеводородного топлива- вода. Это из неорганической химии. Т.е. - водяной пар. Который, конденсируясь, и дает капли воды. И париться по этому поводу не надо.
Сергей 22
Конденсат это. Не парься.
Сергей 22
Конденсат это. Не парься.
FANAT
Народ, так вода из глушака это нормально??? А, то ппц у меня фонтан из него льется... Smile
ZaSKaR
Цитата:

Народ, так вода из глушака это нормально???


Если посчитать сколько раз в теме ответили,что это норма... Surprised
Цитата:

А, то ппц у меня фонтан из него льется... Smile


Зафоткай!
FANAT
Цитата:

Если посчитать сколько раз в теме ответили,что это норма...


Ну я просто ещё раз спросил... Для уверенности... :-D
Цитата:

Зафоткай!


Ну я думаю на фотке ты этого, не увидишь...
A|ex
Нормально все, не нервничай. посмотри у некоторых, когда со светофора стартуют, тоже иногда льется. Если уж так сильно боишься посмотри пару дней не убывает ли тосол (его уровень наверняка останется тот же).
Павел-II
Значится так. Мой заводской глушитель прогорел менее чем за 2 года.
Пробег 24 тыс. Вчера поставил новый, совсем обыкновенный, без наворотов. Тут промелькнул совет - просверлить маленькую дырочку в самом низком месте глушителя, что должно улучшить отток конденсата (читай кислоты). Что сегодня я и сделал. Думаю, так годика через два я отпишу результаты эксперимента. Если не поменяю тазик раньше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы