И моя матрёшка теперь битая!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 15:43
По ценам: недавно стукнул свой сарайчик об столб. Повреждения конечно поменьше, но работы в принципе те-же.
Итого: кузовщина + покраска = 8500
Бампер новый окрашенный - 2100
Фонарь задний - 350
Всего 11 т.р.

#27:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 16:21
S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

А если за это время битая часть начнёт ржаветь, что в этом случаи делать?



Трансмисионкой замашь открытые участки сразу.

#28:  Автор: DacentОткуда: Клин СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 16:32
В прошлом августе на замену всего почти передка (капот выпремляли, новые фары, новый радиатор, новая панель (железо), краска) обошлась в 15 тык. Правда установка и покраска мне обошлась в 0.
#29:  Автор: СпецагентДжонсОткуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 16:51
Сталкер, брат, получай страховку и давай домой в Чувашию-тебе тут все енто руб за 15 поправят!
#30:  Автор: FSVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 18:21
Главное, когда поедешь на экспертизу, чтобы эксперт записал все повреждения (крыло, бампер, задняя панель, возможно перекос кузова пол багажника, обивки багажного отсека, и т.д.) Также, смотри, чтобы не упустил что окрашена металликом. Еще платить будут с износом. Если на гарантии, обязательно книжку возьми и покажи эксперту.
#31:  Автор: S.T.A.L.K.E.R.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 00:12
СпецагентДжонс писал(а):

Сталкер, брат, получай страховку и давай домой в Чувашию-тебе тут все енто руб за 15 поправят!


Да я там машину покупал, у тестя. Просто переоформлять не стал.
А сам я с севера, с Воркуты Smile Smile Smile , а учусь и работаю в Москве!!! :-D

#32:  Автор: S.T.A.L.K.E.R.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 23:26
сегодня забрал справки с ГИБДД, но посмотрел их только дома.
Там целая куча ошибок (фамилию исковеркали, гос.номер не правильно написали, а самое прикольное оказывается машина у меня ВАЗ 2102 Smile ).
Вот теперь не знаю, что и делать? Ехать обратно в ГИБДД или так в страховую ехать?

Был у двух жестянщиков:
1) В Москве. 20 тыр. минимум + бампер, фара, краска своя.
2) В Сергиев Посаде. 10 тыр. макс +бампер, фара.
Вот такие расценки, а всего 60 км. от Москвы.

#33:  Автор: kkissОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 18:32
Karzhimant писал(а):

Ремонт в штуку баксов минимум! Sad



да это бред, у меня несколько месяцев назад была авария, ваз 2112.
под замену: забний бампер, заднее правое крыло, задняя правая дверь.
под покраску: забний бампер, заднее правое крыло, задняя правая дверь, передняя правая дверь.

за все отдал около 24 000 руб.

#34:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 18:40
kkiss,где такие цены?
#35:  Автор: ZorgОткуда: Москва, Королев СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 02:44
Когда эксперт приедет предложи ему рублей 500-1000, а он тебе повреждений на тыщ на 5 больше напишит, поверь я знаю что говорю.

А крыло лучше менять, ибо ровным его уже не сделают - будет видно что битая, особено по зазору крышки багажника, это у них семейное.

#36:  Автор: kkissОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 11:19
Karzhimant писал(а):

kkiss,где такие цены?


если ты питерский зазнакомлю с людьми, которые мне все делали...
кста покрасили просто суперски, не к чему придраться:)

#37:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 11:39
kkiss писал(а):

если ты питерский зазнакомлю с людьми, которые мне все делали...
кста покрасили просто суперски, не к чему придраться:)


Да я Питерский,поэтому и спросил!

#38:  Автор: kkissОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 13:14
Karzhimant писал(а):

kkiss писал(а):

если ты питерский зазнакомлю с людьми, которые мне все делали...
кста покрасили просто суперски, не к чему придраться:)


Да я Питерский,поэтому и спросил!



цены такие в "гаражах"Smile
т.е. нет фирменных маек и комбенизонов, сами мастера работают в сервисах, а это идет как прироботок, если нуна пиши в личку, я звякну им, если все ок дам тебе потом телефончик и общайтесь;)

#39:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 13:15
Ясно!
#40:  Автор: rovnoОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 13:48
Блин эти газели,газели,газели.Машинку испортили хорошую.Теперь человеку гиморой блин.А у тебя автор страхока у самого то есть?
#41:  Автор: S.T.A.L.K.E.R.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 21:21
rovno писал(а):

А у тебя автор страхока у самого то есть?


Есть, но не КАСКА.
Сегодня ездил в страховую, пришлось ехать обратно в ГАИ Mad и исправлять ошибки, завтра опять в страховую. Sad Sad Sad
Кто знает, долго ждать выплаты денег от страховой? Confused

#42:  Автор: -=Dolphin=-Откуда: Ставрополь (26rus) СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 23:23
S.T.A.L.K.E.R. после того как к оценщику съездите, лучше начать ремонт самостоятельно, а потом уже деньги поступят
#43:  Автор: S.T.A.L.K.E.R.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 21:13
Сегодня ездил в страховую, оценивали машину.
Оценщик денег не взял Laughing (УРАЛСИБ денег не берёт :cool: ) , сказал, что и так всё оценит как положено :cool: .
Куча деталей оказывается под замену, самое интересное, что заднюю панель он разбил на какие-то 3 части Surprised , и 2 из них на замену, че-то я не видел части панели в магазинах Confused . даже правый пластиковый короб(или как его там называют) посчитал, мол лопнул.
Теперь буду ждать 2 неделе, только после этого скажут цену. Интересно, после этого, самих денег долго ждать?
На памятке страховой компании написано : "Без согласования с представителями ЗАО "страховая группа "УралСиб" самостоятельно оценку ущерба ТС и ремонт не производить!"
Вот теперь думаю, это до осмотра не делать, или после?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU