Страница 2 из 2
Вадя™
И причем свечи к расходу воздуха? Вы вообще представляете, сколько бензина бы впрыскивалось на ХХ при воздухе 40 кг? да она б заглохла на фик...
боже ж мой....
Jeddite
Вадя
Представляю....
длительность впрыска 14 мс против 4 мс положенных..помоему тоже многовато
Вадя™
Слухай..заедь как ты на НОРМАЛЬНУЮ диагностику...показания твоего бК похожи на погоду в Гондурасе.Хошь, стукни в личку, подскажу отличного человечека, проверенного
Jeddite
да..жаба давит 550 р отдовать, ну чувствую придется..и комп заодно проверю..
Вадя™
зря давит...По бК и половины не видно, что у НОРМАЛЬНОГО диагноста...Бк так, игрушка.
Jeddite
Вадя
Напиши мне в личку как с ним связаться...просто я уже скоро от компа ухожу...хотелось бы определиться
_Владлен_
Вадя писал(а):

зря давит...По бК и половины не видно, что у НОРМАЛЬНОГО диагноста...Бк так, игрушка.


Не знаю, не знаю.
У нас в Питере диагностика 900-1000 тугриков и при этом никакой гарантии что смогут определить причину
Tom669
Где-ж ты такую дорогую нашел. У нас 500 с теем, что неисправность найдут.
mial
Jeddite
Настрой комп нормально, вручную выбери Январь и нормы евро 2. потом выключи и включи зажигание. Должно нормально показывать. Сейчас эти параметры ниочем.
DiK
Алексей_М писал(а):

Jeddite
Настрой комп нормально, вручную выбери Январь и нормы евро 2. потом выключи и включи зажигание. Должно нормально показывать. Сейчас эти параметры ниочем.


+1000
На Престиже 12V10 есть эта болезнь. Пока корректно не выберишь нормы токсичности (а то и не с первого раза) показывать будет именно под 40 воздух и прочее, в точности как у автора. Тема обсасывалась уже, вот смотри тут: http://microline.ru/forum/topic.php?forum=1&topic=132
Jeddite
Да действительно комп пи...л, сделал диагностику все ок, ну и чипанул за одно Very Happy
А скомпом буду отдельно разбираться, из выше сказанного не пробовал только ставить, в ручную, нормы токсичности евро-2.
Jeddite
2Вадя
Спасибо за наводку!
Вадя™
Jeddite
нивапрос. Просто не спорь в сл.раз сразу.. Smile
dimazon29
Давление впринципе нормальное(в идеале должно быть 3,8-4), у тебя же двигун 1,6 16v, регулятор давления топлива находится на насосе. В этих системах давление больше.
А по БК это не диагностика.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы