Страница 1 из 3
sid21093
Делал тему в прошлый четверг как мне стоящему под светофором въехал в зад ситроен. Прошла неделя, сегодня опять четверг. Поехал с утра на работу. На перекрестке ул Байконурской и богатырского газель совершала обгон по встречке(я был у нее справа) и решила оттуда же повернуть направо Shocked Итог. Газель - вмятинка на кобине, царапина на ГБО и вмятинка на заднем крыле. У меня - под замену передний бампер, блок фара, левое передние крыло, оторван кронштейн крепления бампера, оторван локер. Крылом заклинило капот и покоцало на нем краску.
Я в шоке.
Газелист признал свою вину. Я уже собрал все справки и отвез в страховую, в субботу еду в экспертизу сразу с жопой и мордой (экспертиза когда я позвонил просто прифигела).
Была хорошая машинка, за неделю всю избили падлы сраные, ненавижу !!!!!!!!!!!!!!!!!
Daymex
да,невезуха!
Storm
sid21093
Sad сочуствую, блин, даже не знаю что сказать, был в шоке блин! :-(
Лизавета
sid21093
Ну тебе просто не везет Sad Соочувствую..
Во сколько случилость - то?
P.S. Может у тебя машинка не счастливалая.... Sad
DANчеГ
Машину давно покупал?
Петруха
sid21093
блин :ooo: сочувствую, пи...ц полный
Андрюх главное не расстраивайся сильно, все буит нормально, если что помогу.
FilmFilmFilm
может это к лучшему, машинку пора сливать!!!
Лизавета
FilmFilmFilm писал(а):

может это к лучшему, машинку пора сливать!!!


Нифига себе к лучшему. Surprised ..2 аварии чуть больше чем за неделю
jorik
sid21093
Сочувствую. Похоже, за эту неделю ты весь лимит по дтп выбрал.
Не падай духом.
ALF
sid21093
Сочувствую... Но ничего, прорвешься. Тебе помниться на встрече надавали массу полезных советов, теперь ты подкованый.
Удачи с оченкой и страховщиками.
FUZZ 2115
Сочувствую, даже не знаю как это назвать, может просто совпадение
Motistuta
Мля АХТУНГ,
Андрюха держись нафиг.
Это мистика но блин.... нет слофф...
.G.T.I.
у нас у дома тоже несчастливая 9ка стоит, где то в феврале у дома ей опель в жопу въехал, а недавно, недели 1,5 назад ей так же у дома всю бочину снесли, даже стойку лобового погнуло, в обоих случаях машина стояла припаркована у дома.
halt
Хрен знает сочувствовать тебе или нет...
меня вот неделю назад на светофоре догнали, страховая насчитала 13 тыс выплаты, у меня ремонта на 5 максимум :cool:
может наваришсо еще
Darth
Андрюх, не падай духом, хотя я млять сам в шоке, када Мотя сказал, ваще не поверил пипец нафиг :ooo: По ходу чувствует, что собралсо продавать и творит подлянку... Но ведь оба раза не ты, а в тебя, ну шо за нафиг Mad
volk177
sid21093
Surprised
сочувствую Sad
крепись и не расстраивайся самое главное
удачи со страховой и гаевней
отпишись тогда

писец вообще :ooo:
vegasil
я в шоке, сочувствую искренне :-( , мда еще раз подтверждается изречение что жизнь как зебра, белая полоса, черная полоса, белая полоса, черная полоса, ж#@а, черная полоса.
радует одно, у зебры только одна ж#@а.
Crio
Surprised
сочувствую
Sad
Storm
Андрюха, мы с тобою!!!!!
sid21093
Друзья, спасибо за поддержку!
Дело не в том что машинка не счастливая, просто (многие не верят но про свою машину знаю точно) у нее есть душа и она живая, суть в том что собрался продавать, до этого ровно год и четыре дня отъездил вообще без особых проблем, но захотел ино. Через два дня после первого осмотра (когда в машине посидел чужой чел) догнал меня сзади ситроен. После этого снова показывал машину, договорился с покупателем, в воскресенье должен был ехать продавать... седня такое. Машина не хочет продаваться, это я уже чувствую Sad
Прямо даже боюсь теперь ездить на ней, завтра на метро поеду, так спокойней.
Storm
sid21093
а копья?
sid21093
копья стоит, прикинь она вообще дедушкина и гаражного хранения, у той вообще не душа а целая душишшша, я когда купил 9ку она обиделась и захандрила, тогда обиделся на нее я и пнув ногой сказал что продам, ваще подходить боюсь Smile
а на самом деле там надо клапана регулировать и карб настроить, но нет желания, да и пересаживаться на классику неохото совсем. Лучше я пока пешком, надо отойти от стресса, а то езжу как ученик в правом ряду с круглыми от испуга глозаме :-D нафиг я - в пешеходы!
Storm
sid21093
копьё у тя то, что надо Wink настоящяя классика жанра!!!
sid21093





Sad
кто посоветует покраску в Питере, чтоб ценник не заоблачный и делали намана?
stasoona
Хит компани, тел 365-46-61. Ольги Бергольц д.2. Себе там делал, ваще не отличить от завода!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы