Страница 1 из 1
Shkarenkoff
Купил себе фильтр очистки салона прочитал инструкцию по установке, там написано, для ВАЗ 21093, откройте капот затем снимите старый фильтр где печка и вставте новый закрепив на пружинке... Короче я разобрал, почти всю печку фильтра так и не нашел этот фильтр вопрос где он? Машина 2002 года выпуска, мне сказали что фильтры стали на инжекторах ставить а на карбе типа нет, такое может быть? Так ведь астму можно зароботать или еще что нибудь. Confused
Boriskin
фильтр ставить на чёрный кожух....смотрит он на салон:)
печку разбирать ненада:)
Shkarenkoff
И ещё один вопросик, подскажите где кто видел в продаже, антикрыло на дворники, чтоб на скорости не тряслись, а то такое ощущение что они сейчас улетят... Сколько они примерно могут стоить? Заранее благодарен. :-D
Shkarenkoff
А куда там! У меня черный кожух закрывает мотор печки, там на нем даже креплений никаких нет...
volokh
Laughing Так позитивно у меня еще ни одна рабочая неделя не начиналась! :)

Пружинки, кольцом одеваются на саморезы крепящие черный кожух экрана к кузову. Одна пружинка - левая, другая - правая. Только не спрашивай меня как их отличить!!! Sad Другим концом пружинки вставляются в отверстия в фильтре. Ориентация фильтра тоже важна. Это все должно быть написано в инструкции по установке нанесенной на коробку фильтра.
ALF
Shkarenkoff писал(а):

И ещё один вопросик, подскажите где кто видел в продаже, антикрыло на дворники, чтоб на скорости не тряслись, а то такое ощущение что они сейчас улетят... Сколько они примерно могут стоить? Заранее благодарен.


У нас в авто49 есть. Цена вопроса примерно 50 р.
Boriskin
Shkarenkoff писал(а):

А куда там! У меня черный кожух закрывает мотор печки, там на нем даже креплений никаких нет...


в то место где нету стенки в кожухе....фильтр туда встаёт и натягивается пружинками
lmb82
Я его (филтр) еще серым скотчем залепил,ВОТ ТЕПЕРЬ!!! он чтото можно сказать держит :cool:
Тимыч
lmb82
вот это интересно Smile
надо тоже какого нибудь гуамно налепить на дырки Very Happy
lmb82
Тимыч
Если просто вставить понта не будет,а так проверял - разница есть! Very Happy
MadDog
У этих фильтров еще и коробка с инструкцией бывает?! Shocked А я вон купил за 60 рублей в пакетике целовфановом... Ни пружинок, ни инструкции... Минут десять догонял куда его ставить.... А заклеить по контуру обязательно, а то нафик он ваще тада?! Проще тряпкой тама накрыть...
Тимыч
уу.у....
а я то думал за что я 120 заплатил......
За 2 пружинки
бумажку размером 7.5х15см
красивую коробку и пакетик Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы