Страница 2 из 2
Виталька
Михалыч писал(а):

не, она в салоне висит, как новенькая.


смотри как бы стёкла не грохнули обдолбыши накуренные из-за ленточки
eugene-vaz
у меня тоже во дворе сперли. придется на работе еще брать
Виталька
Botsman писал(а):

ленточка привязана к заднему дворнику), сам я сидел в машине и всё прекрасно видел . Ну не долго думая, надавил на клаксон... осталось только завывание ветра и маленькая лужица, она наверное до сих пор бегает и заикаится


а у тебя клаксон на зад выходит? Ты в багажнике паровозный гудок возишь? Smile Или ты штатной пукалкой решил детей пугать? Very Happy
eugene-vaz
у него дистанционное открывание багажника.
кнопочку нажал->девочку сдуло!
Angelier®
Михалыч
+1
А еще поехал за билетами на Курский вокзал, там девченка ходила, раздавала ленточки.... взял 3 штуки.... все сын тетки забрал)))) на ручки повесил... ищу где еще взять... а то по адресам пусто... не дают.
cugra
В военторге, толстые ленты, более качественные плетённые, по 50 р, за метр толкают....
.G.T.I.
а я прошлогоднюю повесил Smile
esenin
Тоже в выходные уперли,провисела день.
Негодую!
MEPHI_Aahz
Предлагаю отп...ть всех детей Москвы. :-D

Выхода нет, все равно шпана мелкая будет тырить. Как сто лет назад они были и тырили все что плохо лежало, так и сейчас есть.
afreet
я у товарища в альт-телекоме целую пачку взял и всем раздал Smile
VaaL
Вчера стырили, повязал новую, осталось еще две Very Happy
Тоха Купчинский
Надо их смазывать ядом, который через кожу впитывается при малейшем прикосновении и убивает на месте, главное самому не забыть
Адвер
Ездил в сбербанк, оказалось - там ленточки "распространяют среди жильцов нашего дома" (с)
Arnold
Сегодня взял 2 штуки в Евросети на Охотном ряду(на кассе). Передо мной был мужык, хотел взять 5 штук, на что получил ответ, что дают строго 3 штуки на руки 8-)
Botsman
stasoona писал(а):

Так он может сам бизнес придумал, в Евросети на халяву берет и продает?


Сто пудово, Евросеть не торгует ленточками (знаю точно), пацан сам себе так бабло зарабатывает. Урод. В тему, был сегодня в ИКЕА Тёплый Стан, там на кассах их раздают.
Botsman
Виталька писал(а):

а у тебя клаксон на зад выходит? Ты в багажнике паровозный гудок возишь?


Неа, как у всех спереди, но она испугалась однозначно Smile Smile Smile , тем паче у них там во дворе аккустика хорошая, я сам чуть не поперхнулся. Smile
Botsman
Тоха Купчинский писал(а):

Надо их смазывать ядом, который через кожу впитывается при малейшем прикосновении и убивает на месте, главное самому не забыть


Жжешь!!! Smile Smile Smile А как отвязывать будешь, в химзащиту залезешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы