Страница 1 из 1
G-Unit
Решил менять передние стойки с пружинами!
Начал разбирать и столкнулся с такой проблемой!
Не возможно выташить регулировочные болт угла наклона колес - гайку с него скрутил, нижний болт тоже раскрутил он вытаскивается без проблем, а вот верхний как я не стучал - толку ноль!
Может кто сталкивался с такой проблемой подскажите как быть?
volokh
Газовая горелка.
При установке всех новых болтов в "этом" месте, не забудь жирно смазать их смазкой "ШРУС-4". Потом легче будет.
G-Unit
volokh

volokh писал(а):

Газовая горелка.



это проблема!
А как нить без неё обойтись?
Или что нить вместо неё приладить?
Storm
G-Unit писал(а):

Может кто сталкивался с такой проблемой подскажите как быть?


О БОЖЕ! Я как вспомню!! я часа 3-4 убил на это. обошлось без горелки. но с помощью балгарки! закис он очень хорошо там! я его распилил балгаркой, вынул кулак. а потом на верстаке с помощью вд-хи и кувалды показывал ему как надо себя вести! :-D
G-Unit
<Storm>

<Storm> писал(а):

с помощью балгарки!



я уж тоже думаю таким способом воспользоваться!
Только меня какая тема смутила, что в магазина 4 заходил нигде болтов таких нет!

Как у тебя с покупкой новых проблем не возникло?
Storm
G-Unit писал(а):

Как у тебя с покупкой новых проблем не возникло?


неа, не возникло. но пришлось конечно смотаться в магазин. было воскресенье вечер Smile комплект стоит где-то 100 рублей.
Советую новые болты все вставить, смазав их литолом, чтобы потом проблем небыло.
KOSH
G-Unit писал(а):

Решил менять передние стойки с пружинами!
Начал разбирать и столкнулся с такой проблемой!
Не возможно выташить регулировочные болт угла наклона колес - гайку с него скрутил, нижний болт тоже раскрутил он вытаскивается без проблем, а вот верхний как я не стучал - толку ноль!
Может кто сталкивался с такой проблемой подскажите как быть?



Замачивать в Вд-40 долго или в уксусе. Потом выбивать нафиг.

Я менял по очереди сначала тока верхний, выбил легко молоточком, потом нижний. Все смазал графиткой. Шрус 4 обветривается нафиг...
_SMART_
G-Unit писал(а):

Решил менять передние стойки с пружинами!
Начал разбирать и столкнулся с такой проблемой!
Не возможно выташить регулировочные болт угла наклона колес - гайку с него скрутил, нижний болт тоже раскрутил он вытаскивается без проблем, а вот верхний как я не стучал - толку ноль!
Может кто сталкивался с такой проблемой подскажите как быть?


Сам вчера стойки менял, такая же тема!) Срезал болты болгаркой и высверливал потом, потому что закисли намертво! Все болты покупал заранее в первом попавшемся магазе... Заодно поменял шаровые и наконечники. Доволен)) Завтра на сход-развал съезжу и усё!
LEVICH
да,это болезнь! самое простое это под нагревом горелкой,после нагрева легко откручиваются.
Michail_09
Ну ни фига себе горелкой и болгаркой Shocked .
В первый раз за 9 лет решил развал сделать, так из ямы с рычагом в полметра все гайки и болты стронулись. Правда без звуковых эффектов не обошлось. Теперь вижу как мне повезло.
Сергей 22
<Storm> писал(а):

обошлось без горелки. но с помощью балгарки


Болгарка рулит!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы