Страница 1 из 1
over2003
Вот и кончились белые ночи( стало рано темнеть в 20 уже ничего не видно. Подскажите какие поставить лампы, а то при ближнем свете нихрена не видно (стоят вродебы штатные).
спасиба!
Pepelatz
Оставить штатные и проверить оптические элементы (может отражатель поржавел/осыпался, стекла замутнели.
В дополнение можно поставить белые/желтые ПТФ ниже оптической оси основного света. Обязательно настроить свет, чтоб он не слепил встречных.
AlexVic
Почему же, у таких брендов как Осрам и Филипс есть вполне достойные лампы +30% и +50%, со стандартным энергопотреблением и с увеличенной светоотдачей. Кстати и светят они былым светом, торговые марки - Cool Blue и Blue Vision соответственно. Только учите что хорошее дешево не бывает, стоимость их порядка 500-700 руб. И не вздумайте брать китайское дерьмо типа зенон и т.д. - тогда увеличенное энергопотребление и ослепление встречных гарантировано.
Rivet
Я в декабре прошлого года взял ОSRAM SilverStar - доволен, 360 рублей за пару, по моему не дорого за то, что бы видеть дорогу. Ну и правильно народ говорит - проверь оптику!
Black99
В прошлом году нарвался на поддельный Хенкель, сгорели дружно через месяц, одну лампу аж вспучило от перегрева! :ooo: Потом заметил, что нити накала на них тоненькие, явно не расчитаны на долгую службу. Mad
ЗЫ: В аптечке у меня валяется старая лампочка с надписью "made in USSR". Вот уж настоящий бренд! Ставлю взамен очередной сгоревшей, так она и светит ярче аналогичной! :cool:
voron82
вчера навернулась лампа в фаре. дык какую брать? подскажите, кто ставил. Blue Vision? Осрам? и скока они стоят
kvasily
У меня OSRAM +30%./
светят лучше родных филипс. Я еще докучи поставил противотуманки стандартные ОСВАР а в ни OSRAM. И теперь никакого срама, все вижу ; )
Тока блин грязища, вытирать все надо ; ) Но куда уж от этого ... Laughing
Takedji
у меня филипс 55х65 ватт помойму,светят в белезну немного...по городу я доволен,ну а потрассе лучше помощней брать,скорости больше а свет такой же...многие ставят ПТФ яркие,с ними ваще всё видно...
по качеству филиппс,первая лампа сгорела через пол года,да и то только ближний...вторая через месяц после первой...на счет родные не родные врать не буду в магазине любом уверяют что родные!
voron82
купил Philips Premium 30%. У меня, оказываецо, такие же стоят.
Жек
BlueVision поставил. Свет улучшился.
XAM HA 21093i
britvas
сегодня видел такие филипсы X-treme Power
как они ни кто не знает
Димоныч
я 100 ватт ставлю всегда и всегда с ними езжу(голубая колба а светит белизной).на порядок лучше и не надо гнать прокакие то проблемы там с электрикой и лопающиеся стекла зимой.полет нормальный
#МиХа#
нифига вы темку подняли.. Surprised
4 года почти лежала, никаво не трогала Smile
Denio_Racer
зенон поставить
Alimus
У меня стоит Филиппс POWER 2 Nigth GT150. Классные лампочки,светят в белизну и ярко. Мощность стандартная.Светят уже почти 3 года,доволен. Даже поставил такие же на Газель,хоть и дорогие (по моему самые дорогие из Филиппсов Н4)
rusxakep
Филипсы потвердили - что главное что не цвет ламочки =) Так что нормально. Вопрос снят - ТО пройдем
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы