Страница 2 из 2
mikko
HoKuM писал(а):

Блин я про это и говорю Very Happy Но проблема в том что я сменил проводку и в ней нет места датчику давления масла. Сечём? :)

У меня в профиле машина указана - 85 год.



Да видел про год - не зря же цитату привел про 88 год. Smile
Панель-то старая осталась?
HoKuM
alex.moc-5 писал(а):

Дядя Леша писал(а):

Прибор в новую панель хрен воткнешь, место там другое...


+1
шестой в отдельном корпусе, а в 7-ке бескорпусной.
HoKuM В автомагах искал и даже спрашивал, нихрена не нашел и вообще грят не делают их больше на 7-ки, причем давно.



Да блин.. от волги какой то не помню, приборка ТАКАЯ ЖЕ как на семерку, только у тахометра другие значения до 5 тысяч, и датчик давления масла стоит. И он там не шестерочный!!! И они должны быть в продаже. На пролетарском в техкоме вроде видел, не помню.
HoKuM
mikko писал(а):

HoKuM писал(а):

Блин я про это и говорю Very Happy Но проблема в том что я сменил проводку и в ней нет места датчику давления масла. Сечём? :)

У меня в профиле машина указана - 85 год.



Да видел про год - не зря же цитату привел про 88 год. Smile
Панель-то старая осталась?



Блин видимо мне придется приборку новую купить, у нее кроме лапмочки света в приборке ничего не горить, при КЗ что то перегорело видимо...
alex.moc-5
HoKuM писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

Дядя Леша писал(а):

Прибор в новую панель хрен воткнешь, место там другое...


+1
шестой в отдельном корпусе, а в 7-ке бескорпусной.
HoKuM В автомагах искал и даже спрашивал, нихрена не нашел и вообще грят не делают их больше на 7-ки, причем давно.



Да блин.. от волги какой то не помню, приборка ТАКАЯ ЖЕ как на семерку, только у тахометра другие значения до 5 тысяч, и датчик давления масла стоит. И он там не шестерочный!!! И они должны быть в продаже. На пролетарском в техкоме вроде видел, не помню.


Ну даже если и есть они в продаже, то все равно цена всей приборки ((никак не меньше 500р.) и отдельного показометра (максимум 100р., ато и меньше) не сопоставимы ! Ради одного указателя я бы не стал брать всю приборку.
ПС Кстате не от Волги, а от Газели старого образца.
HoKuM
mikko писал(а):

HoKuM писал(а):

Блин я про это и говорю Very Happy Но проблема в том что я сменил проводку и в ней нет места датчику давления масла. Сечём? :)

У меня в профиле машина указана - 85 год.



Да видел про год - не зря же цитату привел про 88 год. Smile
Панель-то старая осталась?



Панель старая, проводка новая, предохранители новые. Она меня заипала. Тахометр работаех когда хочет, датчик бенза всегда показывает полбака, вощем старая.
HoKuM
alex.moc-5 писал(а):

HoKuM писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

Дядя Леша писал(а):

Прибор в новую панель хрен воткнешь, место там другое...


+1
шестой в отдельном корпусе, а в 7-ке бескорпусной.
HoKuM В автомагах искал и даже спрашивал, нихрена не нашел и вообще грят не делают их больше на 7-ки, причем давно.



Да блин.. от волги какой то не помню, приборка ТАКАЯ ЖЕ как на семерку, только у тахометра другие значения до 5 тысяч, и датчик давления масла стоит. И он там не шестерочный!!! И они должны быть в продаже. На пролетарском в техкоме вроде видел, не помню.




Ну даже если и есть они в продаже, то все равно цена всей приборки ((никак не меньше 500р.) и отдельного показометра (максимум 100р., ато и меньше) не сопоставимы ! Ради одного указателя я бы не стал брать всю приборку.
ПС Кстате не от Волги, а от Газели старого образца.



Может быть. Было вроде газ 3302 или что то подобное.
Но честно говоря не особо он и нужен этот датчик давления масла.
Otto Frija
Я такую панель на старой Газели видал. Нужно бы поискать показометр к ней.
HoKuM
Otto Frija писал(а):

Я такую панель на старой Газели видал. Нужно бы поискать показометр к ней.



Я им про тоже и говорю Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы