Страница 1 из 1
иван78
Интересно а у кого какие внутрисалонные зеркала заднего вида.
У меня по началу стояло по типа штатного на самопальном кронштейне, страхолюда еще та была, толстый ржавеющий шлямбур с огромным не аккуратным сварным швом выкинул нафиг.. Laughing , сейчас жалею ибо зеркало на нём держалось просто супер.
Потом купил на присоске. Всё бы хорошо, но уж любит оно отваливаться в жаркую погоду, да и стекло протирать не удобно, а если отклеить то потом без слюны :ooo: не приклеишь.
Заглядывая в другие авто я обратил внимание что многие ездят со штатными зеркалами (зеркало на кронштейне что крепится под с.з. козырьки) и не паряца, всякие приблуды на них вешают. Ну я и купил стандартный кронштейн и зеркало к нему. Кронштейн подогнул чтобы в лобовое упиралось, зеркало к нему приклеил намертво Smile шоб не болталось.
То что получилось меня решительно не устраивает. Собственно вибрация, причём спонтанная, то есть я не могу сказать что она появляется от скорости или неровностей. Можно лететь по колдобинам и при этом всё в порядке, а потом ползти по ровной дороге с дребезжащем зеркалом в котором нихрена не видно. Оно каким-то образом входит в резонанс с кузовом и начинает ацко вибрировать иногда проходится его просто рукой хватать чтоб глянуть через карму. Sad
Вот и думаю что делать??.
1 Искать нормальное зеркало на нормальной присоске (на рынке говорят что таких не бывает)?
2 Варить новый усиленный кронштейн ?
3 Приклеит зеркало к лобовому? Кстати не встречал в продаже таких зеркал или кронштейнов. Интересно, они вообще бывают?
Может кто, что посоветует ? Или хотя бы в поиск отправит?. Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы